Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана В

Просвещения, д.13 корпус 3 (6й строительный)

Рекомендуемые сообщения

И еще, вопросы к УК (но тк в теме УК писать без толку..) - очень хочется почтовые ящики в подъезде увидеть (в 7-ом), ибо посылки с Али никто не отменял, а куда уведомлениям приходить? Соответственно ключи от домофона хочется. И очень-очень телевидение и интернет. Потому как в этом колодце мобильный инет не берет, из поля с трудом.

 

И по оплате интересует - где брать и куда отдавать платежки, а так же как оплачивать? Ящиков почтовых нет, когда дали ключи никто ничего не объяснял, живем почти месяц уже, не хочется быть должником.

На счет интернета в управляющей компании есть телефоны провайдеров.

На счет оплаты квартиры в отделе заселения у администратора нужно взять логин и пароль!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, вопросы к УК (но тк в теме УК писать без толку..) - очень хочется почтовые ящики в подъезде увидеть (в 7-ом), ибо посылки с Али никто не отменял, а куда уведомлениям приходить? Соответственно ключи от домофона хочется. И очень-очень телевидение и интернет. Потому как в этом колодце мобильный инет не берет, из поля с трудом.

 

И по оплате интересует - где брать и куда отдавать платежки, а так же как оплачивать? Ящиков почтовых нет, когда дали ключи никто ничего не объяснял, живем почти месяц уже, не хочется быть должником.

А вы в саму УК-то обращались? :) Я, конечно, не знаю, может быть в вашем корпусе есть какие-то нюансы, но мне ключи от домофона выдали в диспетчерской на следующий день после приёмки квартиры. После моего к ним обращения, разумеется.

И подключением ТВ и интернета УК, насколько мне это известно, не занимается, всё самостоятельно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!!

Народ, подскажите, где счетчик учета тепла находится?

6 корпус 2ая секция, однушки (или все кто знает ответ на вопрос, без привязки к квартирам)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теплосчетчика находятся напротив входа/выхода лифта или слева перед тамбурной дверью на квартиры.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Еще вопрос: как данные счетчиков передавать в УК? От руки на обычную бумажку писать?? И в какой-то ящик в подъезде опускать?

Если не проживаем и никто в кв не находится, так и сдавать нулевые показатели?

Поделитесь опытом, плиз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Catherina, я в личном кабинете зарегистрировалась. и туда вношу все показания. правда я из второго корпуса,может в шестом все по-другому.

Изменено пользователем Не местная дубль 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ЛК пока такой возможности нет. Бухгалтерия сказала, до 1ой квитинции ограничения такие. Передайте показания в УК в ящик.

У вас такого не было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Catherina, до тех пор,пока у меня не было возможности заносить показания в личный кабинет,я их и не заносила. )) потом вроде как высветилась нулевая квитанция и появилась возможность заносить показания.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой месяц от даты приемки появилась такая возможность в ЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему двери подъездов открыты? Сушат дом после потопа?

 

Отделка в МОП-ах - просто жесть.. Кривые короба, трубы покрашены вкривь-вкось.. фактически эта работа - брак.

На почтовых ящиках несмываемым маркером от руки номера накаляканы - вот кто это делал всё, кто принял эту работу?

Очень странное впечатление от вчерашнего посещения дома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dimentiy, Вы принимаете, вместе с квартирой.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он принимает объект долевого строительства - жилое или нежилое помещение, (именно запятая, а не "или") общее имущество в многоквартирном доме и (или) ином объекте недвижимости, подлежащие передаче участнику долевого строительства после получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости и входящие в состав указанного многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, строящихся (создаваемых) также с привлечением денежных средств участника долевого строительства. (ч. 2 ст. 2 ФЗ № 214).

 

Вам еще нести бремя содержания этого общего имущества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила 2 ключа от почтового ящика и 2 домофонных ключа. Но входная дверь еще не закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 секции на первом этаже на площадке около лифта ужасно воняло мочой. Кто-то написал....Дала заявку в диспетчерскую, чтоб отмыли.

Изменено пользователем Новоселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×