Перейти к содержанию

iwc

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о iwc

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Очень позитивная новость перед выходными!
  2. Соседи, добрый день! Не подскажите, кто может поделиться "ненужной" дверью от застройщика? Буду премного благодарен.
  3. На сайте Домус-Финанс появилось Разрешение на ввод в эксплуатацию нашего корпуса !!!! Чуть-чуть не успел :) Александр 5к
  4. Вопрос философский. Может это у них такой "знак качества"
  5. Нет, я их жить не пускал Они как-то сами там "прижились" Я сам удивляюсь, с чего это они на 9-й этаж забрались. Плюс квартира торцевая. Неужели не было "достойного жилья" ниже этажами? А так, никаких проблем, возможно работяги после сдачи дома никаких предложений по работе не имеют, вот и пытаются найти себе занятие.
  6. То, что там живут строители я знаю, т.к. это моя квартира. Но то, что они еще там ремонт делают, даже не подозревал . Т.к. никаких договоренностей у меня с ними нет. Может уже начать беспокоиться ?
  7. @IMary, вы были в двухкомнатной квартире, напротив лифта (торцевая) на 9-м этаже первой секции 5-ки, так? Я правильно понял?
  8. iwc

    Вопросы к застройщику

    Okitty, добрый день! Можно у застройщика попросить табличку с % выполнения работ по 5-му корпусу?
  9. У 1-го корпуса, похоже, асфальт перед домом моют. Как в армии, практически
  10. Надеюсь возле "пятерки" такой красоты не будет. Как то уж лучше смотреть на горки, песочницы и т.д. Чем на соц. реализм
  11. Я извиняюсь, а памятник не из Сталинграда, случайно? Аж дрожь по коже...
  12. Теперь становится понятен смысл рассылки "осудительных" писем тем дольщикам, кто отказался подписывать доп. соглашение на перенос сроков.
  13. Да, согласен, некорректно закончил свою мысль. На обоих врезках шаровые краны. Один, чтобы вода не поступала в нагреватель. Второй, чтобы из нагревателя воде не поступала в трубу горячей воды. Когда нагреватель не нужен они обе закрыты и наоборот.
  14. У меня сейчас накопительный нагреватель подключен следующим образом. Одна врезка в трубу холодной воды (на вход в нагреватель), вторая в трубу горячей воды (выход). Когда надо запустить нагреватель, перекрываю кран горячей воды в шахте, чтобы соседям не досталось и пользуюсь. Ну и на обоих гибких подводках стоят шаровые краны, чтобы когда нагреватель не нужен можно было перекрывать поступление воды в нагреватель.
  15. Думаю у нас проще и быстрее будет. Так как в О'Пушкино квартиры с черновой отделкой продавались. Из-за этого, как я понял с их сайта, у них и проблемы с приемкой квартир.
×