Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Это не прораб находиться , а представитель Домус Финанса . Показывает и записывает замечания по квартире .

И очень удивляется, со словами, кто так строит)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю куда написать (почему нет темы для переселенцев?), сегодня нас было собрание из нежелающих переезжать в НП. Мы присутствовать не могли, были далеко.

 

Кто не хочет переезжать на край света, кто хочет остаться тут (и грезит о 31 квартале), кого еще не устраивает НП - у меня в 23 доме (не аварийном) друг хоть завтра поменяет свою двушку на вашу в НП, хоть на 1, хоть на 2 этаже без проблем!

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять новую квартиру в новостройке на халупу? Вы серьезно? Двушку на однушку еще реально, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять новую квартиру в новостройке на халупу? Вы серьезно? Двушку на однушку еще реально, но не более.

Я так поняла, Катерина говорит это переселенцам, которые не хотят из своего района переезжать, вот друг и предлагает бартер сделать - их новую в НП на его старую в Серебрянке Изменено пользователем NataliPikin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не я серьезно, это некоторые серьезно не хотят переезжать в НП и агитируют других не переезжать. Хотят остаться там, где живут (в "центре" города с инфраструктурой). Вот я и написала, пожалуйста, соседний НЕаварийный дом.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, я имею ввиду переселенцев, я ж с этого и начала пост. Честно, достало уже, то им цвет обоев не тот, то на одну плитку меньше у раковины положено. Не хотите переезжать, не надо, не смущайте остальных

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, я имею ввиду переселенцев, я ж с этого и начала пост. Честно, достало уже, то им цвет обоев не тот, то на одну плитку меньше у раковины положено. Не хотите переезжать, не надо, не смущайте остальных

Спокойствие, только спокойствие... Все кто реально что то хотел, ещё больше полугода назад сходил к юристу и получил консультацию. А остальные так собрались, за жизнь поговорить)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, я имею ввиду переселенцев, я ж с этого и начала пост. Честно, достало уже, то им цвет обоев не тот, то на одну плитку меньше у раковины положено. Не хотите переезжать, не надо, не смущайте остальных

@C@tRiN, а если не все переселенцы захотят в НП переезжать - на тех, кто хотят переехать как-то это отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не Катя) но отвечу. На тех кто хочет, это не отразиться. А остальные либо смеряться, либо пойдут в суд и получат денежный эквивалент квартиры (старой).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, надеюсь, что не отразится. Я отпуск взяла для переезда ))) Мне надо чтоб в апреле. Тогда непонятно, зачем воздух сотрясать? Я где-то вычитала на Пушкино live чтоли, что наши депутаты прощелкали 64,5 млн на 2016г на расселение аварийных домов. Я каждый раз радуюсь, что мы дождались, попали в программу и успели, особенно если вспомнить тот же фабричный и другие места.

А, еще забыла написать что кому-то кладбище не нравится что из окна видно )))

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, надеюсь, что не отразится. Я отпуск взяла для переезда ))) Мне надо чтоб в апреле. Тогда непонятно, зачем воздух сотрясать? Я где-то вычитала на Пушкино live чтоли, что наши депутаты прощелкали 64,5 млн на 2016г на расселение аварийных домов. Я каждый раз радуюсь, что мы дождались, попали в программу и успели, особенно если вспомнить тот же фабричный и другие места.

А, еще забыла написать что кому-то кладбище не нравится что из окна видно )))

Да я краем уха слышала это собрание. Как сказали в Администрации тем, кому не нравится НП, мы можем вызвать к Вам оценщика и оценить Вашу квартиру на сегодняшний день. Выплатить Вам эту стоимость и покупайте на эти копейки себе новое жилье.

А я думала наоборот должно радовать, что до кладбища не далеко)))))))))

Не знаю, меня все устраивает. Недоделки по дверям выполнили, а больше у меня претензий по квартире и не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я краем уха слышала это собрание. Как сказали в Администрации тем, кому не нравится НП, мы можем вызвать к Вам оценщика и оценить Вашу квартиру на сегодняшний день. Выплатить Вам эту стоимость и покупайте на эти копейки себе новое жилье.

А я думала наоборот должно радовать, что до кладбища не далеко )))) )))))

Не знаю, меня все устраивает. Недоделки по дверям выполнили, а больше у меня претензий по квартире и не было.

А по кадастровой стоимости выкупить не хотят? Ябпродал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по кадастровой стоимости выкупить не хотят? Ябпродал.

Для начала можете нанять своего независимого эксперта, который реально отценит Вашу кв. А дальше в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×