Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Осссссподи, ну какие 2 пожара?! Как же у нас люди любят небылицы создавать?!?!? Все Чот прям видят, слышат, угу. Ну идите пишите заявление в полицию, если кто видео что. Мне кажется многим больше интересно как, когда это произошло, а не факт того, что музыкалка сгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия студентов сгоревшего Московского областного музыкального колледжа имени С.С.Прокофьева не прекратятся

Пожар в здании музыкального училища имени С.С.Прокофьева в Пушкинском районе локализован, педагоги музучилища оказали посильную помощь в спасении имущества от огня, провели оперативное совещание и обсудили план дальнейших действий, сообщает корреспондент Пушкинского информагентства.

– Случилось большое несчастье в культурном пространстве региона, но самое главное – никто не пострадал, ни одна человеческая жизнь не оборвалась, – сказал, обращаясь к коллективу колледжа первый заместитель министра культуры Московской области Андрей Мурашов.
По словам Мурашова, учебный процесс в колледже возобновится с 15 февраля, после продлённых на неделю каникул, объявленных в связи с эпидемиологической ситуацией в районе.
Коллеги из многих учреждений культуры и образования Подмосковья протянули руку помощи погорельцам. Так, групповые занятия музыкального колледжа будут проходить на территории Пушкинского лесотехнического техникума. В будни студенты смогут заниматься во вторую смену, в выходные – полный день. Организуют занятия и в здании Пушкинской детской музыкальной школы №1. А Дом культуры «Пушкино» предоставит помещение для занятий оркестров.
Общеобразовательные дисциплины и предметы цикла по истории и методике исполнительства вынесут в удаленный формат, как и занятия для струнников, вокалистов и «народников».
Недостающие инструменты готовы предоставить коллеги из Электростали и Коломны. Ведь спасти из огня удалось в основном баяны и электронику, а виолончели и контрабас сгорели. Остались в объятом пламенем здании дорогостоящие орган и литавры. Пострадали от воды, однако подлежат восстановлению ударные инструменты.
Администрация музучилища, бухгалтерия, кадровая службы тоже не прекратят работу – они разместятся в Московской областной библиотеке им. Крупской на базе Информационно-библиотечного комплекса г. Пушкино. Коллектив музыкального колледжа максимально мобилизован на восстановление учебного процесса.
На месте возгорания площадью 300 кв. метров до сих пор работают пожарные службы. Но уже совершенно очевидно, что здание восстановлению не подлежит. Как заявил Андрей Мурашов, в ближайшее время в районе и на уровне правительства Московской области будет решаться вопрос о строительстве нового училища, возможно, на месте сгоревшего.

 

 

http://vk.com/mayak_gazeta

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осссссподи, ну какие 2 пожара?! Как же у нас люди любят небылицы создавать?!?!? Все Чот прям видят, слышат, угу.
Это вот отсюда пошло, со слов очевидцев, что там было на самом деле судить сложно, скорее всего эти очевидцы по-своему интерпретировали происходящее:

 

a44cdaa92a38.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дворами никак?

В домах не все окна выходят во двор, как минимум на 2 стороны и иногда на 4. Так что дворами можно добраться не до всех окон.

post-31859-0-88612100-1454596682_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на этом месте вопреки всему впиндюрят жилой дом- я уберу свою подпись. :( И полностью уверую в то, что у власти- бандиты и воры. Но... Резонанс большой. Сейчас все- таки не 90-е. Если вниманием и неравнодушием жители города отстоят этот объект, то можно надеятся хоть на что- то.

Мне кажется, что для нашего города это - момент истины. Как бы пафосно это не звучало.

 

*** Тварь я дрожащая или право имею. Достоевский.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно! Один пожар на площади 30 квадратов и потушили в 2-24 ночи. Мчс врать на своем сайте не станет.. А то что на фото, так это фотошоп, и мало ли что жители в 8 утра видели открытое пламя. Небылицы создавать все мастера!

чо ты вечно все утрируешь-то?! Если ты не различаешь и не понимаешь такие слова как "локализация" и "ликвидация", то своё "потушили" не вставляй куда не поподя.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас как раз вторые 90-е... вы посмотрите что твориться. все делают всё что хотят. поджигают, грабят, стреляют, угоняют, избивают... да, это было всегда ( как реплика сразу некоторым ), но сейчас обострилось.

 

 

чет я отвлекся.

 

 

приглашать СМИ. Федеральные. поднять шумиху. тогда может быть.... а вообще,где комментарии руководителей города для успокоения граждан и им сочувствующим? зам кого-то там по культуре не в счет.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас как раз вторые 90-е... вы посмотрите что твориться. все делают всё что хотят. поджигают, грабят, стреляют, угоняют, избивают... да, это было всегда ( как реплика сразу некоторым ), но сейчас обострилось.

 

 

чет я отвлекся.

 

 

приглашать СМИ. Федеральные. поднять шумиху. тогда может быть.... а вообще,где комментарии руководителей города для успокоения граждан и им сочувствующим? зам кого-то там по культуре не в счет.

Их слова будут курам на смех.

Столько время ени все горело и тлело там, что следов от поджога, если он был, не останется


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте пожара на 17.20 было 5 пожарных расчетов, дым, явные недотушенные очаги тления в районе кровли. Инфа отсюда.

 

-247Mr1LQqw.jpg

 

RJgPB6fFfgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!!!!

Сраться идите во флудилку.

 

Клубнику, как бывшую работницу ээээ запамятал какой экстренный службы, понять можно. Просто достадочно привести ссылки на термины пожарных, что бы снять вопросы


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте пожара на 17.20 было 5 пожарных расчетов, дым, явные недотушенные очаги]

Так то в 20 минут. А через 10 уже все в ажуре

В 17.30 - полная ликвидация пожара.

Отседа http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3421970/

А на масреге так ничего и не появилось... хотя где-то врали, что губеру сообщили.и даже какие то решения приняты......пока тишина

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то упрямый совсем ? :D


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×