Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Я что-то много пропустила, а почему 3-й выдают, а 2-й пропустили? У нас все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во втором сегодня тепло..батареи горяченные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила в Домус, пообещали ориентировочно с 7 декабря начать выдачу ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была удивлена-в моей квартире ( 2 секция 17 этаж) во входной "двери" глазок установлен с другой стороны- с площадки можно смотреть в квартиру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня на стройке-в 4секции отопления нет(((. на окназ уже морозчик снежинки рисует, в подъезде вроде все доделано, в ближайшие дни должны пустить отопление.

в 3 секции на 1этаже очень тепло)

Изменено пользователем ЮлияJulia
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня на стройке-в 4секции отопления нет(((. на окназ уже морозчик снежинки рисует, в подъезде вроде все доделано, в ближайшие дни должны пустить отопление.

в 3 секции на 1этаже очень тепло))). Порадовала двушка-кто-то уже проложил электрику себе и трубы, фильтры поставил)))).

Видимо кому-то можно, несмотря на запрет в ДДУ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо кому-то можно, несмотря на запрет в ДДУ))

кто то без ключей делает  )))


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во втором сегодня тепло..батареи горяченные

во всем корпусе?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 5 секции в нашем корпусе горячие батареи ( 11 утра). Так уютненько , тепло хоть и в бетоне. Мне понравилось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везет), а мы не понимаем почему в нашей нет(. хотя рабочие говорят уже должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 секции на 1этаже очень тепло ))). Порадовала двушка-кто-то уже проложил электрику себе и трубы, фильтры поставил )))).

Там совсем непонятно как делается. Ничего не заштукатурено, не выровнено, но разводка воды, электрики и слаботочки сделана. При этом на голом бетоне уже вмонтированы розетки.

 

По отоплению - повидимому воздушки в трубах. У нас в только в одной комнате небыло тепла. В других квартирах на этаже в половине батарей тепло есть, в половине - нет. И воды небыло нигде.

Изменено пользователем myrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 секции тоже батареи горячие на 1 этаже, на 4 уже чуть тёплые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, второкорпусники, запись на получение ключей стартует с 5 декабря. Выдача начнётся с 10 декабря. Просили нелояльных не записываться, чтоб время не тратить. Угадайте, кто это мне сказал? Правильно, манагер)

Я думаю, что нелояльные должны записаться обязательно! т.к. потом для суда будет доказательства: я записывалась (запись разговора телефонного) и я приходила (видео).

Потом в суде товарищи скажут, что мы звали, а вы не пришли, сами виноваты, с нас спроса нет.

ну и плюс записаться чтобы: посмотреть свою квартиру, увидеть косяки, потрепать нервы). А еще с утра, перед приездом в офис, можно сделать все самые нелюбимые дела (в очередях потолкаться, в общественном транспорте поездить, в пробках посидеть, на почту или в сбер сходить) и езжать в офис! Главное, чтобы запал не пропал)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиг мы все равно пройдем. главное- чтоб был открыт подъезд. А вы с какого этажа?

. С 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×