Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Митинг около Администрации Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы, горожане, активностью заствили обратить внимание на ситуацию с гор водой в городе

Вы не поняли мой вопрос. Из какой позиции Вы пишите про СМИ и митинги топикстартеру? В этой его! конкретной ситуации, во-первых, и вообще, во-вторых. 

Вы тему в ветке ОПушкино читали? На которую ссылался топикстартер? Какие митинги? Там чтобы включили незаконно отключенные лифты звонили в МЧС!

Речь идет по сути о рейдерском захвате двух корпусов в ОПушкино УК РСУ-7, главным бенефициаром которой является г-н Вахрушев.

Про него уже топикстартер опубликовал старую запись программы Караулова (2011 г.). И что дала эта программа? Пшик она дала.

Каким образом можно противостоять рейдерству? С помощью каких? СМИ и каких? митингов? Или уже надо ЧВК создавать? Раз АПР открестилась от этого конфликта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каким образом можно противостоять рейдерству? С помощью каких? СМИ и каких? митингов? Или уже надо ЧВК создавать? Раз АПР открестилась от этого конфликта.

только платить по 1 р в месяц. Всем. Сбегут сами :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поняли мой вопрос. Из какой позиции Вы пишите про СМИ и митинги топикстартеру? В этой его! конкретной ситуации, во-первых, и вообще, во-вторых. 

Вы тему в ветке ОПушкино читали? На которую ссылался топикстартер? Какие митинги? Там чтобы включили незаконно отключенные лифты звонили в МЧС!

Речь идет по сути о рейдерском захвате двух корпусов в ОПушкино УК РСУ-7, главным бенефициаром которой является г-н Вахрушев.

Про него уже топикстартер опубликовал старую запись программы Караулова (2011 г.). И что дала эта программа? Пшик она дала.

Каким образом можно противостоять рейдерству? С помощью каких? СМИ и каких? митингов? Или уже надо ЧВК создавать? Раз АПР открестилась от этого конфликта.

 

 

я вас услышал, но отвечать не буду, т.к. начнется флуд.

Огласка нужна, тема ЖКХ денежная, там и грохнуть раз плюнуть.

Про избить молчу.........

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только платить по 1 р в месяц.

Насколько я понимаю, ИГ из этого и исходит. Но по закону должно быть решение о выборе УК. Есть подтасованное решение ОСС, на основании которого РСУ-7 выставляет счета и требует оплаты. Типичный такой рейдерский ход - подделка правоустанавливающих документов. 

УК или ТСЖ все равно же должна быть, для того чтобы дома обслуживались и эксплуатировались. Ваш пример здесь не катит. Тут все сложнее, и одновременно проще. Проще в смысле, что всем уже про РСУ все понятно, а сложнее - потому что ее покрывают все, кто по должности должен бы Вахрушева привлечь к уголовной ответственности за рейдерство, подтасовку документов и т.д.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько я понимаю, ИГ из этого и исходит. Но по закону должно быть решение о выборе УК.

главная ошыпка в том и заключаеццо- ни в коем случае в стадо не сбиваццо НИ В КОЕМ. Это главное- штобы стадо выбрало вожака(ИГ гыгы) дальше все как обычно: карты, деньги шулера вторая серия.   

Вот это надо уяснить. Нмкакого стада никакоких депутатов, никаких иг, лидеров протеста и т.д. Каждый НЕ платит сам. О других не вкурсе, в суд идите. ВСЕ

Дальше ук в терпилах- нехай чешуццо.  Со ста жыльцаме судтиццо по отдельности- проще сразу зострелиццо самому насмерть. НЕту у вахрушева стоко денег, тем более глумиццо он над богоносцаме на деньги самих богоносцев, которые оне сами ему платят, пишут жалобы и бегают в холод на митинги. Вот пусть вахрушев сам и бегает. Дом отключить никто не даст- до кремля слишком близко. Максимум  20- 30% неплательщеков хватит0 система ращитанная на вынос бобла просто рухнет из за отсутсвея (нехватки) тово самово бобла.

Капитализм(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Огласка нужна, тема ЖКХ денежная, там и грохнуть раз плюнуть. Про избить молчу.........

А вот это - уже другой разговор. А то - СМИ, митинги.... Не зря я про ЧВК написал.... Условно конечно, но я понимаю.... Понимает ли топикстартер - это вопрос к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная ошыпка в том и заключаеццо- ни в коем случае в стадо не сбиваццо НИ В КОЕМ. Это главное- штобы стадо выбрало вожака(ИГ гыгы) дальше все как обычно: карты, деньги шулера вторая серия.   

Вот это надо уяснить. Нмкакого стада никакоких депутатов, никаких иг, лидеров протеста и т.д. Каждый НЕ платит сам. О других не вкурсе, в суд идите. ВСЕ

Дальше ук в терпилах- нехай чешуццо.  Со ста жыльцаме судтиццо по отдельности- проще сразу зострелиццо самому насмерть. НЕту у вахрушева стоко денег, тем более глумиццо он над богоносцаме на деньги самих богоносцев, которые оне сами ему платят, пишут жалобы и бегают в холод на митинги. Вот пусть вахрушев сам и бегает. Дом отключить никто не даст- до кремля слишком близко. Максимум  20- 30% неплательщеков хватит0 система ращитанная на вынос бобла просто рухнет из за отсутсвея (нехватки) тово самово бобла.

Капитализм(С) :D

 ознакомьтесь

 http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102795-voprosy-upravleniia-1-i-2-korpusami/page-71?do=findComment&comment=4522994

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25, а тебя Вахмурка в подстрекатели зопишет...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все как обычно: карты, деньги шулера вторая серия

Вы ерунду пишите. В 7 корп. сделали ТСЖ. Они и так (ИГ) там все делали и обустраивали придомовую территорию. Что не помешало Вахрушеву записать это все в достижения его РСУ и получить диплом губера. Был скандал и ему пришлось оправдываться.... Еще раз - тема про ОПушкино - читайте эту ветку - там вся история отношений с РСУ.

Все вопросы абсолютно решаемы! ОПушкино довольно населенный микрорайон. И в том числе молодыми, крепкими, умными и грамотными мужчинами  :)

Вы просто не в курсе... "Вы анархист-индивидуалист?" (с) :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбор УК сфальсифицирован, то вопрос решит только суд. Мы так только правды добились. Это долго и противно, зато результат железный. Все остальное не катит. Через суд нам только с организатора собрания удалось выбить оригиналы бюллетеней и на основании их доказать, что протокол сфальсифицирован. По ту сторону баррикад у нас был юрист, который в пушкинский суд дверь ногой открывал. Но мы все-таки выиграли. Пока длился судебный процесс, была попытка силового захвата дома. Если что, пишите в личку. Я, в отличии от диванных теоретиков, практик.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все вопросы абсолютно решаемы! ОПушкино довольно населенный микрорайон. И в том числе молодыми, крепкими, умными и грамотными мужчинами 

Пора уже выставлять дежурных при входах в подъезды и присматривать за стоянками ваших авто 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то - СМИ, митинги...
Не надо недооценивать значимость этих мер в предвыборный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 ознакомьтесь

и чево? я там должен чево то испугаццо? )))

 

 

Вы просто не в курсе... "Вы анархист-индивидуалист?" (с)

это ты не в курсе. А я тут с децтва жыву :D

 

 

Пора уже выставлять дежурных при входах в подъезды и присматривать за стоянками ваших авто 

не лишняя мера, кстате да


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25, а тебя Вахмурка в подстрекатели зопишет...

 богоносцы все равно сделают по своему. каждый богоносец обязательно должен перейти свое поле. С граблями


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару часов назад было совершено нападение на Дмитрия Нохрина. В подъезде напали, когда возвращался домой и пробили голову. Сейчас он в больнице.
Кто не в курсе, он управляющий ТСЖ ОПушкино-7 и попутно воюет уже не один год с хозяевами УК РСУ-7 вахрушевым и гороховским, которые по совместительству ещё являются депутатами в соседнем поселении.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×