Перейти к содержанию
Ники

Выбор школы для страшеклассника

Рекомендуемые сообщения

Огэ?  :) О чем Вы? Огэ такой же экзамен, как и прочие. Со своим счастливым билетом, со случайной выборкой, с баллами, которые могут быть выставлены субъективно   за часть С, даже с теми критериями, что дает фипи и то, сам ч. ногу сломит.

ну никто ничего не сломил , правда я сужу о математике.счастливых билетов там нет : или знаешь или нет ,задания у всех однотипные, правда угадать типаж все же сложно , но если знаешь материал то выкрутишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,Тест-да. В части С задачи, к которым и применимы критерии оценивания. Одна описка( ошибка)и бла-бла..кому интересно, есть на сайте фипи. Можно дать вместо нуля один балл, например..А один балл может и на оценку повлиять.Там балл, тут балл. Отсюда возникают разночтения в оценивании. Эксперты тоже люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,если честно ,то как появилась возможность смотреть часть С - смотрю , за все время только раз увидела, когда эксперт тупо просмотрел ошибку , а так все - не придерешься .другое дело что одно и тоже количество первичных балов трансформируется не в одно и тоже вторичных - другой вопрос .

Но это только в этом году столкнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает, а как вообще правильный ответ то из части С узнать можно? по информатике в частности.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,подойдите к учителю информатике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., я думаю это исключено.... она программирование не знает :n09:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники,ну найдите другого учителя, есть в пятой школе школа программистов, но только тот кто преподает информатику может понять почемуине зачли балл при правильном ответе( кстати правильный ответ в математике не всегда говорит о правильности решения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вот только благодаря школе программистов у нас такие хорошие знания по информатике. на нашу общеобразовательную школу совсем нет надежды. но сейчас в школе программистов нет занятий. поэтому и спросить там не у кого.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., вот только благодаря школе программистов у нас такие хорошие знания по информатике. на нашу общеобразовательную школу совсем нет надежды. но сейчас в школе программистов нет занятий. поэтому и спросить там не у кого.

А вы озвучьте вопрос и ваш ответ, общими усилиями найдем истину )

Изменено пользователем user1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, и английский.

кстати из всей школы он единственный кто выбрал информатику, его отговаривали все, включая учителя....а английский сдавало человека 3.

Мы точно будем сдавать английский и,возможно,историю для тренировки. К тому времени,как мой закончит школу ее введут в обязательные предметы.

Пока мы только перешли в 7-й класс

Сдали недавно в bkc уровень pet. Ждём результат!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огэ?   :) О чем Вы? Огэ такой же экзамен, как и прочие. Со своим счастливым билетом, со случайной выборкой, с баллами, которые могут быть выставлены субъективно   за часть С, даже с теми критериями, что дает фипи и то, сам ч. ногу сломит.

Глупости. Все билеты идентичны. Но знать надо предмет, а не заучивать тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдали, наконец, сегодня русский. Троячок. 2 орфографических, одна запятая. ;)

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все билеты идентичны. Но знать надо предмет, а не заучивать тесты.

Не совсем. Теоремы-то разной степени сложности. Одно дело - доказать теорему Фалеса, а другое - что-нибудь про вписанные-описанные окружности. :) Что, конечно, не отменяет необходимости знать предмет.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@veka2011,Такое безапелляционное заявление, что стесняюсь спросить, Вы ВСЕ предметы на идентичность части С этом году проверили?:) Я не о тестовой части речь веду.

Если что...речь шла не о том, что один вариант легче -слржнее другого, а о разных подходах при проверке части С. Можно соблюсти критерии и , например, поставить один балл за описку, которая привела ДАЖЕ к неправильному ответу, но при общем правильном подходе к решению. А можно поставить О баллов. Не открою Америку, что бывает, что даже ОДИН балл может обидно повлиять на итоговую оценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@veka2011,Такое безапелляционное заявление, что стесняюсь спросить, Вы ВСЕ предметы на идентичность части С этом году проверили?:) Я не о тестовой части речь веду.

Если что...речь шла не о том, что один вариант легче -слржнее другого, а о разных подходах при проверке части С. Можно соблюсти критерии и , например, поставить один балл за описку, которая привела ДАЖЕ к неправильному ответу, но при общем правильном подходе к решению. А можно поставить О баллов. Не открою Америку, что бывает, что даже ОДИН балл может обидно повлиять на итоговую оценку?

понятие описка - это более чем широкое понятие, так что здесь все зависит от человеческого фактора,поэтому и лучше набирать баллы за то что проверяет компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×