Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Короткая женская стрижка

Рекомендуемые сообщения

прям не нарадуюсь, укладка держится отлично

а у тебя волосы немного вьются или совсем прямые?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у тебя волосы немного вьются или совсем прямые?

вьются - это, конечно, сильно сказано, но и не совсем прямые, не как солома)   легко выглаживаю их круглой щеткой и феном, если не укладывать, а просто помыть - скорей пушатся, чем вьются :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу короткую стрижку. Но боюсь!

У меня волосы густые,вьются и пушистые.Да ещё вдобавок- седина уже приличная.В молодости была как Анджела Дэвис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, кто-нибудь вообще бывает доволен, выходя от парикмахера? 

 

Я обрезала свои длинные волосы лет 6 назад и ни разу не жалею. Но за эти шесть лет мне всего ОДИН раз сделали именно то, что я просила. Причем в следующий раз эта же парикмахерша оболванила меня так, что я в тот же день пошла в другой салон всё переделывать. Хожу с фотками, плюс на пальцах объясняю. И всё равно  - каждый раз сюрприиииз!

Прошу вот такую стрижку (от макушки лесенкой) , а получается всегда каре! Не знаю уже как еще им объяснить...

post-67740-0-50184700-1519995253_thumb.jpg

post-67740-0-22276300-1519995258_thumb.jpg

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С того момента, как я обрезала длинные волосы до каре, они начали слегка виться на море и в дождь)) Неожиданно прикольный бонус))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прошу вот такую стрижку (от макушки лесенкой) , а получается всегда каре! Не знаю уже как еще им объяснить...

Говори им.что стригите каскадом(лесенкой,как-то по-деревенски звучит ))) ),а форма на основе стрижки сессон или боб! Я так делаю. ;) Сейчас правда отрастила немного.

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, кто-нибудь вообще бывает доволен, выходя от парикмахера? 

 

Я обрезала свои длинные волосы лет 6 назад и ни разу не жалею. Но за эти шесть лет мне всего ОДИН раз сделали именно то, что я просила. Причем в следующий раз эта же парикмахерша оболванила меня так, что я в тот же день пошла в другой салон всё переделывать. Хожу с фотками, плюс на пальцах объясняю. И всё равно  - каждый раз сюрприиииз!

Прошу вот такую стрижку (attachicon.gif1251671_1374536969766_full.jpgattachicon.gifa5_1.jpgот макушки лесенкой) , а получается всегда каре! Не знаю уже как еще им объяснить...

Надо стрижку Мэг Райан показывать

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говори им.что стригите каскадом(лесенкой,как-то по-деревенски звучит ),а форма на основе стрижки сессон или боб! Я так делаю. Сейчас правда отрастила немного.

О, спасибо! Я не знала, как им ЭТО объяснить на профессиональном языке)).

 

 

Надо стрижку Мэг Райан показывать

С неё всё и начиналось). Но там челка всех с толку сбивала. Теперь хожу с тремя фотками!

 

Именно для моих волос - очень удачная стрижка, даже укладывать не нужно. Достаточно лечь спать с влажными волосами)). Всё-таки меня один раз подстригли, как на картинке, поэтому я так и обрадовалась). Думала, что теперь каждый раз так будет). Ага, щазз. 


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×