Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Угомонитесь

...... готовят во всех садах!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас в саду тоже просят сообщать за 2 дня об отсутствии ребенка из-за болезни и сообщать за 2 дня о выходе с больничного?

Я просто понять не могу- как это я должна сообщить за 2 дня об отсутствии ребенка через 2 дня из-за болезни...

Воспитатель только плечами пожимает, тоже понять не может.

Талон к врачу за 2 недели возьми, в сад за 2 дня ДО болезни сообщи...Вангой стать можно!

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда забегаю в эту тему. Интересно. Обычно в садах такое тихое болотце...

Обратила внимание, что много постов:" Я восхищена нг утренником!" В моей жизни было много подобных мероприятий. Прямо странно читать. Утренник и утренник. Обычная работа воспитателей и муз. руководителя. Прямо озадачили.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомонитесь

...... готовят во всех садах!!!!!

В Филиппок привозят готовое. Только греют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про обычные муниципальные сады! Филипп таковым не является!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в садах такое тихое болотце...

 

А у нас не обычный сад)) У нас очень много активничающих на форумах родителей. Специфика района, так сказать. При чем это касается не только похвал, но и жалоб, тоже впечатлило, что тут было осенью, а в других темках болотце. Хорошо, что мы не только ругать, но и хвалить умеем, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я похвалю сейчас заведующую.

нужно же было заявление написать на компенсацию. То что писали при устройстве детей в сад, то ли потеряли, то ли что то не так там было.

Я написала заявления, мне говорят у вас счет московский. Открывайте у нас, как говорится "на районе". Матерясь помчалась в СБ, открыла, приехала назад.

А воспитательниц в группе нет, они где-то на собрании. Где взять бланк заявления няня не знает.

Ну че, стала я пригорюнившись около стены, а тут заведующая мимо проходила. Завела в свой кабинет, распечатала бланки и подробно рассказала, как правильно заполнить заявление.

Вот правда, от чистого сердца, спасибо ей. Иначе я бы опять накасячила )))

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю про кухню

Поваров вывоводят из штата д/ садов, и сады начинает обслуживать аутсорсинговая компания. В нашем район выиграла компания Школьник. Повара практически все перевелись туда и так же продолжают работать на нашей кухне. Изменилось меню, оно именно Школьника. Продукты теперь возят каждый день, а не два раза в неделю, как раньше. Из больших плюсов, у этой компании есть свой стандарт работы и контроля. Каждое утро на кухню приезжает технолог и наблюдает, как готовятся блюда. Я так поняла, что поваров выводят из всех д/ садов и школ московской области.

Ещё очень важная информация!!!! С 6 февраля изменились реквизиты банка для оплаты д/сада. Памятки висят в каждой группе. Я завтра сфотографирую и постараюсь сюда выложить.

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о качестве питания в детских садах и школах. Ольга Ивченко рассказала, что с 1 февраля в Пушкинском районе конкурс на организацию питания в образовательных учреждения выиграла фирма "Школьник" . Ивченко обратилась в администрацию Балашихи, где эта компания уже работала - отзывы вроде неплохие, по крайней мере сказали, что они идут на общение и реагируют на замечания. Работа компании в Пушкинском районе будет под постоянным присмотром - об этом Ивченко уже договорилась с Роспотребнадзором.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивченко про смену поставщика по питанию:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад был эксперимент уже с питанием. Привозили готовое, грели. Помню писали массово заявления вернуть прежнюю форму питания. Тогда это входило в планы администрации города и все вернули: стали готовить.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад был эксперимент уже с питанием. Привозили готовое, грели. Помню писали массово заявления вернуть прежнюю форму питания. Тогда это входило в планы администрации города и все вернули: стали готовить.

готовят в саду. Только меню изменилась. Кстати. меню нашей группе больше нравится.

 

в д/сады нельзя привозит готовое. санПин не позволяет. Кстати, Школьник молочку возит нашу, Зеленоградскую.

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и меню висит с разблюдовкой- что из чего, раньше просто списком было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с нехваткой шкафов?Везут старые или с родителей собирают деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если везут старую мебель ,она же опасна для здоровья ,из неё фенол выделяется ,(если те фотки кроватей ,которые тут показаны были ),труха какая то ,а не кровати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×