Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.9 (1й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Лифт обещали сегодня пустить, типа должна была приехать комиссия и провести проверку лифта,так сказали в субботу в деспетчерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там эти комиссии по 2 раза в неделю, но результата все равно нет. Вроде как после алых парусов и серебрянки жестко смотрят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты так и не заработали?

Вы будете смеяться (хотя это уже жутко грустно), но главный инженер сказал "во вторник!"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление на пересчёт квартплаты и штраф за не оказанные услуги в УК отдали?

Во-первых, они обещали сами пересчитать, а во-вторых, мне и дома дел хватает:) бегать ещё к ним, спускаться-подниматься лишний раз:)

Ну, и если серьёзно, то какие штрафы, включили бы да и Бог с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж такое! По телефону УК говорят все работает, здесь узнаю что нифига... Беспредел!

Ну ничего, ничего - жалобы написаны, отправлены! Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только приехал со стройки. В третьей секции лифт работает только грузовой. На входной двери объявление, что лифт работает с 9.00 до 21.00.

 

P.S. Уважаемые соседи, пожалуйста не замыкайте лифт на своём этаже, Вы не одни!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают в первом корпусе лифты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают в первом корпусе лифты.

Счастливчики) Поздравляю :)

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, сфоткайте и выложите сюда, пжста, табличку с маркой и грузоподъемностью лифта.

Ну если не выложит кто-то другой, я постараюсь завтра не забыть сфоткать. Если будет работать.

 

А зачем Вам грузоподъемность? Менеджер на показе квартиры (при подписании Акта приемки) обмолвился, что, когда включат лифты, поставят отсечку не по штатной грузоподъемности, а кг этак на 250, чтоб за первые пару месяцев лифты не ушатали... В принципе, я с этим согласен. При мне в Ясенево из лифта извлекали двух мальчишей, нагрузивших 500-килограммовый лифт 20 пачками с плиткой (каждая по 30 кг) ну и плюс вес мальчишей... Лифтёр так еще весело спрашивал, мол, мужики, куда спешили-то на ночь глядя, я ж еще уйти не успел, посидели б до утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×