Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

 

 

у нас родители в группе по 5тыс сбросились, говорят покупали даже игрушки и бытовую химию... ну просто беспредел!

ну так во всех садах вообще-то...ну это так для общей информации...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так во всех садах вообще-то...ну это так для общей информации...

я в курсе, вот и говорю - беспредел!!! покупать бытовую химию в сад - это беспредел!!!


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе, вот и говорю - беспредел!!! покупать бытовую химию в сад - это беспредел!!!

 

На это тоже уже жаловались, пришел ответ, что данные подтвердились и что по выходу из отпуска Поляковой (заведующая) ее руководители будут решать вопрос о ее наказании

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это тоже уже жаловались, пришел ответ, что данные подтвердились и что по выходу из отпуска Поляковой (заведующая) ее руководители будут решать вопрос о ее наказании

Сколько раз она в отпуске то была? Или это все с первого?Частенько  машину видно на территории. Тут либо человек все время на работе, либо на время отпуска стоянку в саду устроил....А вообще можно так? 

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз она в отпуске то была? Или это все с первого?Частенько  машину видно на территории. Тут либо человек все время на работе, либо на время отпуска стоянку в саду устроил....А вообще можно так? 

 

Так она, уехав в отпуск, машину тоже там оставила ))) Видать, так надежней.

Да и "частенько" - это ты приукрасил. Она часов в 11 появляется, обедает, и в 16-17 уже сруливает.

 

Нельзя так. 10 метров от здания и 15 от детских площадок. Нету такого места на территории сада. Я департаменту уже сообщила, что если сами не приструнят хамку, то я в роспотреб еще жалобу накатаю


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она, уехав в отпуск, машину тоже там оставила ))) Видать, так надежней.

Да и "частенько" - это ты приукрасил. Она часов в 11 появляется, обедает, и в 16-17 уже сруливает.

 

Нельзя так. 10 метров от здания и 15 от детских площадок. Нету такого места на территории сада. Я департаменту уже сообщила, что если сами не приструнят хамку, то я в роспотреб еще жалобу накатаю

Т.е. вот так нельзя? 

 

post-58890-0-65644400-1481551418_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. вот так нельзя? 

 

 

Насчет серой машины - не уверена, мерять надо от здания.

А карета Барыни нашей - точно с нарушением стоит :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

злые вы))) шкафчики. кроватки, химию, лопаты за счет родителей покупать нельзя. Так и машину парковать под окнами садика тоже нельзя)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она, уехав в отпуск, машину тоже там оставила ))) Видать, так надежней.

Да и "частенько" - это ты приукрасил. Она часов в 11 появляется, обедает, и в 16-17 уже сруливает.

 

Нельзя так. 10 метров от здания и 15 от детских площадок. Нету такого места на территории сада. Я департаменту уже сообщила, что если сами не приструнят хамку, то я в роспотреб еще жалобу накатаю

а я все думаю, что наша спокойная воспитательница так была возмущена, когда их чистить снег послали, потому что даже БАРЫНЯ чистила своими ручками. И фигня вопрос, что наша воспитательница целый день была с малышами одна, т.е. 12 часов. Хорошо, папа чей то из группы подошел и пошел вместо нее чистить. А заведующей особый график работы, как оказывается, вот оно че Михалыч

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем.

Насчет пропуска в ДС, как его получить? Есть ли сайт у садика или емайл, куда можно фотографии отправить? Заведующей не дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем.

Насчет пропуска в ДС, как его получить? Есть ли сайт у садика или емайл, куда можно фотографии отправить? Заведующей не дозвониться.

 

Стали пропуска требовать??? Мы фото относили воспитательнице, заполняли форму. И воспитатели же нам и пропуска отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время с момента получения пропуска его спросили один единственный раз на прошлой неделе. Всё необходимое для пропуска(фотографи ребёнка и фотографии кто будет забирать ребёнка)отпровлял на электронную почту которую мне написала заведующаа. Эл.почта:aistenok15@mail.ru

Изменено пользователем Antoha2808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, новый охранник, требует пропуск. Ура! Кто без пропуска - записывает паспортные данные.

Адрес эл.почты: aictenok15@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×