Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

на вид двери как у нас в первых корпусах... в банках консервных жесть и то потолще наверное будет :)

 

"Дом поросёнка должен быть крепостью" (с) Наф-Наф

)))

  • Нравится 2

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверное полотно под замену однозначно. и глазок отсутствует.

Под замену, это и понятно, но если не сейчас менять, я имею ввиду, если я в акте приемки укажу, что это косяк, они обязаны заменить или незнаю, оттянуть, чтобы дверь плотно была закрыта?! Заглянул в щель, больше пока косяков не увидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под замену, это и понятно, но если не сейчас менять, я имею ввиду, если я в акте приемки укажу, что это косяк, они обязаны заменить или незнаю, оттянуть, чтобы дверь плотно была закрыта?! Заглянул в щель, больше пока косяков не увидел))

Интересно, а можно при таком раскладе договориться: "всёравно ваша дверь будет гамно и я буду её менять, давайте зачтём её как 5 тыс в счёт части стоимости вывоза мусора" :) К примеру. :rolleyes:


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под замену, это и понятно, но если не сейчас менять, я имею ввиду, если я в акте приемки укажу, что это косяк, они обязаны заменить или незнаю, оттянуть, чтобы дверь плотно была закрыта?! Заглянул в щель, больше пока косяков не увидел))

как они буду устранять данный дефект - голова у них будет болеть (выгнут и перекрасят в автомастерской или полотно поменяют) Важен результат - чтобы вы потом приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а можно при таком раскладе договориться: "всёравно ваша дверь будет гамно и я буду её менять, давайте зачтём её как 5 тыс в счёт части стоимости вывоза мусора" :) К примеру. :rolleyes:

Вы разделите мух от котлет - вам передает квартиру застройщик а не УК. а застрой врядли вообще хочет чтото делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вид двери как у нас в первых корпусах... в банках консервных жесть и то потолще наверное будет :)

Но дверь же! Главное демонтируются крайне легко вместе с коробкой при помощи только одной ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а можно при таком раскладе договориться: "всёравно ваша дверь будет гамно и я буду её менять, давайте зачтём её как 5 тыс в счёт части стоимости вывоза мусора" :) К примеру. :rolleyes:

я думаю они на это не пойдут, у них в смете эта дверь уже посчитана, и если они ея зачтут за какую то сумму, то они в разрезе этой двери и этой квартиры уйдут в минус(т.е. они уже потратили деньги на эту дверь!!!!! а тут вы предлагаете у них еще отжать ту сумму которую они вот вот получат) и опять же за вывоз мусора и коммуналку никак т.к. это по-моему управляющая компания, а дверь это застройщик!!! ток если за доп метры пытаться договариваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжении вышесказанного, если уж кому то удастса договорится по дверям - не молчите - думаю дружно снимем всем корпусом эти самые двери и попросим зачесть хоть за одну секцию доп метры :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю они на это не пойдут, у них в смете эта дверь уже посчитана, и если они ея зачтут за какую то сумму, то они в разрезе этой двери и этой квартиры уйдут в минус(т.е. они уже потратили деньги на эту дверь!!!!! а тут вы предлагаете у них еще отжать ту сумму которую они вот вот получат) и опять же за вывоз мусора и коммуналку никак т.к. это по-моему управляющая компания, а дверь это застройщик!!! ток если за доп метры пытаться договариваться )))

А по другому им придётся менять эту гнутую дверь на новую. Которую всё равно потом выбрасывать будут.


- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по другому им придётся менять эту гнутую дверь на новую. Которую всё равно потом выбрасывать будут.

на б/у с помойки и поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а можно при таком раскладе договориться: "всёравно ваша дверь будет гамно и я буду её менять, давайте зачтём её как 5 тыс в счёт части стоимости вывоза мусора" :) К примеру. :rolleyes:

Гамно не гамно, а до весны, минимум, она мне нужна в нормальном виде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по другому им придётся менять эту гнутую дверь на новую. Которую всё равно потом выбрасывать будут.

или возьмут из фонда следующих домов, и кому там нужно будет бадаться с конечным покупателем которому не хватит двери или будет дверь вдруг гнутая из корпуса 21 к примеру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонил в компанию, на сайте дали телефон 8(495)902-51-25  специалист постпродажного сервиса.

Решил поинтересоваться какую сумму мне добавили за лишние квадраты, сказал номер квартиры и фамилию, получилось 0,08 квадратов лишних, сумма 4 640 рублей. Это еще по божески! Сейчас запись на осмотр квартир - август, на сентябрь пока нет записи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонил в компанию, на сайте дали телефон 8(495)902-51-25  специалист постпродажного сервиса.

Решил поинтересоваться какую сумму мне добавили за лишние квадраты, сказал номер квартиры и фамилию, получилось 0,08 квадратов лишних, сумма 4 640 рублей. Это еще по божески! Сейчас запись на осмотр квартир - август, на сентябрь пока нет записи!

Счастличик. В суд подавать будете? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастличик. В суд подавать будете? 

Да нет, не та сумма, лучше пусть дверь сделают, там кроме рабочих дармоедов, этого сделать не мог..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×