Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обсуждения и угадайки Новогодних Посвящений форумчанам

Рекомендуемые сообщения

Все обсуждения инновационного Новогоднего конкурса тут. Обсуждаем опубликованное, пишем отзывы и гадаем, кому посвящен очередной стих. 29-31 декабря подведем итоги по каждому творению - в открытом доступе любой читатель может выставить баллы по названиям каждого произведения, с помощью которых определятся стихотворения-лидеры.

 

PS учитывая то, что конкурс открытый, и авторы имеют полное право участвовать в оценочной части (выставлять баллы стихотворениям) - своим стихам выставлять баллы можно и нужно! Будьте искренни, слушайте сердце, обсуждайте и оценивайте свои и чужие стихи так, как сами чувствуете. По 10-балльной шкале, начиная с 29 декабря. 31-ого подведем итог простым методом подсчета :D

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тянет руку: а у меня вопросец. Оценивается каждое произведение, число оных не ограничено. А как потом баллы подсчитываются?  По количеству, качеству или среднему? Творения выкладываются непосредственно автором? В личке не секретничаем?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тянет руку: а у меня вопросец. Оценивается каждое произведение, число оных не ограничено. А как потом баллы подсчитываются?  По количеству, качеству или среднему? Творения выкладываются непосредственно автором? В личке не секретничаем?

Никаких секретов - абсолютно открыто (бойся своих желаний, они иногда сбываются  B)) . Баллы выставляются не авторам, а их творениям. По названиям произведений. Какое стихотворение больше заработает баллов - то и победитель :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим стихам оценки?

Это ж как оценка собственной скромности )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем про подпись!!! И в народ: вербовать новых адептов!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А своим можно не выставлять: конкурс- то открытый. Зачем? Мы рецензии пишем своим что бы сохранить интригу и исключить предвзятость, а тут можно и не ставить.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, засекла!!! )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А своим можно не выставлять: конкурс- то открытый. Зачем? Мы рецензии пишем своим что бы сохранить интригу и исключить предвзятость, а тут можно и не ставить.

ну выставишь ты всем баллы, а своему нет - вот твое и проиграет. А кто-то не поэт - но выставит всем. Короче, математически не срастается, если своему не выставлять. Ну а что смущает? Это ж тоже интересно, кто как может в открытую оценить свое творение  ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, закрыть глаза и по максимуму ;)

На самом деле, получается надо или именно максимум или тожесреднее просто выводить в конце :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стихи, посвященные конкретным личностям форума без использования ников (имен)!

 

post-3297-0-24271100-1450443368_thumb.jpg

и это тоже было......

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94803-ugadaj-ka/

 

))) ))) ))) ))) ))) )))

приплыли: ничего нового придумать не могём. мож пойдем по списку с приставкой "версия 2,0" ))) ))) ))) ))) или нас в утиль надо сдать, шоб "новизну" не портили своими замшелыми воспоминаниями )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На самом деле, получается надо или именно максимум или тожесреднее просто выводить в конце

Не надо ничего выводить. Просто придется быть абсолютно искренними и открытыми - на самом деле, это не сложно, оценить свое на фоне остальных. Если 10 баллов - значит реально считаешь, что твое лучше остальных. Если 2 - значит оцениваешь, как худшее или одно из худших. Учиться смотреть со стороны, объективно. Не бойтесь, всё получится )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приплыли: ничего нового придумать не могём

в конкурсном варианте это впервые, предложенная тема была только игрой, разминкой,  кое-что, все-таки, обновилось, поэтому, может, не стоить зевать ширше монитора, а лучше взяться за дело  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! И тут главная фишка не язвительность, а благожелательность :party:

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут главная фишка не язвительность, а благожелательность

ну, так-то да, ну а там уж, как Бог на душу положит. Повторюсь: будем искренними. Искренность - вот главная фишка этого Новогоднего конкурса. Обезьяны, кстати,  вообще, очень искренний и непосредственный народ :)

 

vodoley-rozhdennyy-v-god-obezyany.jpg?it7a9ffd9a91e2e122bfdcbd777b_829d072e.jpg30.jpg

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×