Перейти к содержанию

ТатВлад

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Обычная

Информация о ТатВлад

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день! Хочу поблагодарить создателей темы за отлично выполненную работу. Все: от первого телефонного разговора, замера в удобное для меня время, до установки потолков также в удобное для меня время, было безупречно. Люстра, закладная под карниз, установка карниза в комнате, шесть светильников и закладная под карниз на кухне, два светильника в коридоре и четыре в ванной. Ценник очень приятный.Очень вежливые, пунктуальные и аккуратные установщики Михаил и Виктор, бережно отнеслись к нашей паркетной доске, кухне, кровати. В подарок мы получили точечные светильники для балкона, а также фирменную разделочную доску. Спасибо вам, Алексей, Григорий, Михаил и Виктор за вашу работу! Всего вам самого наилучшего!
  2. Добрый вечер, Олег! Вы еще с нами? В Пушкино? А то что-то и телефон из подписи исчез? Хочу уточнить вопрос по утеплению балкона в однушке (5-й корпус): чем утеплять и примерная цена за работу.
  3. Если только Олега попросить... Может выкроит минутку - забежит и сфоткает. Там, на самом деле все - просто: диф автомат на 63А, а дальше по группам: проточный водонагреватель 40А, варочная панель 32А, свет 10А, все остальное по 16А: балкон, стиралка, духовка, розетки-комната, розетки-кухня(рабочая зона), ванна, розетки-коридор+кухня. Как-то так... Изначально планировался более сложный вариант с вводным автоматом на 63А и двумя дифами, но Олег убедил меня не заморачиваться.
  4. Извиняюсь за качество фотографий, некоторые из них задвоились, некоторые попали случайно...
  5. Доброго всем времени суток! Размещаю фотографии отопления, выполненного с помощью автора темы. Полотенцесушитель решили установить после укладки плитки. Бригадой Олега была сделана также электрика в нашей квартире. Надеюсь, что все это будет функционировать правильно и оптимально. Работать с Олегом - просто и интересно. Рекомендую! Думаю, что еще не раз обратимся к нему за помощью. А теперь: комментарии - в студию, господа!
  6. Скажите, Олег, а как происходит работа с заказчиком? Заключаете договор? Подписываете смету? Как получаете оплату? Предоплату? Расписку даете? Ответ можно - в личку. Спасибо!
  7. Сегодня была в нашем микрорайоне и на привычном месте не обнаружила машины с вашими дверями. Скажите, вы навсегда покинули наш район? Или это временное явление?
  8. Мне тоже сказали: иметь при себе паспорт и договор бронирования. В результате - посмотрели только в паспорт, про договор даже не вспомнили.
  9. Скажите, пожалуйста, а форумную скидку 5% на "СД-Т2-223 Беленый дуб" дадите?
  10. Скажите, пожалуйста, какие радиаторы вы у них купили? И по какой цене?
  11. Добрый вечер! В субботу общались с Владимиром, дверной проем замерили, осталось определится с моделью двери. Очень нравится СД-Т2-223 Беленый дуб. На нее не ожидается скидки?
  12. SdDoors, дайте, пожалуйста телефон замерщика в Новом Пушкино. Завтра, в субботу он будет в нашем микрорайоне?
  13. 5SPA, C@tRiN, спасибо огромное за фотографии!!!
  14. Добрый день, соседи! Сфотографируйте, пожалуйста, наш двор и вид из ваших окон на 5-й корпус! Очень хочется посмотреть на произошедшие изменения! Были там в конце апреля. Пожаааалуйста! Будем вам очень благодарны!!!
×