Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Дух авантюризма или "холодная" голова?

Рекомендуемые сообщения

Девушка говорит, что молодой человек ей очень нравится. Если дальше все в таком же духе пойдет, то она готова даже жить с ним, с лета, например.

Почему она против того, чтоб он ее встретил после спортзала? Т.е., чтобы он ее довез до дома, она очень ЗА! А чтобы его кто-то видел из спортзаловской тусовки-не хочет. 

В чем дело?

Ваши диагнозы?

элементарно - не хочет что бы кто то " сглазил",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка говорит, что молодой человек ей очень нравится. Если дальше все в таком же духе пойдет, то она готова даже жить с ним, с лета, например.

Почему она против того, чтоб он ее встретил после спортзала? Т.е., чтобы он ее довез до дома, она очень ЗА! А чтобы его кто-то видел из спортзаловской тусовки-не хочет. 

В чем дело?

Ваши диагнозы?

Не хочет, чтобы качки из зала увидели ее с дрищОм и высмеяли. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не зря я "качков" не люблю )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не зря я "качков" не люблю

Да фигня это все, между собой качки конечно посудачат и косточки перемоют, но в лицо даже дрищу, не говорю про девушку, ничего не скажут, чтобы не обидеть. Они в этом плане гораздо безопаснее бабушек перед подъездом )))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в этом плане гораздо безопаснее бабушек перед подъездом

 

Ну ты сравнил: бабушки у подъезда- это спецслужбы, спецназ так сказать. Разве качков можно даже рядом поставить. До баушек им качаться и качаться. )))

С добрым утром!!!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, а тебе покажет парня? Ну хыть фоту.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фигня это все, между собой качки конечно посудачат и косточки перемоют, но в лицо даже дрищу, не говорю про девушку, ничего не скажут, чтобы не обидеть. Они в этом плане гораздо безопаснее бабушек перед подъездом )))

Не, ну я в кавычках-то не зря написала. Качки "качкам" рознь )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, а тебе покажет парня? Ну хыть фоту.

Я видела. Фотку имею ввиду

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела. Фотку имею ввиду

Ну и как?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как?

Не мой вкус.

 

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это часто бывает. Ога. 

не часто, в том то и дело. Я и привела пример этот к тому, что всегда во всем бывают исключения)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мой вкус.

Не берем?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не часто, в том то и дело. Я и привела пример этот к тому, что всегда во всем бывают исключения)

Что одному часто, часто исключение для другого.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×