Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.9 (1й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Это поднять осталось обои, а ещё про ламинат я забыла:))) все остальное ещё долго лепить и укладывать:)

Мы переедем, не заканчивая ремонт до конца. Но в общей сложности получится полтора-два месяца. Самое сложное, конечно, штукатурка без лифтов и электрика по потолку. Это прям львиная доля времени.

Мария,не забывайте про вред ремонта на здоровье малыша. Не знаю сколько лет,но во время ремонта не полезно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы целыми днями ремонт делали?

Нам ещё тёплый пол, плитку на пол, установить ванну, откосы, подоконники, ламинат. Это моя голова занята обоями, потому что все остальное я уже выбрала;)

Нет, муж там все выходные и несколько будних дней. Просто как ни крути, нам переезжать на Рождество. В своё гнездо я в голые стены поеду, и поживу без холодильника;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария,не забывайте про вред ремонта на здоровье малыша. Не знаю сколько лет,но во время ремонта не полезно жить.

Спасибо за заботу;) черновая отделка позади, так что бояться нечего. Уж кухню при ребёнке собрать можно!

Но вот потолок мы пока не натягивали, это откладываем прям далеко, и с проводкой над головой поживём. Двери тоже ставить будем потом.

Мы переедем и сразу в отпуск. Лифтов ждать:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про вред ремонта. Пыль в подъезде везде, во дворе слой песка и грязи, когда хоть кто-то на этаже штробит без пылесоса, пыль везде, абсолютно везде.

Я скорее вот именно этого боюсь, но деваться некуда;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про вред ремонта. Пыль в подъезде везде, во дворе слой песка и грязи, когда хоть кто-то на этаже штробит без пылесоса, пыль везде, абсолютно везде.

Я скорее вот именно этого боюсь, но деваться некуда ;)

На вентрешетки на кухне и в ванной я надевал фильтр в виде салфетки нетканой. Воздух пропускает гораздо хуже, конечно, но у нас на съемной квартире бывает так что ветер дует ИЗ вытяжки, а не В вытяжку. И вот на этих фильтрах скапливалось какое-то дикое количество грязи и пыли со стороны вытяжки. Без них оно бы было в легких. Подумайте над таким вариантом.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вентрешетки на кухне и в ванной я надевал фильтр в виде салфетки нетканой. Воздух пропускает гораздо хуже, конечно, но у нас на съемной квартире бывает так что ветер дует ИЗ вытяжки, а не В вытяжку. И вот на этих фильтрах скапливалось какое-то дикое количество грязи и пыли со стороны вытяжки. Без них оно бы было в легких. Подумайте над таким вариантом.

мы в мерлене покупали наклейку для вытяжки в виде очень мелкой сетки....грязи много на ней ...периодически меняем

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи от домофона уже выдали. Правда несколько дней не был, не знаю, насколько корректно он работает.

 

За ключами - в УК заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ключами - в УК заходить?

тоже интересно и где у нас УК? во втором корпусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно и где у нас УК? во втором корпусе? 

УК в 7 корпусе, вход и окна со стороны детского сада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопления на 17 этаже нет и не было всю неделю... Придется, видимо, в жилинспекцию обращаться, если до морозов не сделают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопления на 17 этаже нет и не было всю неделю... Придется, видимо, в жилинспекцию обращаться, если до морозов не сделают.

Так а в чем причина, сообщили? Отопления нет только на 17, на других все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причина не менялась, она как и была - не хватает давления, ИТП так и не доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на 11 батареи стали просто чуть прохладнее. Не огненные, как раньше, а просто горячие.

Ночью вот было тепло, а днём иногда раз - и становятся холоднее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи по стояку двушки крайние 1 секция,в теме приемки написала,что нам сегодня располовинили канализационную трубу! Надеюсь,сделают сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на осмотре квартиры в 1 корпусе,цирк!!!

 

Наталья, а лифты сегодня работали? или вы пешком поднимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×