Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Господа, ещё раз обращаю ваше внимание, что это тема 2го корпуса, а не свободного общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили посмотреть квартиру. Батареи холодные, все квартиры открыты, лифт не работает, во всех 4-ех квартирах нагажено. Рабочих не видно вообще. Во дворе срач, кругом мусор валяется, мусорный контейнер переполнен мусором . Единственное, что порадовало- стены почти ровные в квартире. Ну, дорога думаю, что все уже знают - её просто нет. Как они они будут передавать квартиры? За то бегает молдаванка , раздаёт рекламу по ремонту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили посмотреть квартиру. Батареи холодные, все квартиры открыты, лифт не работает, во всех 4-ех квартирах нагажено. Рабочих не видно вообще. Во дворе срач, кругом мусор валяется, мусорный контейнер переполнен мусором . Единственное, что порадовало- стены почти ровные в квартире. Ну, дорога думаю, что все уже знают - её просто нет. Как они они будут передавать квартиры? За то бегает молдаванка , раздаёт рекламу по ремонту.

какой этаж у вас? интересно в наших убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня были, даже не надеялись попасть в квартиру, но фортуна была на нашей стороне. Первый раз попали в свою квартиру. Окна без ручек, не удалось проверить, как открываются. Балконная дверь отлично открывается, регулировать не нужно. Ну и короб... 68 см свободного пространства оставил. У кого стандартный холодильник- встанет хорошо. А у нас большой, ему там нет места. Кстати, по поводу отопления... у нас только в гостиной не было, остальные радиаторы все работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на средних этажах не нагажено, я прям специально прошлась по чужим квартирам. Только внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня во 2-ой секции, поднималась высоко без лифта. Все квартиры открыты. В квартире чисто, правда, пара бычков валяется, запаха туалета нет :) . На кухне батареи работают, в комнате нет. В квартире первый раз. Смотрится гораздо меньше, чем воображается по размерам  :???: .В коридор вообще ни один шкаф не влезет. Проверила все окна. Щелей нет. Открываются - закрываются хорошо. На балконе так же. Расстояние от короба до проема у меня всего 62 см, так что холодильник точно не влезет. Но я скорее всего, этот проход на кухню замурую, поэтому мне по барабану. Дорог нет. Контейнеры завалены мусором. Звонила в офис заселения. Молодой человек свальяжничал "Алеее", я уж было подумала, что на квартиру попала..Сказал звонить около 10 числа записываться. Причем, можно без письма счастья, т.к. я пояснила, что мне далеко за ним ехать. Сказал, если Вам нужна его копия, можете в офисе получить, а нет -  так забудьте вообще про него. Зашла в соседние квартиры, тоже все чисто. Двушки так вообще сказка и планировки неплохие. Правда кухни тоже маленькие. Сняла все размеры, нашла небольшие расхождения с БТИ. В санузле трубы к стене близко, короб получится небольшой. Счетчики на трубах. Около подъезда рабочие предложили свои услуги по ремонту. Записала на всякий случай телефон.     

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 3

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня во 2-ой секции, поднималась высоко без лифта. Все квартиры открыты. В квартире чисто, правда, пара бычков валяется, запаха туалета нет :) . На кухне батареи работают, в комнате нет. В квартире первый раз. Смотрится гораздо меньше, чем воображается по размерам :???: .В коридор вообще ни один шкаф не влезет. Проверила все окна. Щелей нет. Открываются - закрываются хорошо. На балконе так же. Расстояние от короба до проема у меня всего 62 см, так что холодильник точно не влезет. Но я скорее всего, этот проход на кухню замурую, поэтому мне по барабану. Дорог нет. Контейнеры завалены мусором. Звонила в офис заселения. Молодой человек свальяжничал "Алеее", я уж было подумала, что на квартиру попала..Сказал звонить около 10 числа записываться. Причем, можно без письма счастья, т.к. я пояснила, что мне далеко за ним ехать. Сказал, если Вам нужна его копия, можете в офисе получить, а нет - так забудьте вообще про него. Зашла в соседние квартиры, тоже все чисто. Двушки так вообще сказка и планировки неплохие. Правда кухни тоже маленькие. Сняла все размеры, нашла небольшие расхождения с БТИ. В санузле трубы к стене близко, короб получится небольшой. Счетчики на трубах. Около подъезда рабочие предложили свои услуги по ремонту. Записала на всякий случай телефон.

. Проход свободный в третью секцию? Мы были последний раз надели 3 назад, рабочие выше 3-но этажа нам не пустили ((( а на втором они жили? Пожиому толком мы ничего и не посмотрели, но треска реально коробочника, расстроились очень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Проход свободный в третью секцию? Мы были последний раз надели 3 назад, рабочие выше 3-но этажа нам не пустили ((( а на втором они жили? Пожиому толком мы ничего и не посмотрели, но треска реально коробочника, расстроились очень(((

Я была во второй секции, на нижние этажи не заглядывала, кто где живет  не знаю, на мой этаж им точно подниматься не захотелось бы )) остальное в Вашем сообщении ничего не поняла, особенно про треску (рыбу?) )))

  • Нравится 3

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с лифтами как дело обстоит?

не знаю...в 4с кнопки есть, но думаю, лифты отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть в чем-то 3 секции повезло. Не промерзнет квартира и не отсыреет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец и я добралась до своей квартирки, ну что сказать... На форуме склонны сгущать краски. Квартирка понравилась- везде чисто,стены ровные, окна хорошие, да и дверь не такая и ужасная... (мне есть с чем сравнивать). Батареи горячие и на кухне и в комнатах. Вышла на лоджию- тоже ожидала худшего, мол развернуться негде.. но нет, нормальная не скошенная, окна там тоже  хорошие- раздвижные пластиковые (часто ставят железные в новостройках- думала здесь тоже так будет).

Вокруг дома- обустроено, но как только выезжать за двор, то мама- дорогая, грязюки по колено :blink:  Я лично не представляю как там жить без машины-ждать только мороза) В целом качеством строительства осталась довольна, но я не эксперт) Да, короб огромный на кухне - холодильник в нишу не влезет однозначно...У меня 12 этаж, 2 секция 2-ка

Изменено пользователем tanyasha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лифтах кнопка есть- одна общая на оба лифта, в МОПе тоже все чисто и прилично, на лестницах окошки есть и окрашено все хорошо))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×