Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

7 подъезд, 11 этаж, давление нормальное. Сантехник мой сказал когда сдавал работу, что давление может падать из-за того, что стояки периодически отключают и редуктор от застройщика неправильно срабатывает. Лечится так - открываете кран и начинаете регулировать редуктор пока максимального напора не добьетесь. Сам пока не пробовал, давление не падало еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи из 1 секции!

Подскажите как у вас с напором холодной и горячей воды на верхних этажах. Хочется знать это проблема моей квартиры (12 этаж) или у всех слабенько

1 секция 17 этаж. (Холодная)напор хороший. Почистите фильтр или регулятор давления который идет перед счетчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас сантехник покрутил что-то в фильтре перед счетчиком, после этого напор и горячей и холодной воды стал хорошим


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день соседи.Вчера заселились. Трубы отопления оч.горячие, горячая вода правда не такая горячая. Шума нет. Из негатива- запах плохой то ли сырости, то ли канализации ( 6 секция). В прошлое воскресенье подавала заявку в диспетчерскую по поводу запаха, так как воняло на 1 этаже, а теперь вонь пл всему под"езду. Есть у кого информация какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеседи, хорошего дня. Подскажите, в 5 секции вырубилось электричество в 10 утра. Пол часа сижу без света. Это только у меня или вообще во всем корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеседи, хорошего дня. Подскажите, в 5 секции вырубилось электричество в 10 утра. Пол часа сижу без света. Это только у меня или вообще во всем корпусе?

Похоже во всем жк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как... спасибо. Если на долго все затянется, придется продукты из холодильника на балкон переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А водоснабжение тоже отключится?

Изменено пользователем Новоселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато теперь горячей воды нет. И вообще вода из-под крана явно не прозрачная идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрал целую ванну, попариться решил. Вода чистая, прозрачная и горячая. Правда у меня фильтры стоят. Но на температуру вроде как не влияют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×