Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Отдел заселения записывает на приёмку квартиры и выдачу ключей. Запись по т. 8(495)902-51-25.

Перед подписанием акта приёмо-передачи необходимо оплатить увеличившуюся площадь (по промерам БТИ увеличение двушек в первой секции на 0,38 кв.м. т.е. на 20040 руб).

Так же необходимо оплатить аванс за коммуналку за 4 месяца + вывоз мусора, с двушки примерно на 16000 руб. (33,32 руб. за 1 кв.м. - аванс за 4 месяца коммуналки + 170 руб. за 1 кв.м. - мусор) Оплатить можно в терминале в отд. заселения).

Вот такие хорошие новости с привкусом...

  • Нравится 1

Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел заселения записывает на приёмку квартиры и выдачу ключей. Запись по т. 8(495)902-51-25.

Перед подписанием акта приёмо-передачи необходимо оплатить увеличившуюся площадь (по промерам БТИ увеличение двушек в первой секции на 0,38 кв.м. т.е. на 20040 руб).

Так же необходимо оплатить аванс за коммуналку за 4 месяца + вывоз мусора, с двушки примерно на 16000 руб. (33,32 руб. за 1 кв.м. - аванс за 4 месяца коммуналки + 170 руб. за 1 кв.м. - мусор) Оплатить можно в терминале в отд. заселения).

Вот такие хорошие новости с привкусом...

Подскажите, пожалуйста, а застройщик документы по обмеру БТИ предоставляет или на словах нужно поверить? И вопрос по увеличению - за счёт чего увеличилсь площадь? Стояк в туалете или просто общая площадь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, пожалуйста, а застройщик документы по обмеру БТИ предоставляет или на словах нужно поверить? И вопрос по увеличению - за счёт чего увеличилсь площадь? Стояк в туалете или просто общая площадь?

 

О боги,могу пованговать,сейчас начнутся недовольствия.

  • Нравится 2

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а застройщик документы по обмеру БТИ предоставляет или на словах нужно поверить? И вопрос по увеличению - за счёт чего увеличилсь площадь? Стояк в туалете или просто общая площадь?

Пока никаких документов об увеличении площади я не получил, кроме уведомления от ООО "Флагман".


Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а застройщик документы по обмеру БТИ предоставляет или на словах нужно поверить? И вопрос по увеличению - за счёт чего увеличилсь площадь? Стояк в туалете или просто общая площадь?

 

О боги,могу пованговать,сейчас начнутся недовольствия.

Я не собираюсь недовольствоваться  :)  просто интересно.

Ниразу не получал ключи от новой квартиры и не знаю чего там да как.

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если никаких документов по изменению площади не предоставляют - можно сказать что или уже оплатил, или измерил на приемке квартиры и мол увеличения нет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если никаких документов по изменению площади не предоставляют - можно сказать что или уже оплатил, или измерил на приемке квартиры и мол увеличения нет!

Можно,вот только ключи в этот день вы явно не получите.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата за метры возможна только в случае заключения дополнительного соглашения, п. 3.6.1. противоречит ст. 153 ЖК РФ. Не хотите платить, подаете иск в суд с требованием признать данный пункт ничтожным и обязываете передать квартиру. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделаете Вы?

Доброго всем дня. Лично я постараюсь провести обмер при приемке, от этого и "плясать"))

А вообще, очень хочется уже переехать в свою квартиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никаких документов об увеличении площади я не получил, кроме уведомления от ООО "Флагман".

 

"...А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло..." (с) Анекдот :)

  • Нравится 2

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата за метры возможна только в случае заключения дополнительного соглашения, п. 3.6.1. противоречит ст. 153 ЖК РФ. Не хотите платить, подаете иск в суд с требованием признать данный пункт ничтожным и обязываете передать квартиру. 

У многих стоит вопрос быстрого заселения. А возможно ли оплатить за возможные доп.метры при приёмке квартиры. Получить ключи, а уже потом подавать в суд и требовать вернуть деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло..." (с) Анекдот :)

В том-то и дело, что присылают только уведомление от Флагмана. 

Отправил им запрос по электронке на акт замеров БТИ, посмотрим, что они пришлют.

  • Нравится 1

Корпус 5, секция 1, этаж 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих стоит вопрос быстрого заселения. А возможно ли оплатить за возможные доп.метры при приёмке квартиры. Получить ключи, а уже потом подавать в суд и требовать вернуть деньги?

Это уже будет проблема, именно на вашу спешку и делается ставка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что присылают только уведомление от Флагмана. 

Отправил им запрос по электронке на акт замеров БТИ, посмотрим, что они пришлют.

скиньте ответ, пожалуйста, если будет таковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×