Перейти к содержанию
Ники

Выбор школы для страшеклассника

Рекомендуемые сообщения

А если со второго раза не сдашь?

На 3-ю попытку. :D Пятеро ребят с класса пошли на физику на третий заход - вся их игроманская )))  тусовка, кроме моего.

  А вот потом, не уверен на 100%, создается комиссия, обсуждается с родителями, как-то так..... Для первогодков на русский (если "2" с 3-его раза) вроде можно вообще прикрыть глаза.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня вот интересует как можно выставить 4 оценки за одну контрольную - это ж по сути ставят оценку за каждое задание.

Общая оценка за работу выводится и ставится указанное количество баллов.

В конце триместра вычисляется средний балл до сотых.

Причем по базовым предметам (алгебра, геометрия, физика, химия) надо набрать не меньше среднего, например, 2,6 для тройки.

3,6 для четверки, соответственно.

4,6 для пятерки.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3-ю попытку. :D Пятеро ребят с класса пошли на физику на третий заход - вся их игроманская )))  тусовка, кроме моего.

  А вот потом, не уверен на 100%, создается комиссия, обсуждается с родителями, как-то так..... Для первогодков на русский (если "2" с 3-его раза) вроде можно вообще прикрыть глаза.

Что за игроманская тусовка? Тоже танчики?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за игроманская тусовка? Тоже танчики?

Танки в том числе, еще CS:GO и прочая хрень. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танки в том числе, еще CS:GO и прочая хрень. ;)

Мда, даже и не знаю что и сказать. Та же фигня


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, даже и не знаю что и сказать. Та же фигня

Боремся по мере сил и возможностей. :) 

Допустили огромный просчет, когда в начале учебного года отменили дополнительные занятия английским и бокс. Типа, "ребеночку" надо больше заниматься уроками и подготовкой к олимпиадам и отдыхать тоже надо, соответственно. ;) Бокс, в итоге, заменился этой "фигней". B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боремся по мере сил и возможностей. :)

Допустили огромный просчет, когда в начале учебного года отменили дополнительные занятия английским и бокс. Типа, "ребеночку" надо больше заниматься уроками и подготовкой к олимпиадам и отдыхать тоже надо, соответственно. ;) Бокс, в итоге, заменился этой "фигней". B)

Ну у вас хоть не так "весело", учитесь хотябы. А мы совсем распутились


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боремся по мере сил и возможностей. :) 

Допустили огромный просчет, когда в начале учебного года отменили дополнительные занятия английским и бокс. Типа, "ребеночку" надо больше заниматься уроками и подготовкой к олимпиадам и отдыхать тоже надо, соответственно. ;) Бокс, в итоге, заменился этой "фигней". B)

ууууу, это непоборимо плавали - знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

огэ покажет уровень

Огэ?  :) О чем Вы? Огэ такой же экзамен, как и прочие. Со своим счастливым билетом, со случайной выборкой, с баллами, которые могут быть выставлены субъективно   за часть С, даже с теми критериями, что дает фипи и то, сам ч. ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со своим счастливым билетом, со случайной выборкой, с баллами, которые могут быть выставлены субъективно за часть С, даже с теми критериями, что дает фипи и то, сам ч. ногу сломит.
частично соглашусь.... а частично и нет. Если ребенок к примеру знает английский, то он его знает.... и % вероятности невыполнения задания должен быть сведен к минимуму вне зависимости от случайности.

Но опять же вторая часть экзамена... вот тут да... может иметь место и субъективизм. Так у меня сын в полной уверенности что во второй части задания по информатике у него должно быть еще 2 балла, так как задание он сделал, и как то там даже проверил... и уверяет, что оно правильное. Хотел даже на апелляцию подать, но я отговорила, что в любом случае эти баллы для него сейчас не важны. Поступать мы не собираемся.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел даже на апелляцию подать, но я отговорила, что в любом случае эти баллы для него сейчас не важны. Поступать мы не собираемся.

 

А почему отговорили?  Не поступаете после 11 или после 9 в колледж?

это не праздный интерес,собираю всю возможную инфу на будущее :)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, обязательно 10-11 классы. Дальше уже  ВУЗ. Какой - тоже будем смотреть по факту. пока определились только со специальностью.

 

 

А почему отговорили?
а смысл на это тратить время? Нам эти баллы сейчас ни к чему. в аттестате итоговая все равно 5.
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ОГЭ по информатике по отзывам сына ни о чем. 18 вопросов тестом (1-я часть), за каждый правильный ответ 1 балл. вторая часть экзамена - на компе, программирование, там тоже 2 задания каждый из которых на 2 балла.

Сын в итоге допустил 1 ошибку в тесте, и во второй части не сделал 1 задание, а то которое он сделал - у него не засчитали.... хотя он уверен в его правильности. вот на это он и хотел подать апелляцию. итог экзамена - 17 баллов, а это уже 4.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@rucola, обязательно 10-11 классы. Дальше уже  ВУЗ. Какой - тоже будем смотреть по факту. пока определились только со специальностью.

 

 

а смысл на это тратить время? Нам эти баллы сейчас ни к чему. в аттестате итоговая все равно 5.

 

Ну после 9-го точно смысла нет.

То есть по выбору у вас была информатика и...?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, и английский.

кстати из всей школы он единственный кто выбрал информатику, его отговаривали все, включая учителя....а английский сдавало человека 3.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×