Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

Разницы не вижу. Докажите в чём разница . В  Европе с отрезанными головами не гуляют . Видио в студию . В Европе сумасшедших  полиция отправляет в больницу ,а не прячутся от них в переходах . Если по другому . Доказательство в студию ! Лет тридцать с людьми проработал . Почти не ошибаюсь . Про "ламборгини " было сказано "расхватали как пирожки " вроде так , я это принял за недовольство ,а что ?

О как )))! Значица решили от ответов увильнуть с помощью новой методы :D? Мол сначала ты, Суриков, давай чё-нить начни доказывать, а про меня, Алеза, может тогда позабудем между делом ))). Не прокатит, мил человек, либо ответы на вопросы, а потом свои вопросы, либо никак. Но я кое-что всё же прокомментирую: случай с изрубленным на куски Ригби принципиально ничем не отличается от няни, ну может только тем, что уродам в Англии не пришло в голову побродить с его отрубленной головой; про полицию, прячущуюся в переходе, я отсылаю Вас к моему вопросу о том, как ведёт себя полиция в той же Европе, если есть подозрение на наличие пояса шахида - когда ответите, тогда и будете иметь моральное право требовать от меня доказательств "если по другому"; Ваши тридцать лет работы с людьми, если они не были работой психиатром, можете оставить себе для удовлетворения чувства собственного достоинства, но как довод в определении по видео того, является ли некто сумасшедшим, они, эти тридцать лет, не катят: про Ламборгини жду ссылки на конкретный пост с конкретным недовольством недостаточным количеством Ламборджини в свободной продаже. Короче говоря, продолжаю ждать конкретные (конкретные, Карл!) ответы на вполне конкретные и недвусмысленные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алез, лови

Няня Гюльчехра Бобокулова, убившая 4-летнюю девочку в московской квартире, страдала шизофренией и состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на участкового родного села Бобокуловой в Самаркандской области Узбекистана.

Жители населенного пункта хорошо знали о проблемах с психикой Бобокуловой. Странные вещи с женщиной происходили практически каждой весной. «Как только дело к весне близилось, родители старались уложить ее в психиатрическую клинику. Пристально следили за дочерью», — рассказал собеседник газеты.

По словам участкового, около 15 лет назад у Бобокуловой случился серьезный приступ болезни, в результате она провела в психбольнице около двух лет. В последующие годы ее помещали в клинику еще несколько раз.

«Как только она последний раз вышла из стационара, тут же уехала в Москву. Спокойно устроилась там на работу», — сообщил представитель УВД Самаркандской области.

Официально Гюльчехру признали невменяемой в 2000 году. Муж развелся с ней спустя два года, поскольку находиться рядом с женщиной стало опасно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, surickoff!

Ребята, зачем Вам это все надо?! Спор ради спора? :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-нибудь отрезала-по нашему ТВ помоев на неделю бы хватило

Думаю, что и Европейские СМИ не оставили эту нашу новость без освещения с соответствующими комментариями.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня могла совершить убийство девочки, будучи под воздействием наркотиков, сказал «Русской службе новостей» главный врач-психиатр Клиники постстрессовых состояний Борис Белкин.

http://rusnovosti.ru/posts/410560

,анализы нынче ,видимо,не делают,а только гадают были наркотики или нет...


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психически ненормальная наркоманка , и как она только в Россию попала , Бог ведает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находящиеся в России трудовые мигранты находятся в очень сложном финансовом и, как следствие, психологическом положении, сказала «Русской службе новостей» руководитель информационно-правового центра «Миграция и закон» Гавхар Джураева......Её [няню-убийцу — прим. РСН] не могли не довести, как и многих..

http://rusnovosti.ru/posts/410555

вона чё....её россияне довели,а теперь ещё и обвиняют в убийстве


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, surickoff!

Ребята, зачем Вам это все надо?! Спор ради спора? :blink:

А Вы почитайте посты @alezа в любой более-менее острой социально-политической теме - кроме вселенской скорби (что, собственно, не возбраняется, но изрядно надоело) в них можно найти всё, что угодно, кроме аргументированности высказываний, фактологических подтверждений своих утверждений и так же логики при почти полном игнорировании обращённых к нему вопросов, а такое надругательство над разумом и неуважение к окружающим (в данном случае к форумчанам) должно быть вскрыто, препарировано и по мере возможностей вылечено. Или иссечено и удалено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психически ненормальная наркоманка , и как она только в Россию попала , Бог ведает !

Основной вопрос, конечно, к ответственным за миграционный контроль и их неподкупности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федеральные телеканалы сами приняли решение не показывать в эфире сюжеты про убийство няней девочки на северо-западе Москвы. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d4d2919a79473a0ff99f28
несуществующий распятый  мальчик в Украине произвёл большой новостной фурор в России.а тут вдруг про этическую сторону вспомнили


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психически ненормальная наркоманка , и как она только в Россию попала , Бог ведает !

@alez, если находите время на очередной пост, то изыщите его и на ответы на обращённые лично к Вам вопросы, проявите как минимум вежливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находящиеся в России трудовые мигранты находятся в очень сложном финансовом и, как следствие, психологическом положении, сказала «Русской службе новостей» руководитель информационно-правового центра «Миграция и закон» Гавхар Джураева......Её [няню-убийцу — прим. РСН] не могли не довести, как и многих.....

Можете кидать в меня камнями, но я считаю, что коль скоро есть Евразийский Союз (Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения), то для граждан этих государств должен быть единый рынок труда, как в Евросоюзе. Про польского сантехника все наслышаны.

А граждане других стран Ближнего Зарубежья, такие как Узбекистан, Молдавия, Таджикистан, Азербайджан, Украина (тут вопрос надо обсуждать, все-таки почти братья ;) ) , должны получать право работать только по жестким согласованным аргументированным квотам или даже находиться под действием сложного визового режима.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете кидать в меня камнями, но я считаю, что коль скоро есть Евразийский Союз (Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения), то для граждан этих государств должен быть единый рынок труда, как в Евросоюзе.

А вот и кину :). Вас ничему не научил опыт Европы, чтобы пересаживать его в чистом виде и без изменений на нашу почву?

 

 

 

А граждане других стран Ближнего Зарубежья, такие как Узбекистан, Молдавия, Таджикистан, Азербайджан, Украина (тут вопрос надо обсуждать, все-таки почти братья ) , должны получать право работать только по жестким согласованным аргументированным квотам или даже находиться под действием сложного визового режима.
А вот с этим спорить даже и не подумаю :). Если только на счёт "почти братьев". Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и главный детский омбудсмен подоспел
"Нанимая няню своему ребенку, проверьте хотя бы ее психическое состояние, потребуйте пройти медкомиссию, получить справку от психиатра!" — подчеркнул Астахов в микроблоге.

http://ria.ru/incidents/20160229/1381864814.html

новостей,что он таки соизволить вылететь из Ниццы(он там живёт) я не нашёл


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и кину :). Вас ничему не научил опыт Европы, чтобы пересаживать его в чистом виде и без изменений на нашу почву?

Естественно, тут необходимы осторожность и контроль. Постепенность.

Но, как я понимаю, вопросы вызывают только граждане Киргизии и Армении. Но их не так много, они гораздо боле адаптированы к межнациональному общению, выше уровень владения русским языком. Заполнить ими официально нишу труда, на которую нет местных претендентов, гораздо безопаснее и рациональнее.  Контролировать эти 2 диаспоры проще, чем иметь весь этот миграционный хаос и вавилон, царящий сейчас.

Р.С. А европейцы получили проблемы не из-за того, что поляки и латвийцы работают :trud:  в Норвегии, Дании и GB. А потому, что всякую мразоту у себя нахаляву :food:  размещают. :crazy:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×