Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Дух авантюризма или "холодная" голова?

Рекомендуемые сообщения

По идее, нормальные мужики так как раз не делают )))

Ты прям с ходу определила, что он ненормальный?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, нормальные мужики так как раз не делают )))

что есть нормальные мужики?)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выяснила, что мама у парнишки-ого-го!

Вот даже не сумневалась... )))

Но это не страшно. Главное знать формулу  реакции нейтрализации. )))

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Надя, не забудь написать когда секис у них будет, поцелуи - не интересно )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Надя, не забудь написать когда секис у них будет, поцелуи - не интересно )))

тьфуй! от тебя вот не ожидала...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прям с ходу определила, что он ненормальный?

Кто он?

Речь вроде шла об абстрактных "мужиках".

 

 

 

что есть нормальные мужики?)
А что нет? )))

 

@cobra

Надя, не забудь написать когда секис у них будет, поцелуи - не интересно )))

Юлька, прекрати, вы ишшо "Окна" тут организуйте, блин )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Надя, не забудь написать когда секис у них будет, поцелуи - не интересно )))

представляю, приходит коллега на работу и день начинается с отчета: "пеши: секс был, все понравилось. Форумчане могут выдохнуть!")))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфуй! от тебя вот не ожидала... )))

))) ))) ))) ну а че поцелуи-то обсуждать

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, неправильно поняли вопрос)). Я спросила "что такое нормальный мужик"?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, а )))

Ну, критерии у каждого свои, такшта общий портрэт я рисовать не буду.

Но так, что-то подсказывает, что преувеличивают и "дутыми" достижениями нормальные мужчины не хвастаются. Те, что на деле мужики, а не на словах.

А вот эта вся канитель с набиванием очков и линейкаме, она скорее признак незрелости штоль... Тапкаме только не кидайтесь ;)

 

Ежели что, мущщины поправят ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, чо тапками то кидаться?) Это Ваше мнение). Просто я не люблю фразу "нормальный/ненормальный". Всем людям свойственно казаться лучше, чем они есть на самом деле, а мужчины так в этом вообще спецы))).

И ведь в 28 лет еще каких-то особых достижений может и не быть, а девушке приятно сделать хочется (что уже неплохо).

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ведь в 28 лет еще каких-то особых достижений может и не быть, а девушке приятно сделать хочется (что уже неплохо).

вот все то вы знаете...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто я не люблю фразу "нормальный/ненормальный".
Сама не люблю. Но не знаю, как в данном случае по-другому сказать.

А также не люблю обобщений вроде "мужики любят рисоваться" или

 

Всем людям свойственно казаться лучше, чем они есть на самом деле, а мужчины так в этом вообще спецы
)))

Потому что, как минимум, женщины в этом вопросе мужикам ну ничуть не уступают ))) Может женщины даже хитрее )))

Не нравится мне эти "от общего к частному" :)   Люди порой гораздо сложнее, чем это кажется на первый взгляд. И что там у мужика в голове - хрен поймешь. А диагнозов уже наставили - не унесть в трехтомнике )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И ведь в 28 лет еще каких-то особых достижений может и не быть, а девушке приятно сделать хочется (что уже неплохо)
Во, кстати, вообще необоснованное заявление )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди порой гораздо сложнее, чем это кажется на первый взгляд. И что там у мужика в голове - хрен поймешь. А диагнозов уже наставили - не унесть в трехтомнике )))

 

так и я о том же)

Во, кстати, вообще необоснованное заявление  )))

ну вообще-то я не об этом мужчине конкретно, я теоретически)))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×