Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Митинг около Администрации Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

 

 

А есть какая то принципиальная разница?

Некторые продвинутые люди очень даже разбираюцо в сортах говна :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из нашей практики: если не оставили идеи жаловаться в ГЖИ (Роману Ринаточу мой горячий привет. Передала бы привет и Глазунову, да его все ж таки уволили), то нужно писать обращение и параллельно записываться на прием к руководителю областного ГЖИ. Только Коган (тогда еще он руководил) нам реально помог.

АПР плевать на недовольство жителей и незаконные действия УК с высокой колокольни. Только суды. Даже прокуратура в эти дела не вмешивается.

А товарищу-неплательщику, который бравирует тем, что на халяву пользуется электричеством, я б на месте соседей сама обрубила весь доступ к ээ в его квартире, тк все знают, что за такую вот "непримиримую гражданскую позицию" в итоге расплачиваются остальные жильцы, потому что то, что не дополучили с халявщиков, отнимается у остальных либо под видом ОДН, либо еще под каким-нибудь соусом. Не согласен с тарифами или качеством оказанной услуги? Оплати, а потом иди в суд и взыскивай, а не заставляй своих соседей оплачивать свою страсть к халяве.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такую вот "непримиримую гражданскую позицию" в итоге расплачиваются остальные жильцы, .

Бреехняяяя( потягиваясь). Причем гнусная и распространяемая как раз всякиме жулекаме и мошейнекаме от жкх :D

Эту булку жевали и выплюнуле уже довно, еще в теме за зайцев в электричках, кады какие то богоносцы начале себя щетать совладельцаме РЖД (на основании купленнога билета в электричку гыгы) и соответсвенно камалать за то што зайцы ездят за их щет.

Правда жызнь в итоге показала, што лишь благодаря массовым неоплатам и стадам зайцев в итоге понизили цены на сезонки на большие росстоянея и несколько лет не повышале цены. Вопщем берегите зайцев(С) :D

 

 

Не согласен с ,,,,,,,, качеством оказанной услуги? Оплати, а потом иди в суд и взыскивай, а не заставляй своих соседей оплачивать свою страсть к халяве.

чую это пейсал 100% pure original  bogonosetc©.

Так и быть, колибря, зочет тебе, поздравляю.........................Просто браво!!! :appl::D

ЗЫ .Мои соседи полностью меня поддержывают и подписывают любые бумаги, какие мне надо (видели, участовали, подтверждают),  потому што понемают, што только наличие токих людей как я помогает этим негодяям увидеть берега, так шта не надо занимаццо брехней

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бреехняяяя( потягиваясь). Причем гнусная и распространяемая как раз всякиме жулекаме и мошейнекаме от жкх :D

Эту булку жевали и выплюнуле уже довно, еще в теме за зайцев в электричках, кады какие то богоносцы начале себя щетать совладельцаме РЖД (на основании купленнога билета в электричку гыгы) и соответсвенно камалать за то што зайцы ездят за их щет.

Правда жызнь в итоге показала, што лишь благодаря массовым неоплатам и стадам зайцев в итоге понизили цены на сезонки на большие росстоянея и несколько лет не повышале цены. Вопщем берегите зайцев(С) :D

 

чую это пейсал 100% pure original bogonosetc©.

Так и быть, колибря, зочет тебе, поздравляю. Так тут давно никто не тупил. Просто браво!!! :appl::D

ЗЫ .Мои соседи полностью меня поддержывают и подписывают любые бумаги, какие мне надо (видели, участовали, подтверждают), потому што понемают, што только наличие токих людей как я помогает этим негодяям увидеть берега, так шта не надо занимаццо

брехней

Ну, во-первых, на "ты" мы с Вами не переходили. Во-вторых, к несчастью, сижу и каждый день разбираюсь со схемами по отъему УК денег у населения, поэтому это чистая правда. Верите Вы мне или нет, лично мне безразлично, пусть это беспокоит Ваших соседей.

Читать Ваши посты (и уж тем более отвечать) не буду. Читать нарочито безграмотную речь да еще и хамскую, не имею привычки.

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@kolibri,т.е.Вы первоначально оплачиваете,а потом доказываете,что услуга некачественная?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы первоначально оплачиваете,а потом доказываете,что услуга некачественная? )))))

мадам, вы таки оскорбили меня этим вопросом, как будто я просто так налево и ноправо зочеты незаслуженно богоносцам роздаю.

ЗЫ. До них видимо не доходит, што они фактом оплаты подверждают надлежащее качество оказанной услуги. А потом то можно судиццо хоть до морковкиново зоговенья(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини,я просто для себя уточняла,просто понять ))))

Извиняю. Должна будешь! )))

ЗЫ. Ну и што ты поняла? гыгы

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25,как люди относятся к себе,так и обслуживающие организации,власть относится к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли например в эти выходные провести встречу избирателей с депутатом, на выше обозначенную тему?

Боюсь что через 10 дней про О'Пушкино будет говорить не только Вести FM, но 1 канал показывать.

с каким депутатом вы хотите встретиться? Их в вашем округе 5 штук.

Что касается сроков, то кроме митинга есть такое мероприятие как пикет. По сути то же самое, кроме отсутствия "матюгальников". И оповещение, не позднее чем за 3 дня (выходные 4). 

И ещё! Не надо демонизировать "ящик". От того, что если вдруг вас по нему покажут разок-другой, ничего не изменится. Всё зависит только от готовности людей добиваться своих прав. Будете сидеть ждать, что кто-то вам поможет (читай - за вас всё сделает), то ничего не изменится, а даже хуже будет, т.к. найдутся идиоты-умники, которые будут кричать "вот и по ТВ показали, а чё изменилось? ничего не изменить!"

всё зависит от вас.

7-й корпус это показал. Правда, вахрушата пользуясь связями, постоянно гадости подкидывают... но здесь "на войне как на войне" :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вахрушата пользуясь связями

Связями с кем? Не могли бы уточнить?

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,как люди относятся к себе,так и обслуживающие организации,власть относится к ним!

Это так закон говорит делать. Иначе Вы сами вместе с ворующей УК попадаете в категорию тех, кто нарушает. Можете хоть обхахотаться. Я это как практик говорю. И как человек, который судился, и как человек, который тарифы для своего дома утверждал. Но тут, видимо, собрался народ, который не только на форуме трендит, но и имеет положительный опыт борьбы с представителями ЖКХ по тарифам, так что больше дискутировать не буду, послушаю, что Вы, Мама Артема, расскажете из своей обширной практики.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю встреча с депутатом, не из вашего округа?

Вы можете и просто собраться на площади, пообсуждать проблемы разные.

Без плакатов, сборов подписи, мордобоя, громко говорителей, без листовок и прочего


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю встреча с депутатом, не из вашего округа?

Вы можете и просто собраться на площади, пообсуждать проблемы разные.

Без плакатов, сборов подписи, мордобоя, громко говорителей, без листовок и прочего

Цель - привлечь внимание администрации. Тихая акция, боюсь, администрацию к этому не сподвигнет.

Вот, еще вспомнила. В разгар нашего локального конфликта в области ЖКХ была реальная возможность привлечь канал 360 градусов. Они готовы были выехать и снять сюжет.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель - привлечь внимание администрации. Тихая акция, боюсь, администрацию к этому не сподвигнет.

Вот, еще вспомнила. В разгар нашего локального конфликта в области ЖКХ была реальная возможность привлечь канал 360 градусов. Они готовы были выехать и снять сюжет.

360 не надо. Они сидят на бюджете, и покажут так как надо

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×