Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня тоже пригласили на получение ключей. Завтра поеду. Кто был.. А лишние метры где вылезли? У меня в двухкомнатной 60 см лишние.. План БТИ с обмерами завтра покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IMary,Акт подписали только мы, его отправляют в ЦО на проспекте мира, там же его можно потом забрать. Сказали, что может быть готов через неделю, звонить на обычный номер, который указан у них на сайте. Потом уже с этим актом в банк и т.д. Вообще на все вопросы подробно отвечает менеджер, с которым оформляете документы, поэтому не волнуйтесь, они все расскажут  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IMary,Акт подписали только мы, его отправляют в ЦО на проспекте мира, там же его можно потом забрать. Сказали, что может быть готов через неделю, звонить на обычный номер, который указан у них на сайте. Потом уже с этим актом в банк и т.д. Вообще на все вопросы подробно отвечает менеджер, с которым оформляете документы, поэтому не волнуйтесь, они все расскажут  :)

А лифт работал на приёмке? А то у нас почти последний этаж и, к сожалению, из-за состояния здоровья очень трудно будет туда подниматься по лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез на сайт вчера, прочел, что оказывается ключики стали выдавать, нужно будет к ним наведаться, разнюхать, когда лучше прийти на приемку. Соседи по 13 этажу с первого подъезда имеются? Просто так интересуюсь)) В голове сразу: нужно с ремонтом заморачиваться (есть бригады или офисы хорошие?!), бабуськи искать...)), а с другой стороны, подожду, когда Леруа Мерлен откроют (должны до конца года), а по весне и заниматься ремонтом. Как я понял, почти у всех квартиры стали больше!!!

p.s.

Надеюсь, что все соседи сверху, будут трубы менять, которые по полу тянутся как змеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадь действительно увеличилась. А трубы нужно менять однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нужно менять трубы?
И какие трубы тогда ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался сегодня, залез в подъезд, дабы открыт был, не понял, где ступеньки находятся, чтобы наверх подыматься, правда одна дверь закрыта была, и не понял, каким макаром в грузовом лифте (только он работает) нажимать кнопки, чтобы он поехал выше 9 этажа?! Из-за этого не получилось наверх подняться! Печально то, что стоянку за домом, так и оставили без внимания, асфальт не положили на камни где-то, а также некачественный асфальт лежит вдоль дома. Думаешь, что это временно, но мы то знаем, то, что временно, то постоянно. Где-то наверху уже дрели слышны, трудяги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался сегодня, залез в подъезд, дабы открыт был, не понял, где ступеньки находятся, чтобы наверх подыматься, правда одна дверь закрыта была, и не понял, каким макаром в грузовом лифте (только он работает) нажимать кнопки, чтобы он поехал выше 9 этажа?! Из-за этого не получилось наверх подняться! Печально то, что стоянку за домом, так и оставили без внимания, асфальт не положили на камни где-то, а также некачественный асфальт лежит вдоль дома. Думаешь, что это временно, но мы то знаем, то, что временно, то постоянно. Где-то наверху уже дрели слышны, трудяги)

Лифтовой холл на первом этаже не соединяется с эвакуационной лестницей, а вход на лестницу расположен сзади дома. доехали до 9-го, а потом по лесенке пешочком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифтовой холл на первом этаже не соединяется с эвакуационной лестницей, а вход на лестницу расположен сзади дома. доехали до 9-го, а потом по лесенке пешочком?

Понятно, вообще не очень то удобно, лифт в одном помещении, лестница с другой стороны! Нет, я не поехал вообще, мало ли, может там тоже какие трудности возникли бы. Может на неделе узнаю, как в лифте забиваются кнопки выше 9-го этажа, тогда и поеду, посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Сегодня была на осмотре квартиры. В 2-х комнатной у меня площадь в туалете на 50 см увеличилась, в туалете короба нет. Счётчики на воду ставили при мне. Ключи не получила. Так как лишние полметра оплачивать не собираюсь. Батареи говно. Трубы отопления целые.. Но не вариант. Хлипкие. В целом понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Сегодня была на осмотре квартиры. В 2-х комнатной у меня площадь в туалете на 50 см увеличилась, в туалете короба нет. Счётчики на воду ставили при мне. Ключи не получила. Так как лишние полметра оплачивать не собираюсь. Батареи говно. Трубы отопления целые.. Но не вариант. Хлипкие. В целом понравилось.

Вы под просмотр квартиры договаривались с компанией, чтобы поставили счетчики воды или это получается включается с осмотром квартиры?! Отказаться то можно, и после ремонта поставить?! Ключи не получили только из-за лишних метров, или же, когда косяки в акте приемки расписываешь, они только после их устранения, отдают ключи?! Кто в курсе, господа?!

Изменено пользователем lavric999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Сегодня была на осмотре квартиры. В 2-х комнатной у меня площадь в туалете на 50 см увеличилась, в туалете короба нет. Счётчики на воду ставили при мне. Ключи не получила. Так как лишние полметра оплачивать не собираюсь. Батареи говно. Трубы отопления целые.. Но не вариант. Хлипкие. В целом понравилось.

Добрый вечер! Что Вам ответили на то, что Вы не собираетесь оплачивать лишние полметра? Чем они аргументировали появление 0,5 кв.м общедомового имущества в Вашей общей площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×