Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

а что за война? из-за доп метров и коммуналки и вывоз мусора?

Лично я имел ввиду война- ну как бы намекая на дон Кихота, и его войну с мельницами )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение, что уйдут годы на устранение этого всего застройщиком))

Всегда можно найти компромисс. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда можно найти компромисс. 

Коварный план)) какая переплата за доп метры?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил, нам насчитали 28тр за 0.48 м2 + 16тр коммуналка и вывоз КГ мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коварный план)) какая переплата за доп метры?))

Бытие и реальность. Посмотрим на сколько адекватен застрой.

переплату озвучивал выше на 40-41 стр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в знак добрососедских отношений.

У нас вчера программист аналитику: "Давай этот баг запишем в инструкции по эксплуатации как полезную фичу".  Так что ждём ответа застроя :)

  • Нравится 1

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бытие и реальность. Посмотрим на сколько адекватен застрой.

переплату озвучивал выше на 40-41 стр

хорошее кино получается, интрига, необычный сюжет, жду с нетерпением продолжения! по мне так я сижу - жду письма на почту с бумагой об оплате доп метров(хоть какое то что б основание было) и прочей рукописью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем на приемку в четверг вечером, без доплат за доп метры, забавно - квартира на 0.01 м2 меньше проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее кино получается, интрига, необычный сюжет, жду с нетерпением продолжения! по мне так я сижу - жду письма на почту с бумагой об оплате доп метров(хоть какое то что б основание было) и прочей рукописью

Отправлял офиц. письма о том что сменил почтовые адреса. привозил лично в отдел по работе с клиентами. есть все корешки "отстрелов".

а при приемке в офисе оказалось что ни один адрес не был внесен.

так что не ждите погоды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем на приемку в четверг вечером, без доплат за доп метры, забавно - квартира на 0.01 м2 меньше проекта.

вон кто виноват оказывается! )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее кино получается, интрига, необычный сюжет, жду с нетерпением продолжения! по мне так я сижу - жду письма на почту с бумагой об оплате доп метров(хоть какое то что б основание было) и прочей рукописью

О! вспомнил! мне бумажки прислали на эл.почту, когда звонил записываться на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! вспомнил! мне бумажки прислали на эл.почту, когда звонил записываться на осмотр.

Да, мы когда квартиру принимали, девушка говорила - ну вам же всё на почту было отправлено, я в системе вижу. Но вот на какую такую почту отправлено никто не знает  :)

А так они копию могут сделать и выдать. При записи на осмотр спрашивали знаем ли мы сколько надо с собой денег привозить  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы когда квартиру принимали, девушка говорила - ну вам же всё на почту было отправлено, я в системе вижу. Но вот на какую такую почту отправлено никто не знает  :)

А так они копию могут сделать и выдать. При записи на осмотр спрашивали знаем ли мы сколько надо с собой денег привозить  :)

Ну да, это мы дураки почту не получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем на приемку в четверг вечером, без доплат за доп метры, забавно - квартира на 0.01 м2 меньше проекта.

дико извиняюсь, может и писали, а вы фром какой секции и этажа и квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлял офиц. письма о том что сменил почтовые адреса. привозил лично в отдел по работе с клиентами. есть все корешки "отстрелов".

а при приемке в офисе оказалось что ни один адрес не был внесен.

так что не ждите погоды.

Сам лично отправлял уведомление о смене адреса, в актах осмотра представители Флагман указывали новый, верный адрес, но вот уведомления и прочие юридически значимые документы уходили по старому адресу. Организация большая, поэтому лучше проявить здоровую инициативу. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×