Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Для переселенцев.

 

Наш неугомонный активист все не как не угомониться. Т.к. 30кв согласны на переезд, а 130кв нет, он пишет...

Не уже ли в последнюю минуту благодаря нам на это раз повезёт жителям с ул.Фабричная...

Изменено пользователем Базилевс
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для переселенцев.

 

Наш неугомонный активист все не как не угомониться. Т.к. 30кв согласны на переезд, а 130кв нет, он пишет...

Не уже ли в последнюю минуту благодаря нам на это раз повезёт жителям с ул.Фабричная...

Ну когда же он уже угомонится. Из-за одного к... мы все не можем переехать. Надоело сидеть на коробках. У меня так отпуск закончится и я н смогу отпрашиваться с работы((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натусик23, а что там у вас происходит? Многие переезжать не хотят?

Да у нас очень многие не хотят ехать туда где нет цивилизации и транспорта с социальными магазинами. Т.К. у нас из 161 квартиры больше половины пенсионеры. И заявленный метраж квартир которые нам предоставляются в НП меньше на 3 кв. метра чем есть сейчас. Очень многих не устраивает этаж, т.к. с нами не согласовывали момент выбора квартиры.

Но против переезда всех настраивает один житель 22 дома и подключил к этому и депутата нашего района (не знаю как зовут женщину в рыжей шевелюрой). Они хотят чтобы им предоставили квартиры либо в 31 квартале, либо на Тургенева и показали списки муниципальных квартир города.

Лично я их не поддерживаю и ни какое заявление не стала брать, т.к. не вижу смысла выкобениваться и идти против переселения. Все равно выселят, только может дадут еще хуже чем есть сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому жителю просто по жизни все должны :) Халява неискоренима. Хорошо еще, что не требует кормить его бесплатно.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому жителю просто по жизни все должны :) Халява неискоренима. Хорошо еще, что не требует кормить его бесплатно.

Вы его сейчас научите , он и эти требования за переезд выдвинет, и вертолетную площадку на крыше заставит построить  ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "житель" на отлично знает закон и умело этим пользуется, не только в свою пользу.

У нас переезд по 89 ст, а если на 3кв м меньше кому то дают кВ то эта засада.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 2 года назад переселенцы не знали ,что квартиры будут в НП??Кто б мне дал бесплатно квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "житель" на отлично знает закон и умело этим пользуется, не только в свою пользу.

У нас переезд по 89 ст, а если на 3кв м меньше кому то дают кВ то эта засада.

Да у меня на 3 кв метра меньше на 4х человек жилой площади, а Администрация отписывается, что сейчас дают по общей не глядя на жилую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знали конечно, и даже трёх этажки для нас построили. Нам не понравилось) Поэтому для нас целый микрорайон НП строят.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня на 3 кв метра меньше на 4х человек жилой площади, а Администрация отписывается, что сейчас дают по общей не глядя на жилую

Ааа, вон оно че. Тогда понятно. Администрация лукавит, сильно. Обязаны дать учитывая жилую площадь и кол-во комнат. Вам же не в коридоре жить или на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 2 года назад переселенцы не знали ,что квартиры будут в НП??Кто б мне дал бесплатно квартиру

Нет мы узнали, что в НП только 25 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему разница в квадратах зависит была ли приватизирована квартира или нет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему разница в квадратах зависит была ли приватизирована квартира или нет

У меня муниципальная квартира. И я не собираюсь препятствовать своим недовольством другим жителям согласным на переезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет мы узнали, что в НП только 25 декабря.

то есть мы об этом знали уже черт знает сколько, а вы только только узнали? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×