Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

Я не могу просто написать: сочувствую, вечная память. Не могу. Не потому, что " тему политизировали", а просто потому, что моему сыну 4 года.

Вечная память. Сегодня зашел в церковь, поставил свечку, помолился. :( Успокаивает одно (если такое слово уместно тут) - ребенок был тяжело болен, страдал сильно, шансов на нормальную жизнь у него было мало. Можно сказать, отмучился. Умер без мук, как бы во сне. Может быть, это и к лучшему. :faceoff:  В свои 4 года умерла как солдат на войне. :angel: Для Бога мертвых нет.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто ГОРЕ ((((((((((((

а все хотят скандалы-интриги-расследования ..

  • Нравится 3

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ну какое замалчивание. Интернет у всех.

То-то я сегодня 4 этажа обежал и никто из почти сотни коллег в возрасте 23-60 лет про это слыхом не слыхивал.

 

Да что Вы, правда?

Ли Ригби был военнослужащим, эти люди получают зарплату именно за свою внезапную смертность. Шарли огребли за свое желание высмеивать то, что они хотят высмеивать. Парижские терракты стали ответом на политику правительства Франции в Ливии. Чем провинилась 4-х летняя девочка, что ее поставили в один ряд с этими людьми?

А Вы знаете, что в прошлом году от самоубийств в России скончалось больше человек, чем от автокатастроф!!!

Чем больше самоубийц, тем их меньше ))) Изменено пользователем Merc230k
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ли Ригби был военнослужащим, эти люди получают зарплату именно за свою внезапную смертность. Шарли огребли за свое желание высмеивать то, что они хотят высмеивать. Парижские терракты стали ответом на политику правительства Франции в Ливии. Чем провинилась 4-х летняя девочка, что ее поставили в один ряд с этими людьми?
Не тот вопрос задаёте - про эти случаи я упомянул потому, что один из форумчан с надрывом возвещал нам, что в просвещённых Европах такого не бывает, на что я ему резонно и фактологически возразил - бывает.

Но ответ на Ваш вопрос есть - каждая мразь находит жертву себе по силам и ей, мрази, наплевать, насколько его жертва виновата в том, что он возжелал предъявить миру.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в просвещённых Европах такого не бывает

В просвещенных европах это так или иначе но проходит в новостях, я уж молчу как наши СМИ любят смаковать даже фейковые подобные новости оттуда. А тут наши СМИ что-то дали слабину, и решили не освещать. А это уже совок в чистом виде, когда:

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,

Что разорил себя и вас,

Не вынес он подобного сюрприза

И застрелился в тот же час.

 

Упавши мертвым у печи,

Он опрокинул две свечи,

Попали свечи на ковер,

И запылал он, как костер,

 

Погода ветреной была,

Ваш замок выгорел до тла,

Огонь усадьбу всю спалил,

И в ней конюшню охватил,

 

Конюшня запертой была,

А в ней кобыла умерла,

А в остальном, прекрасная маркиза,

Все хорошо, все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хочу повторить ,в просвещённых Европах с отрезанными детскими головами возле метро не гуляют . Таких вяжут моментально ,первые попавшиеся полицейские .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хочу повторить ,в просвещённых Европах с отрезанными детскими головами возле метро не гуляют . Таких вяжут моментально ,первые попавшиеся полицейские .

Доказательства пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то я сегодня 4 этажа обежал и никто из почти сотни коллег в возрасте 23-60 лет про это слыхом не слыхивал.

 

Ну уж не знаю, где Вы работаете, но в моем " офисе" все в курсе, хотя возрастная категория очень разная да и не сказать, что передовые и продвинутые у меня сотрудники как пользователи интернета. Имеющий уши да услышит... Ну не совсем в том смысле, который мы обычно вкладываем в эту фразу, немного в ином, но все равно подходит.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все задолбали сравнивать "а вот в Европе, не то что в России"

если в Европе так хорошо все,то что ж вы все издалека восторгаетесь,езжайте,поживите там,узнайте как там хорошо,чего тут-то все сидите и хаете всех и вся.

В любой стране люди слетают с катушек,расстреливают классы в школах, людей на улице (если бы это не показывали по всем каналам,возможно и у нас бы не появились бы три стрелка), убивают детей и т.д.

Везде свои тараканы!

Не надо каждый час крутить одну и ту же новость из-за бугра,тогда и у психов не будет повода кого-то убивать,пойдут и сами тихо повесятся.

Хватит уже мусолить .

Лучше вон коллекторов обсудите,микрофинансовые организации и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez сказал(а) 01 Мар 2016 - 20:31:

Опять хочу повторить ,в просвещённых Европах с отрезанными детскими головами возле метро не гуляют . Таких вяжут моментально ,первые попавшиеся полицейские .

Доказательства пожалуйста.

Хотелось бы видео. Хотя да, не в Европе, но в Америке открывают огонь на поражении даже при малейшей опасности для себя ( вспомним все громкие дела с участием афроамериканцев). Но я сомневаюсь, что это героизм и профессионализм. По- моему это просто трусость и последствия безнаказанности. Только супергерои в кинофильмах принимают моментально единственновеоные решения. Но они не служат в полиции. В полиции служат люди.

Что они Вас так возбудили- то?

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как то так , просто снимать не успевают ,их тут же вяжут

  Если бы у нас такие бегали наверное спецназ ГРУ пришлось бы дожидаться . Полиция бы не полезла. Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди везде с катушек слетают ,просто не гуляют возле метро с отрезанными детскими головами . Вот в чём разница. Министра МВД надо снять ,а отделение милиции ,за исключением одного ,уволить . Это будет правильно. !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,за что снять и за что уволить?Как только ее увидели возле метро,так сразу все оцепили и потом задержали,убедившись,что у нее нет взрывного устройства,о котором она орала (из СМИ).Вы не знаете поминутно как и что было,в чем она несла часть тела.

Зачем Вы выстраиваете свои версии,что-то додумываете?Идите поработайте в полицию,чего хаять-то?Они все сделали правильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что допустили такие прогулки .  Сразу видно что она сумасшедшая . Если б она сказала что у неё атомная бомба ,то что, Москву бы эвакуировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, надалеко от места происшествия - база ОМОНа  (на Твардовского) и конная полиция на Викторенко.

Я к тому, что система в Москве отлажена так, что при необходимости авторитетные ребята прибывают за 5-10 минут. Если они не прибыли - это  не спроста. B) Чей-то серьезный косяк или системный сбой. :o

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×