Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@msapaev, не, ну Вы просто на святое посягайте.

А зачем делают у вас совместные утренники? У нас 1 утренник- 1 группа.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас всего 2группы было,места предостаточно.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас две группы.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу больных детей соглашусь. Тоже не понимаю этого. Накануне 15 человек в группе, а на празднике явка 100 % !Я поразилась тому, что их пригласили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, на Масленице их не было-больных:)Чучело не жгли-на территории сада не положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две группы - это 50 детей. Да, поводить хоровод, посидеть на стульчиках - нормально. Но когда они все вместе танцуют - зрелище печальное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь. танцы надо на 1 группу делать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в группу вчера пришло пять детей. Сегодня из этих пяти заболело два точно. Воспитательница говорит ротовирус((((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в группу вчера пришло пять детей. Сегодня из этих пяти заболело два точно. Воспитательница говорит ротовирус((((

А Вы в какой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1, ясли. Сначала заболели дети в 4 группе, тоже ясли. Там были дни, когда никого в группе не было. А так как мы на музыкальные занятия ходим с 4 группой, эта зараза и деток из нашей группы подкосила(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то подозрительно уж часто ротовирус в этом саду. уже который раз за год-то... раз 5 ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает где в контакте посмотреть фотки со спектаклей, которые с частой периодичностью проходят в Аистенке? Задавала вопрос заведующей по поводу отсутствия каких либо афиш, билетов, фотоотчетов и т.п.,  на что был ответ, что фотоотчеты в контакте, все! буча из-за того, что ребенок мне внятно не может рассказать ни про один из спектаклей, не вижу ни восторга, никаких эмоций вообще! Вот и завтра опять приезжает какой то цирк! билет 200 руб...можете кидать в меня тапками, но я хочу выяснить что происходит, воспитатели предупреждают о таких визитах, как правило только вечером перед завтрашним выступлением. Кто ставит, что ставит? загадка... Дайте же ссылку  хотя бы на фото и я, возможно, успокоюсь, хоть и незаконно без билетов и без предварительного согласования с родителями проводить коммерческую деятельность в саду!


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka, нам воспитатели всё заранее говорят, иногда фотографируют и скидывают фото с мероприятий. Ребенок тоже всегда рассказывает в подробностях и с восторгом. Если вашему не нравится, то можно не ходить и не платить, это не обязаловка.

Некоторые фотографии есть на сайте садика: http://push-aictenok15.edumsko.ru/about/tour

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела фото на сайте. Ну нашим барышням из группы повезло. У нас семнадцать человек и всего четыре девочки))) и все красавицы)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×