Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Турки сбили наш самолёт

Рекомендуемые сообщения

 

 

Давайте поговорим за матчасть - кто выносил гроб из самолёта? Кто стоял в шаеренге у здания? И с каких это пор турки руководствуются нашей "матчастью"?
Ну давайте поговорим. Начнём с матчасти, основой матчасти является труп. Где?

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно турцыи терористы передали тело нашего летчека, с терретории сирии причем

Источник пжлст


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Источник пжлст

иди в дерево- источнек знаней  головой стучись, иначе не догадаешьсо откуда тело пилота у турок взялося. А так источнек суреков, парой постов выше, да )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думал тя ИГИЛ пособником объявить))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте поговорим. Начнём с матчасти, основой матчасти является труп. Где?

Вы уж определитесь тогда, какую матчасть рекомендовали подучить - ту, которая в армии за месяц учится или ту, основой которой является труп... Но по-моему лучше это сделать завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж определитесь тогда, какую матчасть рекомендовали подучить - ту, которая в армии за месяц учится или ту, основой которой является труп... Но по-моему лучше это сделать завтра...

это разные матчасти


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АНКАРА, 29 ноября. Тело пилота атакованного Турцией российского фронтового бомбардировщика доставлено в страну, заявил премь

Странно, но ни одного упоминания в теленовостях вчера не было об этом. Смотрела итоговые выпуски за неделю. На самом видео ничего особо не видно: кого привезли, кто встречал. Но надеюсь, что все так и есть.

Все- таки в традициях нашей армии выносить тела убитых военных даже ценою большого риска. Когда наши утюжили эту область, подумала, что видимо нет никакой надежды и рычагов воздействия на эти дикие орды для возвращения командира самолета на Родину. Ан нет, невозможное- возможно. Пример- министр не поведал как тело попало к ним? Красавцы: тело будет подготовлено. Вы его уже подготовили. Лицемеры.

Пусть земля будет пухом нашему пилоту. Русская земля. Это важно не только для его мамы и родственникам, это всем важно. Потому что русские не бросают своих, в такие условия этих аферистов поставили, что вынуждены были тело отдать. Вечная слава Герою.

Я даже не удивлюсь, что такие жёсткие меры, которые были озвучены Путиным по отношению к Турции были вызваны ещё и тем, что тело до сих пор не выдано. Все - таки Путин- офицер, а у них свой кодекс чести.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все - таки Путин- офицер, а у них свой кодекс чести.

 

к сожалению некоторые офицеры в современных реалиях служат не Отчизне,а кошельку
  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению некоторые офицеры в современных реалиях служат не Отчизне,а кошельку

 

Это не офицеры.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не офицеры.

В  СССР  то  ж такие же  были - ни чести , ни клятвы ...

Пиндосы    завязнув    в Ираке первые три недели  против Хусейна   , просто взяли    и купили 20  хусейновских  генералов   и  всё  - судьба Хусейна была решена ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В СССР то ж такие же были - ни чести , ни клятвы ...

ты бы хоть ватнеком иногда зонюхевай, да....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  СССР  то  ж такие же  были - ни чести , ни клятвы ...

Пиндосы    завязнув    в Ираке первые три недели  против Хусейна   , просто взяли    и купили 20  хусейновских  генералов   и  всё  - судьба Хусейна была решена ...

Я вот честно говоря не знаю, зачем Вы это пишите. При чем здесь Хусейн и его генералы? Естественно я в курсе и о случаях, когда во время Чеченской войны( как- то правильно ее надо называть, не знаю точно как) некоторые высокопоставленные чины продавали боевикам оружие и предавали- предавали- предавали. Но я писала совсем не об этом. Писала о конкретной ситуации. И сейчас я уверена, что турки не просто выдали тело, им было сделано предложение, от которого они не смогли отказаться. И это было сделано ещё и потому что сам Путин не юрис, типа Медведева, не налоговик типа Сердюкова ( прости, Господи), а офицер. Хотя в любой профессии важно оставаться порядочным человеком. Есть у Вас факты, которые говорят, что он продажный? Зачем трепать ни о чем?
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Путин не юрис, а офицер.

Одно другому не мешает. Да и "офицер" он специфический ;))

 

не налоговик типа Сердюкова

Из перечисленных - единственный настоящий офицер, при чем "от сохи" из рядовых ;))))

 

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и "офицер" он специфический )

Что значит " специфический"? Не понимаю Вас.

Что касается Сердюкова- окончил Институт советской торговли и т. д. После срочной службы окончил офицерские курсы(!). Срочная служба- 1984-1985, потом курсы. Видимо месячные какие- то, так как в 1985 году уже стал заведующим секцией в мебельном магазине. Это Вы называете "офицер от сохи"? От кассового аппарата если только. Ну а о его " боевом" опыте в должности министра обороны давайте просто помолчим.

Так что странные понятия у Вас об офицерстве... Хотя смеющийся смайлик в конце сообщения даёт надежду, что про Сердюкова Вы просто пошутили. :)

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×