Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.9 (1й строительный)

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже ремонт закончился. Переезжаем в эти выходные. Расстроило только что горячая вода - тёплая. и напор слабоват

 

Как только вода тёплая - звоните в УК. Последнюю неделю сбоев с горячей водой не было. До этого стабильно раз в 4-5 дней.

Как у вас с напором холодной воды? Нам все обещают, что автоматика увеличит напор, когда станет больше потребителей.

И вот горячая вода у нас шпарит так, что холодной не хватает сил её разбавить и сделать теплой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А у меня вроде ок с холодной, но это правда только сразу со стояка, разводку только на днях буду делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, насколько часто уборщицы делают влажную уборку МОПов. Вчера зашли в коридор, так пыль цементная слоем лежит всюду. Или  еще нет уборщиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто убирают, периодичность не засекали, но часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно должны подметать выше 2 этажа, мыть 1 этаж и лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем в конце апреля в 1 секцию вьехать.Сейчас начинаем ремонт.надеюсь дегенератов которые сверлят после 9 не будет, а если и будет надеюсь на сочуствующих друг другу соседей для обьяснения правил проведения работ. И кстати лестница у подьезда вся разобется , уже сейчас кусочки ступенек откалолись кое где , наверно самим придется железные накладки делать ( где сейчас живу так решили эту проблему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем в конце апреля в 1 секцию вьехать.Сейчас начинаем ремонт.надеюсь дегенератов которые сверлят после 9 не будет, а если и будет надеюсь на сочуствующих друг другу соседей для обьяснения правил проведения работ. И кстати лестница у подьезда вся разобется , уже сейчас кусочки ступенек откалолись кое где , наверно самим придется железные накладки делать ( где сейчас живу так решили эту проблему).

Думаю, если купить уголки и позвать УК - они и приварят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чего уж можно и самим приварить, делов то.

Ну тогда аппарат в руки - и вперед, если для Вас это пара пустяков. Зря смеетесь, кстати. В Перово лет 8 назад управа района распорядилась приварить уголки ко всем подъездам в трёх домах. Выделили рабочих с аппаратами... А рабочие потом по всем помойкам искали эти уголки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, делать ступени самим? А за содержание и ремонт УК тогда зачем платите? Какие жители хорошие))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня буду в леруа , посмотрю эти уголки .И мне кажется их не преваришь , они из алюминия сделаны.нужно на клей какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да обычный мет. уголок 5*5,в леруа металл дорогой,лучше после мкад на рынке.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете для 1 подъезда делать, свистните, я проспонсирую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, объясните своим рабочим, что домофон установили не для того, чтобы они подперли дверь строительным мусором и ушли в неизвестном направлении.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×