Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Конкретно эту заведующую не защищаю!!!!"интересный экземпляр"!!!! А вот каждого недовольного бы поставить на место заведующего...и посмотрела бы я....как все бы "выбили", как все родители бвли бы довольны!!!! У нас в районе разговор короткий - не нравится увольняйся!!!!! А с работой сами знаете как сейчас.....

На месте заведующей я бы перед родителями хвостом бы мела, а не врала бы в лицо, не высказывала бы, кривясь, всякое, и косяки свои бежала бы вперёд ветра исполнять.

А она что? Машину паркует в нарушение всех правил, возле крыльца; дорожки песком посыпать - незачем, она по ним не ходит; в отпуск - через два месяца после открытия, хотя ничего не сделано и не оформлено в саду, люди без компенсаций сидят;на рабочем месте появляется дай Бог к 11, да часов до 15-17 максимум; в приёмное время не факт, что попадешь, могут и не пустить - барыня занята. Общаться с людьми и находить общий язык - не умеет. Ну и так далее. Руководитель года, фактически (это сарказм)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз. И.А. не защищаю, тот еще "дипломат". Все. Выхожу из обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз. И.А. не защищаю, тот еще "дипломат". Все. Выхожу из обсуждения.

Я не говорю, что Вы её защищаете. Просто среагировала на предложение поставить себя на её место.

С "дипломатом" согласна - до того, как я с ней пообщалась и познакомилась пару недель назад, мне была безразлична её персона. Но вот после общения - яростное желание кляузы катать именно на неё. И это не неумение дипломатничать, это именно отношение к людям. Я не просто так про барыню упомянула.

Поэтому Вас и спросили, удивившись, неужели защитник нашёлся :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать чем регламентировано требование воспитателей приходить забирать детей до 18-30? сегодня моя няня пришла за ребенком в 18-40, та ей предъявила почему так поздно??? завтра с утра буду выяснять..ходим 3-ий день, но от воспитателя уже такого наслушались!!! и няня - воспитатель с 40 летним стажем тоже в шоке от нее от одного общения..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать чем регламентировано требование воспитателей приходить забирать детей до 18-30? сегодня моя няня пришла за ребенком в 18-40, та ей предъявила почему так поздно??? завтра с утра буду выяснять..ходим 3-ий день, но от воспитателя уже такого наслушались!!! и няня - воспитатель с 40 летним стажем тоже в шоке от нее от одного общения..

Как это чем )))) домой ей надо ,борщ варить))) Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой школе Пушкинского района не собирают на охрану?

Позже напишу ,как найду соответствующуже тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, но сад то действительно хороший. Светлый, теплый. Жалко, если его запустят

Мы могли бы перевестись в Снежинку на следующий год, он прямо у нас под окнами, но мне уже не хочется. Хоть и вожу из Серебрянки детей.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, но сад то действительно хороший. Светлый, теплый. Жалко, если его запустят

 

 

Именно это и обидно.

Именно поэтому и бьюсь - хорошую "вещь" уже сейчас начинают превращать непойми во что.

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может сказать чем регламентировано требование воспитателей приходить забирать детей до 18-30? сегодня моя няня пришла за ребенком в 18-40, та ей предъявила почему так поздно??? завтра с утра буду выяснять..ходим 3-ий день, но от воспитателя уже такого наслушались!!! и няня - воспитатель с 40 летним стажем тоже в шоке от нее от одного общения..

 

Ну не знаю в какой Вы группе. Действительно просят забирать до 18-30 тк сад в 19-00 должен быть закрыт. У нас воспитательница вынуждена была на улице за забором стоять с ребенком ждать опаздывающего папу. Но случаи разные могут быть, я как то приехала в 18-45, извинилась за задержку, так мне наша воспитательница сказала, что ничего страшного. От человека видимо зависит. Мне тоже не понятна система что сад до 19-00 но забирать до 18-30 (не думаю что это официально), но такая свистопляска, к сожалению, во многис садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ишка,а в договоре что написано? Аистенок вроде 12 часовой сад. Вы оплачиваете 12 часовое пребывание ребенка в саду. Так что в 18.45 ждать Вас у ворот с ребенком и предъявлять претензии не имеют права.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ишка,а в договоре что написано? Аистенок вроде 12 часовой сад. Вы оплачиваете 12 часовое пребывание ребенка в саду. Так что в 18.45 ждать Вас у ворот с ребенком и предъявлять претензии не имеют права.

Меня больше напрягает ужин в 18-00.На полчасика бы пораньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, Ну всем не угодишь. Ужин наверно можно пораньше попросить перенести. А как это в 18.00 ужин, а через полчаса чтоб никого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, Ну всем не угодишь. Ужин наверно можно пораньше попросить перенести. А как это в 18.00 ужин, а через полчаса чтоб никого не было?

вот уж не знаю.Там примерно в шесть ужин.Может минут на 10 раньше, но пока сядут, пока поедят пока то се.Уже одеваться- и выходит 18-30 примерно. Может в разных группах по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в челюхе в саду требуют детей до 18.00 разбирать


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, У меня просто ребенок может есть минут 20, а потом еще одеваться еле еле. Мой бы точно в полчаса не уложился. Детский сад до 19.00, значит и забирать можно хоть 18,55. Не имеют права ТРЕБОВАТЬ что обязательно РАНЬШЕ.  Попросить в виде исключения пару раз я допускаю, но каждый день да еще с претензиями - это перебор. Может еще утром скажут не к 7,00 приводить, а к 7,30?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×