Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Няня-убийца

Рекомендуемые сообщения

О!а вот и новость подоспела.

Предложили наградить полицейских задержавших няню-убийцу

http://mosday.ru/news/item.php?613725

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю насколько этично выкладывать сюда видею с Ютьюба,на котором наши "доблесные" полицейские прячутся за углом KFC,наблюдая за фигурой в хиджабе.
Вы бы предпочли, чтобы они за ней не наблюдали?

 

 

 

а я спрашивал на форуме по ком сейчас звонит колокол на Руси.ответа не дождался.хотя я его знаю
Это понятно, Ваши колокола бьют в известном направлении.

 

 

 

угу...не вы...и никакая идеология не нужна.если бы в Узбекистане русская девушка отрезала голову ихнему ребёнку,там сейчас бы весь город на ушах стоял,вместе с ихними полицейскими.а у нас все расползлись по своим толерастным норам и наблюдают за происходящим.а кое у кого ещё может и аппетит разыгрался от происходящего
Да, мы больше европейцы и менее дики, у нас нет комплекса младшего брата, поэтому раскачать нас на бузу намного сложнее. И дело тут вовсе не в толерантности  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, мы больше европейцы и менее дики, у нас нет комплекса младшего брата, поэтому раскачать нас на бузу намного сложнее. И дело тут вовсе не в толерантности
возможно.Астахов никак из Ниццы не вылетит.сразу видно интеллигентного и культурного человека-не суетится по пустякам.
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя если брали ППСники, то это очень плохо.

При этом, если я чего-то не путаю, от базирования пересвета там минут 10 неспешной езды.

 

 

настойчиво приплетать идеологию к произошедшей трагедии

А идеология всегда кровью питается. :(

 

 

По виду это сошедшая с ума узбечка

Как сейчас говорят, он таджичка, но гражданка Узбекистана.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом, если я чего-то не путаю, от базирования пересвета там минут 10 неспешной езды.

Ещё раз повторю - если брали "няню" простые постовые, то это плохо, это повод для оргвыводов вплоть до лишения постов и званий, причём на самом иерархическом МВДшном верху.

 

А идеология всегда кровью питается.

Это так, но осознание данного факта никак не мешает относиться с... неприязнью к тому, с какой радостью кто-то поспешил ухватиться за возможность идеологизировать трагедию, использовать её для достижения своих пропагандистских целей или хотя бы в виде костыля к своему мировоззрению.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Время на подготовку операции нужно?

пулю в башню и дело с концом что там готовить то .... а теперь эта мразь еще будет жить да еще и признают её невменяемой и будут лечить за деньги налогоплательщиков

  • Нравится 3

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели? А разве это не свойственно и всем остальным? Вам напомнить про Кёльн, про венский бассейн, про другие случаи замалчивания властями развитых демократических стран неудобной для них информации?

 

Так мы что, ничем не лучше Гейропы?

 

Вчера включил программу Время в 21-00. Внимательно посмотрел анонс. Про Гейропу было, про "суперняню" - молчок. Выключил нахрен.

 

ЗЫ Полагаю этот случай не-системным помешательством. Но осадок остался.

 

ЗЫ-ЗЫ Просьба вырезать недо-шахидку в отдельную тему.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

программу Время в 21-00

эту программу как и воскресную с дерганой зейналовой уже давно нужно переименовать в "международную панораму" 

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пулю в башню и дело с концом что там готовить то

Не согласна. Там дел еще много и этим занимаются специальные органы. 

 

 

 

Про Гейропу было, про "суперняню" - молчок.

Не знаю даже почему, но лично я  против того, что бы по всем телеканалам в прайм-тайм показывали этот ужас. Я даже думать на эту тему не стала и гнала от себя все эти мысли. Ну что вы хотели-то? Что бы Путин отреагировал или что? Господа, ну какое замалчивание. Интернет у всех.

 

 

 

с дерганой зейналовой

Не знаю, мне кажется, что Зейналова-профессионал. 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про "суперняню" - молчок

И это правильно. "Суперняня" в значительной мере  продукт медийного ажиотажа вокруг беспредела  ИГ и т.п.отморозков.

А когда из каждого утюга полезет эта чокнутая, то с большой вероятностью получим еще и подражателей.
 

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то с большой вероятностью получим еще и подражателей.

Точно. Далеко ходить не надо: помните, когда женщина выбросила с какого-то этажа 2-их детей и выбросилась сама. Так вот сколько потом подобных случаев было? 

Не надо истерики, особенно в СМИ. Никому от этого пользы не будет. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... осознание данного факта никак не мешает относиться с... неприязнью к тому, с какой радостью кто-то поспешил ухватиться за возможность идеологизировать трагедию, использовать её для достижения своих пропагандистских целей или хотя бы в виде костыля к своему мировоззрению.

Это да, только просто так ни один сумасшедший не будет выкрикивать что попало.

Любой неадекватный пациент вынимает из подсознания все эти крики и лозунги.

И если она вынула Аллаявбар, то дама либо ваххабитка, либо сочувствующая им.

И если показать по центральному ТВ, то всем будет понятно, что "остановим на подступах" потеряло смысл. Оно уже здесь, прорвалось. :evil: Плюс будет масса подражателей, как совершенно правильно сказал Серж 71. И свихнутых и идейносознательных.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это правильно. "Суперняня" в значительной мере  продукт медийного ажиотажа вокруг беспредела  ИГ и т.п.отморозков.

А когда из каждого утюга полезет эта чокнутая, то с большой вероятностью получим еще и подражателей.

 

 

Может быть и так. Вопрос для дискуссии.

Хотя от Гейропы-то мы требуем освещения и неумалчивания. И про Кёльн, и про изнасилованную девочку. Хотя у европейцев похожие опасения.

 

Не успеваешь переключать матрицу мозгов B)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успеваешь переключать матрицу мозгов

Идеологические войны всегда такие. Проще не читать. Или ставить заслон. Или фильтр.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя от Гейропы-то мы требуем освещения и неумалчивания.

 

Вообще никаких параллелей не вижу между этими событиями в России и Германии. Что конкретно замалчивали у нас? Вот если через пару месяцев родители ребенка выйдут на Красную площадь с лозунгами, что полиция прикрывает преступницу и умалчивает, то ладно. А сейчас-то что предъявить? Я не понимаю.  


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×