Перейти к содержанию
Авторизация  
Морской Волк

Митинг около Администрации Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Есть еще организация, что-то типа сообщества ТСЖ. Там председатель такая молодая боевая дама. Вот с ней точно не помешает связаться.

Поищу у себя контакты. Если найду, кину в личку


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri,а я со своей УК не воюю,у нас все прозрачно до противного и все это с 1988 года)))))Мы сами себя не обманываем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во к кому наши форумчане пока ещё не обращались: Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова

 

 

Обращались уже) Не тот уровень 

"По сведениям пресс-службы, поднимался на приеме и вопрос передачи городу некогда ведомственной поликлиники РЖД. Ее открытие заметно ослабит проблему недостатка учреждений здравоохранения в муниципальном образовании. И, конечно, нужны медицинские кадры – прежде всего, участковые педиатры. "

 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще организация, что-то типа сообщества ТСЖ. Там председатель такая молодая боевая дама. Вот с ней точно не помешает связаться.

Поищу у себя контакты. Если найду, кину в личку

Ассоциация советов домов - Пушкинский район
Руководитель отделения: Шарафутдинов Сергей (Сражитдин) Зухриддинович.
Контактный тел.: +79055448962
Заместитель: Машкова Екатерина Александровна
Контактный тел: +79267065086
электронная почта: upravdom.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обращались уже)
Ну, может быть :). Только наверное не часто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про нашего местного ГЖИишника, Соков (нач ГЖИ МО) уже знает, как он работает и что много жалоб.

НО, по отзывам Соков не особо лучше 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная проблема заключается в депутате Вахрушеве (учредителе УК РСУ-7). После ухода из под управления одного из домов в О'Пушкино (в нем уже проголосовали за ТСЖ), он собрался отключить газ и оставить многоквартирный дом без отопления.

При этом по закону у ТСЖ есть 2 два месяца на заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он собрался отключить газ

Вахрушев не может отключить газ. Вы преувеличиваете его возможности, несмотря на "связи" :)

 

Я бы уже резюмировал (если что - практика борьбы с УК и перепиской с администрацией есть, а также есть теоретическое и юридическое понимание отношений граждан и администрацией и УК):

1. Если есть желание, возможность, люди, то надо делать ТСЖ или хотя бы собирать ОСС и выбирать УК как паллиатив до создания ТСЖ. Всех слать лесом и если надо через суд.

2. УК - это пережиток прошлого (писал в другой ветке подробно и повторяться не буду). Грибинюченко уже объявил, что будет сокращение количества УК в Пушкинском районе чуть ли не до 5 шт. Тут конечно не без дележки пирога, но граждане должны эти "пироги" сами кушать :), т.е. создавать ТСЖ (см. п.1).

3. Смысла в переписке не вижу, если только как уже писали не для того, чтобы собирать всю переписку при переходе от низшего уровня чиновников выше. Но и то, если Вы очень хотите испить эту пустую чашу до дна. 

4. Сами по себе никакие СМИ и митинги ничего не решают в принципе. Особенно, если речь идет о 70 участниках. Если бы было 7000 - это уже количество, переходящее в качество. Но если есть желание потусоваться на площади и поговорить с другими форумчанами и депутатами (?), то почему нет. Тем более, если будет хорошая погода.... Сам приду. Хотя живу в 5 корп.

5. Но согласен с тем, что по большому счету надо эту АПР постоянно долбать - чтобы наконец занялись своим прямым делом и исполнением служебных обязанностей. Но лучше делать все самим. Ибо позиция просителя проигрышна изначально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Сами по себе никакие СМИ и митинги ничего не решают в принципе. Особенно, если речь идет о 70 участниках. Если бы было 7000 - это уже количество, переходящее в качество. Но если есть желание потусоваться на площади и поговорить с другими форумчанами и депутатами (?), то почему нет. Тем более, если будет хорошая погода.... Сам приду. Хотя живу в 5 корп.

 

 

Не стал бы я не до оценивать СМИ и митинги


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не стал бы я не до оценивать СМИ и митинги

Это Вы как кто говорите? Неужели как политтехнолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал бы я не до оценивать СМИ и митинги

Не , не митинги бесполезны ,ходи не ходи , толку нет ! Вот жалобы , это другое дело , чем больше жалоб тем лучше эффект . Жалобы чиновник боится как огня ! Никакой митинг в подмётки не годится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы как кто говорите? Неужели как политтехнолог?

Думаю, как практик, а не только на форуме бла- бла.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жалобы чиновник боится как огня !

Он не жалоб боится, а потери должности и связанных с ней гешефтов. Для начальника жалоба на подчиненного - лишь повод при случае ему указать на дверь. Не более и не менее этого. Если начальник покрывает подчиненного, а тот сам исполняет задания начальника - то жалобы - это пшик. А это и имеет место в 90% случаев.

Я более чем уверен, что все бенефициары УК согласованы так или иначе с АПР. А те, кто не согласован будут в ближайший год сокращены как таковые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, как практик, а не только на форуме бла- бла.

спасибо за поддержку.

 

 

Это Вы как кто говорите? Неужели как политтехнолог?

 

Не знаю помните ли вы массовое отключение газа в котельные, вследствие чего не было горячей воды.

Вот для напоминания, а кому то для ознакомления https://vk.com/event94702414 и http://www.shalnev.org/news/news-2.html

На сход жителей приехал телеканал Москва 24, потом звонил Бизнес ФМ, где в эфире Чибис (зам министр ЖКХ РФ) подтвердил что отключение не законно.

Если бы не это активность, без гор воды, а котельные без газа просидели бы очень долго.

Тогда целая волна отключения газа на котельных по области прошлась. 

Мы, горожане, активностью заствили обратить внимание на ситуацию с гор водой в городе, вследствие чего воду горячую вернули быстро, что не скажешь про другие города МО, где не было такой активности

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×