Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Соседи, как у вас с напором воды? Что-то у нас напор слабый. 

Напор на обоих стояках 4.2. Вчера правда не смотрел.Давно слабый? Может дело в редукторе от застройщика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю давно ли - пришли квартиру мыть после ремонта, а тут напор такой... А что за редуктор - где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю давно ли - пришли квартиру мыть после ремонта, а тут напор такой... А что за редуктор - где он находится?

Вот.Написал ранее. 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103393-voprosy-po-6mu-korpusu/?p=4588122

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 секции хороший напор

 

я в 3 подъезде. Редуктор посмотрим. 

Изменено пользователем МышьБелая
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 6-го корпуса, 2-й секции, 15-й этаж, однушка ближняя к лифту (кв. 118) отзовитесь!!!!!! У вас на балконе что-то протекает. Сосед снизу. (кв. 114) прошу связаться со мной через форум, или по телефону. Номер оставил в диспетчерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи давайте жить дружно. Дружно включим отопление в своих каартирах, даже если вы не живете там и будем закрывать двери на лестничные пролеты - обогревать улицу не хочется, теплее там уже не станет пока еще, а стены холоднющие с соседями без отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть из 1 секции с 14 этажа, квартира 49? Если есть у кого координаты, скиньте плиз... У меня ощущение, что кто то нам отопление не на долго включил и у нас была протечка, сегодня приехала пол в разводах высохших в районе ванной и коридора. Так что "спасибо" кто придумал сделать включение к общем коридоре и тем кто включил у меня в квартире отопление..... В квартире вся остальная вода была перекрыта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно узнать кто брал ключи от щитка и потребовать компенсации.

Надеюсь у моих соседей ума хватит не трогать мои вентили..  а то будет большой потоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А табло не пробовали вешать бумажное на краны - НЕ ВКЛЮЧАТЬ !!!

Изменено пользователем Хунь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я откручивал вентили,чтоб не включили вредители!

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого-то плохое состояние отопления нужно устронять скоро минус. Не понятно почему другие должны страдать. Мы из 8 подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему другие должны бабки платить за отопление, если там не живут, только ради вас? А те у кого боковые квартиры со стеной на улице тоже должны кричать включите солнце стена холодная, а у вас оконные стены не на улицу разве выходят и поверьте они не меньше охлаждаются у вас в квартире, чем те которые междуквартирные, если только немного разница. По поводу дверей согласен, закрывать надо, если закрываются )))

Изменено пользователем Хунь
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×