Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Митинг около Администрации Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

флаг вам в руки. Неужели есть люди думают што в АПР не вкурсе- они ж саме их туды и поставеле гыгы.

Вместо тово, чтобы пойти самым простым и ЕДИНСТВЕННЫМ ГАРАНТИРУЮЩИМ ПОЛОЖЫТЕЛЬНЙ РЕЗУЛЬТАТ путем -перестать плотить (в токих случаях ук сама сбегает, судиццо с сотнями людей- ни юристов ни денег не хватит, тем более што их то как раз и не платят) вы собираетесь поиграть в карты в катране с шулераме по их правелам (митинги протесты идиотов, иницыативные группы, комисии и прочая шняга)

Поймите простую вещь- вы собираетесь итти на митинг, против людей, которые воруюттратят деньги жыльцов и которые вас не устраивают- так перестаньте им плотить бобло- и тогда они у вас точно ничево не украдут. Все очень просто.

И не вы будете за ними бегать просить починить нопремер трубу и веселить пипл вместо клоунов (тем более, што всем пох на ваши проблемы), а они за вами. А это совсем другой росклад- называецо докажы в суде, што я тебе должен. А докажешь- попробуй взыщи- этот квест под силу не многим :D

Вы теоретик или практик?

Вот что делает УК с неплатильщиками.

 

https://youtu.be/b9H5hB5cC0c

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы теоретик или практик?

практик. И один из самых  принципиальных злостных неплательщеков за электричеств в нашей синагоге гыгы. Нас уже много, да

Они мне дали повод зацепицо и вот уже 8 лет свет у меня горит бесплатно. Суды своим чередом, а свет горит. 5 лет полнога гешефта из сроков давности мне уже гарантировано. Надеюсь продержаццо не менее 10, а там че нить они еще накосячат и снова здорово гыгы

А вы и дальше можете занимаццо клоунадой и ходить договариваццо с негодяяме, которые в любом случае кинут.

В ролеке ниче не увидел, можно просто дверь не открывать и слать строго в суд. Будут бугрить в подъезде - дубиной по лбу и вызов мусрани- мол уголовнеки двери ломале, пришлось обороняццо, оне по другому все равно не понемают :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практик. И один из самых  принципиальных злостных неплательщеков за электричеств в нашей синагоге гыгы. Нас уже много, да

Они мне дали повод зацепицо и вот уже 8 лет свет у меня горит бесплатно. Суды своим чередом, а свет горит. 5 лет полнога гешефта из сроков давности мне уже гарантировано. Надеюсь продержаццо не менее 10, а там че нить они еще накосячат и снова здорово гыгы

А вы и дальше можете занимаццо клоунадой и ходить договариваццо с негодяяме, которые в любом случае кинут.

В ролеке ниче не увидел, можно просто дверь не открывать и слать строго в суд. Будут бугрить в подъезде - дубиной по лбу и вызов мусрани- мол уголовнеки двери ломале, пришлось обороняццо, оне по другому все равно не понемают :D

а где вы увидели, что кто-то хочет договорится? Начато ОСС по выбору ТСН в доме. А если учесть, что за последние 6 месяцев у данной УК убежали по решению ОСС уже два самых крупных дома в этом районе, а тут и третий решил свалить, вот и поехала крыша у руководства данной конторки, а точнее у г-на Вахрушева.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот и поехала крыша у руководства данной конторки, а точнее у г-на Вахрушева.

Этому негадяю какашкой в голову киньте, он бандеровец, хотел Ленина на станцыи снести )))

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ли например в эти выходные провести встречу избирателей с депутатом, на выше обозначенную тему?
а тут и третий решил свалить, вот и поехала крыша у руководства данной конторки, а точнее у г-на Вахрушева.

 

 

Вахрушев Георгий Николаевич - депутат Совета депутатов г/п Софрино

это один и тот же Вахрушев? :???:  просто ежли да, то фигли тратить выходные на встречу с тем, у кого крыша в отъезде? :???:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахрушев Георгий Николаевич - депутат Совета депутатов г/п Софрино

это один и тот же Вахрушев? :???:  просто ежли да, то фигли тратить выходные на встречу с тем, у кого крыша в отъезде? :???:

я думаю имелось ввиду встреча совершенно с другим депутатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы ляпнуть

С одной стороны Вы вроде и правы, но если посмотреть более широко, то в городе, где нет производства, один жилой фонд, а кушать хочется всем и желательно повкуснее, ничего не остаётся делать, как вгрызться зубами хоть в какую- то возможность заработать. Отсюда и мульен посредников вот таких. И уверена, что очень сложно будет от них избавиться. Ну это я к слову.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю имелось ввиду встреча совершенно с другим депутатом!

Да, имелся ввиду другой депутат.

В прошлую субботу Вахрушев отказался общаться с Инициативной Группой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, а Вы в ГЖИ обращались?

нам они реально помогли

Обращались. 30 заявлений отправленные в областное ГЖИ, спущены в Пушкинское ГЖИ. Ими занимается г-н Нуриманов.

В Пушкинском ГЖИ бардак процветает.

 

http://youtu.be/FUCZ_bIIhHQ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсюда и мульен посредников вот таких. И уверена, что очень сложно будет от них избавиться. Ну это я к слову.

посредник то один, тока размноженный и под разным ликом)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посредник то один, тока размноженный и под разным ликом )))

гоните их всех ссаныме тряпкаме :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, имелся ввиду другой депутат.

й.

А есть какая то принципиальная разница?
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×