Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обсуждения и угадайки Новогодних Посвящений форумчанам

Рекомендуемые сообщения

йохууууууу, какой зачотный сратч я пропустила!  :n03:  ну теперь уже поздняк кулачонками махать...  :n22:да и настроение подозрительно благостно-радостное, а посему: 

 

всем участникам - пис!  :102:

победителям - поздравления!!! :drum:  :party:

любимкам - чмоке!!!  :n10:  :n10:  :n10:   )))

ВиктОру - отдельный пост с благодарностями (ща воспоследует)  :200:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а если бы еще и в реале, чьи-то ноги уже торчали бы из сугроба ))) Пишите лучше лирику, Сергеич :)

 

или вот так еще могло быть... чот у меня с такой картинкой сразу ассоциации возникли 

(музы они разные бывают, так что, "любимец престарелых женщин", осторожнее там!  ))) )

 

c4125396b987.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому "ЗБОРНИЧЕГ" нашего ЛИТО?))

 

да, ЗБОРНИЧГУ - благодарных читателей!  :rolleyes:

 

(шепотом - а что у зверушки с обложки с э... филейной частью? такое ощчущение, что это следы от волшебных пенделей впечатались, не?  :D )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, чо там с сурпризами? 

а то если дед мороз не сдаецца, его...  :D

 

69306a908b84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йохууууууу, какой зачотный сратч я пропустила!    ну теперь уже поздняк кулачонками махать...

 

И я, и я. Не, вот оставь вас на один вечер для наведения порядка и придания ускорения членам семьи и все. Хулюганы. Из такого замечательного конкурса и не конкурса даже, а новогоднего подарка сделали не пойми что. Сержусь.

Что- то смотрю репетиции не все силы забирают у некоторых как заявлено, есть- есть ещё запасик, который можно пристроить для очередного небольшого срачика...

Я не знаю, но очень коробят слова " лизнул" и прочие, упрёки в предвзятости какие- то. Потом это вечное желание перетянуть одеяло на себя смешит, чес слово. Недостаток внимания???

 

Анечку NIC поздравляю от всей души!!! Очень жду отчёта желательно фото с награждения и хвастулек: что же Дед Мороз такого этакого приготовил. Призеров тоже поздравляю от души!!! Викториану огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне. :)

 

С нетерпением жду литературных конкурсов в 2016 года! Меньше претензий, больше конструктивных предложений и идей! Больше участников, стихов, произведений! Хороших и разных!!!

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
репетиции не все силы забирают у некоторых как заявлено, есть- есть ещё запасик, который можно пристроить для очередного небольшого срачика... Я не знаю, но очень коробят слова " лизнул" и прочие, упрёки в предвзятости какие- то.

Ирочкина, те, кто использует термин "лизнуть" и распереживался из-за предвзятости, не состоят в составе труппы нынешнего года.

просто кому-то не понравился мой выбор, и эти кто-то оченно данным фактом оскорбилися.  

мне остается только принести  свои искренние извинения Глэдис, Самарянке, Пушкину и Собаку. ибо у меня даже в мыслях не было никого оскорблять. но раз уж суслик где-то есть,  так вышло, простите, други.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какие все ранимые, термины не нравятся им ))) ну пардоньте, в моих кругах кошки целыми днями друг дружку лижут и не стесняются, потом дерутся, така любовь )))

 

GcbQqlFfsaU.jpg

 

перетягиваю одеяло на кошек )))

 

Ирочкина, те, кто использует термин "лизнуть" и распереживался из-за предвзятости, не состоят в составе труппы нынешнего года. просто кому-то не понравился мой выбор, и эти кто-то оченно данным фактом оскорбилися.

это все о нем ))) чот аж жарковато по одеялом

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна надежда у меня на NIC. Сейчас придет, фотками порадует, хорошего нарассказывает... Буду ждать.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я поняла, что мне все это напоминает!

одну веселую игру  :D

вот даже думала - а не замутить ли новую тему в Игрушках, по аналогии? было бы интересно. а потом решила - не, не замутить.

и технически - форумный формат не оч.подходит (а блоги местные никто не читает, так сложилось исторически (с))

и практически - народ уже давно в эту игру играет, просто без объявления. в разных темах. некоторые игроки, говорят, достигли 80 уровня  ;)

у всех свои игры, да.... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плин. Не успела ничо. Ну да ладно! По3дравляю победителя!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) какая трудная медаль..аж с извинениямм..видать бронза как латунь..))

Вапче,, маладцы..)) дар однако редкастный..пающме в лавровнике..))

Все таки ннада бы вам встать на какуюнидь премию..

Даю фсем по виртуальному пиражку..)) Самарянке два..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Ты мне? Это типа одна из твоих шуток "с любовью"?

Я оценила, спасибо.

 

P.S. Я гляжу, все у нас такие безгрешные. Токо у меня брёвна в глазах, да.

Ладно, простите, посыпаю голову пеплом, удаляюсь...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,ты где то между строк увидала свое имя!? Или мои посты такие шутливые что сразу хочецо благодарить..помилуй

@Слоня, Ты мне? Это типа одна из твоих шуток "с любовью"?

Я оценила, спасибо.

Юлия, извините пожалуйста, но поспешу заверить что как бы Вам там что то не казалось. Вы отнюдь не героиня моих воспеваний..

Я просто хотел выразить свое удовольствие от конкурса..))

Додумывать и фантазировать оставляю вам..))

 

P.S. Я гляжу, все у нас такие безгрешные. Токо у меня брёвна в глазах, да.

Ладно, простите, посыпаю голову пеплом, удаляюсь...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×