Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Там вордовская"рыба" . Там не дат ,не чисел не подписей. Но в том что есть-да,Аистенка нет.

 

контракт закончился 31 декабря 2016 года. По какому контракту отгружают химию?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контракт закончился 31 декабря 2016 года. По какому контракту отгружают химию?

по этому и огружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чей то мне все это мне напоминает историю моей свекрови.

Она люто ненавидит мАсквичей, которые их обирали, обирают и будут обирать.

Как то в  70-х годах она увидела как в магазин разгружают колбасу и очень обрадовалась, а принимающая товар ей и говорит. Че радуетесь, это не вам колбаса, мы ее сейчас в Москву отправлять будем. ))) дело было в таганроге

и ведь свекровь поверила в это

Да все проще - у Департамента есть задача - обеспечить все сады.

Как он это делает: закупая сразу на всех или перераспределяя купленное на часть садов - его личное интимное дело. Дело заведующих - следить за достатком нужного. Всё.

Вот если возникнет нехватка и её попытаются решить за счёт родителей - тогда и будем разбираться, что, к чему, почему да куда откуда.

А сейчас здесь зачем-то пытаются подглядеть интим департамента :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этому и огружают.

то есть вы сейчас на полном серьезе хотите сказать, что администрация подписала акты-приема передачи и накладные за 2016 год, а химию еще не поставили? Вы понимаете, что это уголовка?

 

 

 

 

Погнали дальше - аукцион объявлен 31.10.2016. Изменения внесены 09.11.2016. Внимание вопрос - чем занималась заведующая Аистенка, не подав сведения в Тендерный комитет для закупки?

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вы сейчас на полном серьезе хотите сказать, что администрация подписала акты-приема передачи и накладные за 2016 год, а химию еще не поставили? Вы понимаете, что это уголовка?

по садам привезли в декабре. А в Аистенок сейчас из садов забирают от той закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kattii,ну то есть сотрудники вашего детского сада превышают должностные полномочия и идут на подлог? Ведь документы на списание, очевидно, подделаны в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kattii,ну то есть сотрудники вашего детского сада превышают должностные полномочия и идут на подлог? Ведь документы на списание, очевидно, подделаны в итоге?

я не сотрудник дет сада. Выше уже написала что управление образования сказало садам добровольно-принудительно поделиться закупленной бытовой химией с Аистенком. Как проводить будут, не моя забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kattii, вашего - имел ввиду, куда вы водите ребенка. Собственно к чему весь разговор - вы пытаетесь предъявить претензии родителям из Аистенка, а я вам объясняю - Аистенок уже как несколько месяцев работал на момент объявления аукциона, провести закупку обязан контрактный управляющий, равно как и принять товар и отчитаться за него. Тендерный комитет проводит совместную закупку. Заведующая как минимум подает заявку на включение детсада в аукцион, как максимум, возможно, она вообще отвечает за закупки в детском саду. И так далее. Теперь, внимание, вопрос - где в данной цепочке вина родителей Аистенка?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Taper, да нигде вины родителей Аистенка нет. Я наоборот написала что мне нравится подход этих родителей. Что хоть как то пытаются расшевелить болото. Только болото не шевелится, и перекладывает все на других. Немного обидно за другие сады. Ничего личного.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, да нигде вины родителей Аистенка нет. Я наоборот написала что мне нравится подход этих родителей. Что хоть как то пытаются расшевелить болото. Только болото не шевелится, и перекладывает все на других. Немного обидно за другие сады. Ничего личного.

 

А я повторюсь - если Департамент потом нехватку химии решит самостоятельно - честь им и хвала. И неважно, как и какими распределениями средств, химии и рабочих рук.

Если попытается переложить на родителей - тут или вздохнуть и раскошелиться или, как мы, воздействовать на ситуацию. И тут уж каждый сам себе кузнец своего счастья.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, химии закупается в сады в достаточном колличестве. Все лица, "приближенные к императору" всегда обеспечивают свой быт этим добром, еще и родственникам раздают. Просто придется немножко поменьше утаскивать. Скоро лето, вообще расход сократится. Kattii не переживайте, не думаю что это перераспределение, как-то аукнется на родителях других садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химию наша группа закупала сама и игрушки в том числе, даже воспитатели (с их слов) в этом участвовали..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали химию на полгода. сейчас сказали покупать не надо, только туалетную бумагу (хотя ее нам тоже говорят привезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в группу принесла недавно пластилин и пару пачек бумаги. Многие родители приносят игрушки из дома. Дети большую часть в саду проводят, пусть им комфортно будет.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что Департамент врал всему саду в глаза в прошлом году? :) ой, сомневаюсь )))

Ну а во-вторых, в любом случае, Вы только что подтвердили или слова, что бучу затевать стоило )))

А Вы верите даже в то, что на заборе написано?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×