Перейти к содержанию

nastik-2305

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о nastik-2305

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Могу сегодня по 1 подъезду пройтись.
  2. Добрый день. Я за. *** В каком то корпусе исправили один счетчик. И они вернуться с 01.02. на расчет отопления по счетчикам.
  3. Добрый день. Если Вам пришел односторонний акт, за доп. метры вы не платите. Коммунальные услуги рассчитываются с того момента, что подписан акт застройщиком. (т.е с 22 ноября). Если он у вас на руках позвоните в отдел заселения и запишитесь на получение ключей. Я уже так и получила ключи по одностороннему акту.
  4. с конца августа... и вот прислали...
  5. Добрый день. Наконец-то получила ключи по одностороннему акту. Платить не пришлось ни за доп. метры. 0,68.. ни за коммуналку и мусор. Теперь нужно делать оценку. Может кому-то нужна оценка? Ипотека в МКБ... есть ветка отдельная на оценку... там коллективно собирают.. Но эта компания с МКБ не работает.
  6. Так уже давно нет.. Раньше стаЯло
  7. В дду написано просто радиаторы.. У меня так.. Без уточнения какие. В декларации проектной было написано что биметаллические радиаторы. В квартирах стоят гармошки... И экран сверху.
  8. Добрый день. Есть кто нибудь 1 секция. У меня 7 этаж. Двушка. Не боковая кВ 24. Интересует кто на 8 и 6 этажах. И вообще? Сколько у вас лишних метров. У меня 0.68м.
  9. Вот у меня тоже 38000 к доплата. 1 подъезд. Двушка с 10 см лишними? Боковая у вас? Странно у всех разные лишние метры?
  10. На осмотре 3 человека. Кто показывает водитель, и ещё сантехник который ставит счетчики. Никто не спрашивают ставит и все. Я ключи не получила из-за того, что лишние 0,68 метра не хочу оплачивать. Все при осмотре нормально: все чисто, окна все открываются, на балконе окна очень хлипкие, батареи гавно.. ( где я живу батареи такие же, они не греют), разводка отопления вся цела.. Но доверия не вызывает, полотенцесушитель в туалете подводка внизу, электросчётчик на площадке там нужно замок менять ключи не выдают, где Моп счетчики на отопление закрыто там не будет.. Так как сантехники будут снимать показания. Лишние метры при площади 51.72 стало 52.40 из них 50 см в туалете и ещё на кухне и в комнате по 10 см так как там теперь выступ блоки положили тоньше. И по БТИ обмерам они Балкон включают 1/3 от него. По моему это не правильно.
  11. Добрый день. Сегодня была на осмотре квартиры. В 2-х комнатной у меня площадь в туалете на 50 см увеличилась, в туалете короба нет. Счётчики на воду ставили при мне. Ключи не получила. Так как лишние полметра оплачивать не собираюсь. Батареи говно. Трубы отопления целые.. Но не вариант. Хлипкие. В целом понравилось.
  12. Добрый день. Меня тоже пригласили на получение ключей. Завтра поеду. Кто был.. А лишние метры где вылезли? У меня в двухкомнатной 60 см лишние.. План БТИ с обмерами завтра покажут.
  13. Была на собрании. Спрашивала про ввод в эксплуатацию. Наш 5 корпус. Ещё не ввели. Планируют в апреле, вроде документы готовят. А ключи обещали в мае.
  14. Добрый день. Отчёт по собранию Есть в теме управляющая компания и вопросы по 6 корпусу. Там очень подробно все расписанно. А так ключи в мае обещали.
  15. Добрый вечер. Меня пригласили тоже спросили во сколько удобно. Мне удобнее в 19.00
×