Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

тут модератор слишком правильный, поэтому о том, что происходит в корпусе 6 ищите по всему форуму )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут модератор слишком правильный, поэтому о том, что происходит в корпусе 6 ищите по всему форуму )

Ремонт, регистрация и интернет происходят не только в 6м корпусе. А окно может и выпасть из квартиры и упасть на голову как жителю шестёрки, так и любому другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересен ремонт, регистрация и интернет только в 6-ом корпусе. Все что происходит в других домах города Пушкино мне не интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересен ремонт, регистрация и интернет только в 6-ом корпусе. Все что происходит в других домах города Пушкино мне не интересно.

Это ваша личная позиция. В теме шестого корпуса обсуждались, обсуждаются и будут обсуждаться только вопросы, непосредственно относящиеся к шестому корпусу. Т.е. те вопросы, которые не решались в ранее введённых корпусах и не будут решаться в корпусах, введённых в будущем.

 

Кроме того, поскольку я вам дала разъяснение по наличию других тем и разделов форума, в дальнейшем перенос сообщений будет сопровождаться предупреждением за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдена связка ключей у 6 корпуса

Здравствуйте не могли бы вы фото ключей выслать. aiza63@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2й секции месяц не могу застать работающий грузовой лифт.

Его фатально сломали или есть секретная кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж отопление дадут-то уже? (( Объявление повесили около лифта, а когда включат - не написали (


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж отопление дадут-то уже? (( Объявление повесили около лифта, а когда включат - не написали (

По слухам уже работает, но не эфективно, батареи висят на месте?)))))


Все тип топ) :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает.Катерина,может придти посмотреть, помочь?

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж отопление дадут-то уже? (( Объявление повесили около лифта, а когда включат - не написали (

Да перекрыто всё отопление на входах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 подъезде горяченные батареи, еле дотрагиваемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается должны были включить в 18ч, так и произошло ) Я в 20ч уехала, вот сейчас вернулась, дома так тепло, хорошо. Но трубы около батарей огненные,не дотронуться. Отсюда вопрос - можно как-то регулировать температуру? Прикрытием крана около счетчика? (Батареи от застройщика).

 

Страж, спасибо за предложение о помощи )) Пока все вроде хорошо, с потолка вода не капает )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается должны были включить в 18ч, так и произошло ) Я в 20ч уехала, вот сейчас вернулась, дома так тепло, хорошо. Но трубы около батарей огненные,не дотронуться. Отсюда вопрос - можно как-то регулировать температуру? Прикрытием крана около счетчика? (Батареи от застройщика).

 

Страж, спасибо за предложение о помощи )) Пока все вроде хорошо, с потолка вода не капает )))

перед каждой батареей есть вентиль (откр/закрыт) на подаче и на обратке регулятор, если крутить по часовой уменьшение потока. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×