Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

не была, но сейчас похоже стала помогать, поскольку не работает и много свободного времени


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, меня многие присутствующие на том собрании смутили тем, что я их не видела на прошлом собрании род комитетов)))

Жалею, что не сфотографировала списки, чтобы сравнить. Ну да что ж теперь :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, меня многие присутствующие на том собрании смутили тем, что я их не видела на прошлом собрании род комитетов)))

Жалею, что не сфотографировала списки, чтобы сравнить. Ну да что ж теперь :)

Как минимум из 4 групп, которые я знаю, были РК. Не совсем поняла слово: "смутили" ТЕБЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум из 4 групп, которые я знаю, были РК. Не совсем поняла слово: "смутили" ТЕБЯ.

 

Я же говорю - многие из тех, кто был на собрании отличались от тех, кто был на прошлом собрании РК, куда нас позвали.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю - многие из тех, кто был на собрании отличались от тех, кто был на прошлом собрании РК, куда нас позвали.

 

И что? Ты должна всех знать? Или они не имеют права ходить по очереди? Или ты должна контролировать составы РК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Ты должна всех знать? Или они не имеют права ходить по очереди? Или ты должна контролировать составы РК?

 

Фега, агрессия :)

Нет, имеют, не должна, но смутиться-то можно? )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фега, агрессия :)

 

 

То, что я не ставлю смайлики после каждой фразы - это не значит, что я пишу с агрессией. Каждый воспринимает текст так, как ему это свойственно. Писала без агрессии)) :-) ))) :-)) - так нормально?)))

Меня просто тоже смутила твоя фраза, как будто у тебя теперь еще и родители наши подозрения вызывают . А то может еще ты договор у всех присутствующих на собрании будешь спрашивать, и паспорт, а то вдруг они еще не из этого садика вообще или их дети уже в школу ходят?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я не ставлю смайлики после каждой фразы - это не значит, что я пишу с агрессией. Каждый воспринимает текст так, как ему это свойственно. Писала без агрессии)) :-) ))) :-)) - так нормально? )))

Меня просто тоже смутила твоя фраза, как будто у тебя теперь еще и родители наши подозрения вызывают . А то может еще ты договор у всех присутствующих на собрании будешь спрашивать, и паспорт, а то вдруг они еще не из этого садика вообще или их дети уже в школу ходят? ))))))

 

Ну как бы странная реакция была "нас кроватки устраивают, это просто вы жалобщики и скандалисты" при том, что кроватки эти видела только одна мама ровно - которая реставрировала кровать конкретно своего, одного, ребенка. Вкупе с тем, что много лиц было новых - навело на подозрение.

К слову, кроватки заклеены только в видных местах. Муж мой это Гречневой О.В. продемонстрировал после собрания.Но раз представителей всех групп, они же РК, это устраивает - то ок :)

Роспотреб кровати проверил, сказал, что они всему соответствуют.

Лично мой ребенок спит на новой кровати :)

Вопрос Ивченко О.В.и Гречневой О.В., чего я так грудью ложусь на амбразуру за тех, кто всем доволен, под крики этих довольных всем, в  общем, мне на многое глаза открыл :) Собственно, чего это я так, в конце концов, и правда? Моя-то на нормальной кровати спит и шкафчик у нее свой, отдельный. Вот поменяется что-то лично у нее если - начну по-новой.

А так - кроватей теперь полный комплект, никому меняться не надо, каждый спит на своей - ну и ок, я своего добилась :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роспотреб кровати проверил, сказал, что они всему соответствуют.

 

А есть уже официальный ответ? Все ОК с кроватями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть уже официальный ответ? Все ОК с кроватями?

 

Ответ есть, они отзвонились в четверг еще.

Я никак не доеду забрать...

Ответ вызывает очень большие сомнения, можно кучу возражений написать, но..

Повторюсь - оно мне надо, если все довольны? :)

Были недовольны отсутствием кроватей в принципе, оказывается. Ну и ок. Это решили. Жаль, что через жалобы, а не сами. Ну да Москва не сразу строилась ))) Надеюсь,в  след.раз заведующая сама решит проблему, а не скажет "идите и жалуйтесь" )))

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лично мой ребенок спит на новой кровати :)

 

если собрание было в основном по кроватям,  то надо было собирать не родительские комитеты, а именно родителей, чьи дети спят на этих кроватях. Но этим самым родителям - большинству все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если собрание было в основном по кроватям,  то надо было собирать не родительские комитеты, а именно родителей, чьи дети спят на этих кроватях. Но этим самым родителям - большинству все равно.

 

Не.

Там много вопросов решалось.

Про кровати я вопрос просто задала, где взяли фото, что выложено на добродел, ив курсе ли департамент, что только одна кровать так отреставрирована, и тут все как с цепи сорвались )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так - кроватей теперь полный комплект, никому меняться не надо, каждый спит на своей - ну и ок, я своего добилась :)

 

Ну вот и хорошо))

Денег на новые кровати нет и в 2017-м году не будет. А покупать за свой счет мебель я не собираюсь.

По крайней мере у всех есть свое место. Хоть так проблема решилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!В преддверии Нового года хотелось бы поделиться своими впечатлениями, которые подарили нам наши детки и  коллектив нашего замечательного детского сада "Аистёнок". 22 декабря 2016 года нам посчастливилось оказаться на утреннике наших умничек - воспитанников группы 11 и 12! Сразу, при входе на праздник, впечатлило неаляпистое украшение актового зала, со вкусом, креативненько наряженная в потолок елка! Представление, показанное детками, ну просто замечательное! Интереснейшая задумка, никакого сумбура, детки все рассказывали четко, без запинок (что удивило, абсолютно каждый ребенок!!!), а как пели, танцевали, с такой харизмой, самоотдачей, в ярких и разных костюмах, предоставленных садиком...нам, родителям, со стороны было видно, то, что детям очень понравилось, они были главными героями этой сказки, сами как будто побывали в ней по-настоящему! Было все очень интересно, и нам, честно, не хотелось от Вас уходить! Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО заведующей детского сада Поляковой Ирине Александровне, всему коллективу, который принимал участие в организации такого замечательного утренника, нашим дорогим и любимым воспитателям группы №11 Дмитриевой Марине Васильевне, Калак Олесе Петровне, младшему воспитателю Радченко Марине Владимировне за то, что благодаря Вашему труду и колоссальному терпению за такой короткий срок (4,5 месяца со дня открытия детского сада) дети, в можно сказать, новых для себя стенах, новом коллективе смогли полностью открыться, и в нас, родителях, в предновогодней рабочей суете, зажечь огонек приближающегося волшебного праздника. Очень бы хотелось отметить и то, что наши воспитатели конечно же и волновались в душе за наших деток, но внешне этого не показали, и создалось такое общее впечатление, что они просто уверенны в своих воспитанниках, что нас, как родителей, это, безусловно, порадовало!!! Спасибо Вам огромное, наши любимые Воспитатели за то, что Вы вкладываете свою душу в воспитание наших детей, за Вашу доброту, внимание и развитие творческих способностей!!!Конечно же, хотелось бы выразить только теплые слова благодарности нашему музыкальному руководителю Скитиковой Татьяне Александровне!!!Во время утренника мы фотографировали детей, находясь рядом с рабочим местом Татьяны Александровны, и, вы знаете, невозможно было не обратить на нее внимание – она была дирижером всего праздника, казалось, каждый ребенок, перед своим выступлением, только посмотрев на нее, сразу же вспоминал, что ему надо сделать (рассказать, спеть, станцевать), и выполнял все безупречно, а Татьяна Александровна, в свою очередь, обязательно поднималась со своего места, и хвалила каждого ребенка, говорила «Умница!!!», «Молодец!!! А когда ребята рассказывали стихи, Татьяна Александровна проговаривала шепотом каждое слово, нам иногда казалось, что она и дышит с ними в один такт! Одним словом, нам безумно повезло с  нашим музыкальным руководителем, талантливейшим и идейным человеком!

 

Спасибо огромное нашему любимому детскому садику за то, что пригласили нас на праздник!!!

Семья Максима Турчина (группа №11, детский сад №15 «Аистёнок»).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к словам благодарности!

Нам очень повезло с воспитателями и педагогами!

Спасибо вам за то, что любите наших детей, а они любят вас! Это самое важное, что может быть в жизни!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×