Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обсуждения и угадайки Новогодних Посвящений форумчанам

Рекомендуемые сообщения

Я щетаю, нада к тиятралам нашим добрее, с пониманием - они ж на нервах все, болезные, перед премьерой-то...

вон, пирожками запаслись уже (от помидоров отбиваться?  )))  или стресс заедать?)

ребят, ну чо вы так нервничаете, все будет хорошо!  :) 

мы придем и поддержим!  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Самарянка,

Не сцы. Нас тут рожденных 24 мая трое. Витя, Ирочкина и я. Я замещу всех если чо...)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Самарянка, а при чем тут театр? Вам как то хочецо миня чем то утешить в том что мне якобы нервозно..? )))

Помилуйте..сударыня..не стоит того внимания..за мной есть кому присмотреть в соответсвующей теме..кстате если вас это напрягает вэлком в наш тиатр..а тут..

Тут я только выразил свое одобрение и удовольствие от прочитаных стихов..Вам я порадовался больше..)) мне надо было вставить какие нибудь цветочки для большего удовлетворения..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ржу уже нимагу, дайте поработать, безумные празднеги закончились )))

все такие сами себе любимые, что лизать еще каво-та им и в голову не придет, так шта да, была не права, прастити, порвали в клочья парус, каюсь, каюсь, каюсь ))) и это все о всех, да )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ржу уже нимагу, дайте поработать, безумные празднеги закончились все такие сами себе любимые, что лизать еще каво-та им и в голову не придет, так шта да, была не права, прастити, порвали в клочья парус, каюсь, каюсь, каюсь и это все о всех, да

Ммммм. дааа ххх)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржу последней.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и тема нового конкурса:)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поржала про усы. Это тоже, пожалуй, тема...))) Альтер, надо было тебя давно на работу отправить- фантанируешь идеями. Вот сейчас сформулируем на любой вкус и вперед.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альтер, надо было тебя давно на работу отправить- фантанируешь идеями. Вот сейчас сформулируем на любой вкус и вперед.

Термины в моих формулировках не всем по вкусу. Мое бедное сердце разорвано в клочья, а душа, где-то в глубине, опечалена. Ухожу в бессрочный отпуск, уступив драгоценное организаторское место людям не предвзятым, благовоспитанным, искренним и добросердечным, уважающим чужие мнения и презирающим всяческую пошлость. Ну а я лучче буду фонтанировать идеями автономно, уютно устроившись под одеялом, анархично покуривая бамбук и почесывая котиков за ушками  ))) так шта вы уж как-нибудь сами... с усами )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термины в моих формулировках не всем по вкусу. Мое бедное сердце разорвано в клочья, а душа, где-то в глубине, опечалена. Ухожу в бессрочный отпуск, уступив драгоценное организаторское место людям не предвзятым, благовоспитанным, искренним и добросердечным, уважающим чужие мнения и презирающим всяческую пошлость. Ну а я лучче буду фонтанировать идеями автономно, уютно устроившись под одеялом, анархично покуривая бамбук и почесывая котиков за ушками  ))) так шта вы уж как-нибудь сами... с усами )))

Здрассте, вам, через окно! Чойта вдрух?

Давай, брей усы и подмышки, натягивай чего нить в облипочку, да в люди! У нас премьера, а она усы отращивать решила! Рано! Мы еще поржом!)))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому "ЗБОРНИЧЕГ" нашего ЛИТО?))

Типа охладить пыл))

(Вышел пару недель назад)

Хочу сборничег. Собсно картинка соблазнила. Где еще увидишь оленя коленками вперед...

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрассте, вам, через окно! Чойта вдрух? Давай, брей усы и подмышки, натягивай чего нить в облипочку, да в люди! У нас премьера, а она усы отращивать решила! Рано! Мы еще поржом!

дурачко какая-та ))) у меня нет усофф и под мышкаме в норме, не хуже, чем под кошкаме ))) а чо такова-то? никто не хочет в уютное организаторское креселко из крокодиловой кожы?  :o ну и сидите, как дураки, без конкурсофф )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Собсно картинка соблазнила

Гравюра на обложке шедевральная просто. )))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×