Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Новая этика отношений между людьми?

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,утром в будни включаешь телевизор пока собираешься на работу и там через день то по одному каналу,то по другому темы сборов денег в садах и школах и все юристы на чисто глазу говорят,что сдавать не надо,все финансируется.Как-то на одном канале в каком-то ток шоу адвокат сказал,что отцовство оспорить нельзя,я чуть с дивана не упала.А люди доверяют тому что им вещают и не понимают,что на бумаге одно,а в действительности другое,но им же сказали с центральных каналов,а там врать не будут)))) Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда есть люди, которые не сдают деньги по каким-либо причинам. Кто из-за их отсутстивя, кто из-за принципов. Но не стоило вешать такое объявление. Да, скинулись за нее для своих детей и это их выбор. А так вот стыдить мамашу - дело пустое, какая бы она ни была. Только себя подставили.

Эмоций надо меньше.

мамаша на отсутствие финансов не жаловалась. она принциальная. прикинь, КАК надо было себя вести мамаше, чтобы вывести из себя прочих родителей! а теперь эта сучка вся в белом. 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,если пойти на принцип,то если б я отказалась сдавать и появилась бы такая бумажка,то я бы тоже пошла в прокуратуру,т.к.думать надо что писать,А также оценивать последствия содеянного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

темы сборов денег в садах и школах и все юристы на чисто глазу говорят,что сдавать не надо,все финансируется

если требует администрация заведения, это поборы. с ними борюцо.

но когда родители видят профинансированную из бюджета обшарпанность  и/или холодный пол и решают СВОИМ детям улучшить жисть, это другая история. естесно в рамках разумного. а то да, на выпускной в детсаду одна мамочка на полном серьезе предлагала закупить хенесси и икру )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,если пойти на принцип,то если б я отказалась сдавать и появилась бы такая бумажка,то я бы тоже пошла в прокуратуру,т.к.думать надо что писать,А также оценивать последствия содеянного.

и что ты предъявишь? дядя прокурор, я считаю, что бюджетных игрушек достаточно, а другие родители посоветовали то же самое объяснить моему ребенку? так? Если ты принципиальная, то будь принципиальной до конца Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глэдис, если ежемесячно 200 рублей (200!!!!) сдавать на игрушки ребенку, на норковое манто хрен накопишь )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в первом классе мамочка не захотела сдавать (одна из всего класса) на новый линолиум для класса,сказала что это ж добровольный сбор.никто даже глазом не моргнул,и уж точно её ребёнку не запретили ходить по новоиспечённому полу))))бред какой то,ну не сдала и не сдала,жалко игрушек что ли...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

   Объявление такое нельзя было вешать в  группе.

Ево нельзя было снимать, если уж отсутствея ума хватило его повесить, да. Особенно в ролике порадовало, как сидел родительский комитет с глазами обосравшыхся в сечку кошек и  лепечущая зоведующая - теперь все дружно будут извиняццо, искать стрелочнецу, кто повесил это объявленее и на нее повесят всех собак.

Момашка молодец- закусилась, пошла до конца и теперь победа будет за ней и прокурором, а зоведущая будет лично проверять (если не уволят с хлебнова места за токой то косячищще)  хвотает ли тому дитю манки и игрушек. 

ЗЫ. Зопрет родительским комитетам што ли бо соберать и покупать в учрежденее на законодательном уровне и прочех  общественнеков в школах и садах- единственное, што предотвратит подобные ситуацыи в будущем, так как эти "добровольные" взносы- хамская совковая принудиловка с воздействием через децкий коллектив. 

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа. Не делай добра....

Деть в садик -то отдают, шоб аскета вырастить. А тут курицы игрушки прикупить вздумали, весь аскетизьмь коту под хвост ))) чуть хорошую тетю на 200 рэ не разорили )))

А тетя молодец, чо: деньги не дам, а зачем? Вы же курицы купите? Купите. А как потом моему не дать? А никак! А если можно пользовацо благами на халяву, зачем плОтить? Гы! Теперь это называецо "принциаиальность" и "активная гражданская позиция"

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мдаа. Не делай добра....

ну наконец то я понял гыгы. А чтобы никто в  их доброте не сомневалсо- добрые люди повесли объявленее )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А тетя молодец, чо: деньги не дам, а зачем?

 

а зачем? в саду есть финансирование.а дома и так игрушек у каждого хоть ж жуй)))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь все дружно будут извиняццо, искать стрелочнецу, кто повесил это объявленее и на нее повесят всех собак.

 

надеюсь, не найдут никого :)

Из этой истории делаю вывод, что 200 руб/мес стали в Новосибирске Деньгами :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамашке предлагалось купить даже свой подарок и положить в одинаковую упаковку. Последовал отказ. .....На утреннике, когда раздавались подарки малыш поднял рев. Мамашка закатила прямо на утреннике скандал, орала дурниной.

Тетя походу до сих пор верит, что дед мороз наколдовывает подарки. Всем наколдовал, а воспиталки ейный подарок стибрили )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×