Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Дух авантюризма или "холодная" голова?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Стопэ! По-подробней! Я записываю 

ВИ Ленина можно еще.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпидяяя, как все сложно то :n09: :n09: :n09: :n09: нравится чел.- съезди, не нравится - скажи работа не отпускает

Так как не сложно-то? Она ж его не знает... Может он БДСМ-щик ярый....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шопенгауэра, Ницше, Канта обязательно и на закусь Фрейда с Юнгом

и все это она берет с собой в прозрачном пластиковом пакете, начиная читать прямо у подъезда дома )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. А почему нет?

Неля, ну ты же деееевочка )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может он БДСМ-щик ярый.

И чо?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к тому списку, что я давала раннее, прибавь Шопенгауэра, Ницше, Канта обязательно и на закусь Фрейда с Юнгом. )))

Убила! Как есть убила!  :lol:

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не смущает жить в одном номере с молодым человеком, с которым даже не целовалась?

баба без пяти минут старая дева должна смущацо, что молодые люди не делают ей столь заманчивых предложений! )))

но если ехать, то взять с собой запас деньжат, чтобы ежли вдруг что-то пойдет не так, иметь возможность свалить до дому.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так как не сложно-то? Она ж его не знает... Может он БДСМ-щик ярый....

то есть, надо, всё ж таке, сначала кровать испытать, потом решать ехать или нет  :D

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и все это она берет с собой в прозрачном пластиковом пакете, начиная читать прямо у подъезда дома Вам это нравится Не нравится Ответить Цитата

Моя мама со связкой книг приехала когда то с Саратова к Гуму, где мой папа тогда работал. Так и сидела ждала его у входа на первую линию на связке книг.)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и все это она берет с собой в прозрачном пластиковом пакете, начиная читать прямо у подъезда дома

Мне кажется, тогда она точно у подъезда и останется! )))

 

 

И чо?

Может не по нраву ей :)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть, надо, всё ж таке, сначала кровать испытать, потом решать ехать или нет 

о Господи, на месте разберется, ежели чего...

 

что за народ пошел пугливый и недоверчивый)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота вас почитать и как в том анекдоте получается...

На работе взять отгулы и сказать, что в Минск, чуваку сказать, что с работы не отпустили, а сама на крышу и Шопенгауэра читать )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если ехать, то взять с собой запас деньжат, чтобы ежли вдруг что-то пойдет не так, иметь возможность свалить до дому.

Мало того, я ей посоветовала деньги раскидать на 4-5 мест. И обязательно в сумме, на которую можно купить билет до Москвы, на всякий случай. В куртке и джинсах по-любому заначку.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 15:45 Alter Ego сказал(а) то есть, надо, всё ж таке, сначала кровать испытать, потом решать ехать или нет  о Господи, на месте разберется, ежели чего...  

не, ну а чо? не помешает испытать-то )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Госпади! Ну вы и зануды.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×