Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Еще сегодня узнала, что у меня на этаже 4комн квартира - это коммуналка для переселенцев из Тарасовки и таких квартир четыре в 7-м подъезде ((

А не подскажете на каких этажах коммуналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете на каких этажах коммуналки?

На 9 и 11 этаже точно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все 4шки под коммуналки?

на втором этаже точно не коммуналка)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не все, 4 квартиры коммуналки, на каких этаж, кроме моего 9 - не знаю. Там появились рабочие, сегодня рулон обоев стоял на площадке, надеюсь, что люди там нормальные, главное чтоб не алкаши, а так мне всеравно коммуналка или нет.

 

А насчет той женщины - да ну ее, она сама не знает что хочет, то ей 2 метра недодали,то она еще той зимой мебель закупала для новой квартиры, то она отказалась.. а внуки.. второй еще не родился )) да и что это изменит?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадку доделали, поставили ооочень много лавочек и урн. Я довольна ) Между домами тоже сделали покрытие и устанавливают тренажеры. Интересно, что будет на площадке между 3корпусами 11 и 13 домов? Покрытие сделали, может волейбольно-футбольная "коробка"?

post-2675-0-92622300-1470305889_thumb.jpg

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Площадку доделали, поставили ооочень много лавочек и урн. Я довольна ) Между домами тоже сделали покрытие и устанавливают тренажеры. Интересно, что будет на площадке между 3корпусами 11 и 13 домов? Покрытие сделали, может волейбольно-футбольная "коробка"?

Еще плитку подвезли, и заделывают дорожки в арках. Оч симпатично получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Приехал в квартиру 6 корпус 7 секция с 5 этажа немного заливает. Хозяева с 5 этажа однушки проверте у вас или соседей выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 7 этаже канализация текла немного, но мы сразу всё заделали. Правда мы не со стороны однушки.

Настоятельно рекомендуем поставить резинки на канализационные трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из второй секции (желательно) или в нашем 6 корпусе- у кого есть строительный пылесос? Минут еа 30. Бережное обращение гарантируем. Вознаграждение. 

 

Буду крайне признательна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про резинки в заглушках канализационной трубы чистая правда. Два дня к нам ходили сантехники, сначала просто закрутил (была не закручена), всеравно капало. На след. день со второго раза поставили резинку-прокладку. Два дня жили с банкой (ведро туда не лезет), сантехники вообще не заморачиваются, типа это ж в шахту течет. Было в прошлом месяце, 7 секция 9 этаж, трешка. Над нами от соседей в трубе постоянно текла вода, я ночью не могла спать от журчания, поэтому заглушка и не выдержала. Сантехник сказал, что за неделю он уже 4 резинку ставит в заглушку


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сосед из 5 секции 9 этаж 274 кв. Ваши строители пролили воду в ванной все протекло к соседям на 8этаж, у вас что нет гидроизоляции?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сосед из 5 секции 9 этаж 274 кв. Ваши строители пролили воду в ванной все протекло к соседям на 8этаж, у вас что нет гидроизоляции?!

 

 

 Сильно затопило? Сколько этажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×