Перейти к содержанию
Е в г е н и й

США - враг России?

  

58 проголосовавших

  1. 1. США - враг России?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

 

 

А по-моему этим плакатом хотели сказать: "Наша власть права, что видит вас такими, и мы за неё порвем любого!"

оплата вентелятораме, сдельно :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему этим плакатом хотели сказать: "Наша власть права, что видит вас такими, и мы за неё порвем любого!"

До-о, конечно так и есть, мы ж рабы Путина и можем думать только о том, как понравится начальству )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, агрессия против своей страны вызывает ответную агрессию, или Вы полагаете, что надобно подставлять другую щёку? 

@surickoff, я полагаю, что не надобно рисовать такие плакаты.

 

@Grigor, а сейчас и "они" такое рисуют про нас. И полагаю, что Вы согласитесь, что у нас больше оснований рисовать такое про них.

@surickoff, Вы мыслите какими-то детсадовскими принципами.

И да, Григор прав:

 

В советское время такой плакат скорее бы нарисовали они про нас, чем мы про себя.

 

Но активисты-то наши и рисуют "такое" про нас.

в том-то и дело, что мы рисуем такой плакат не про них, а про себя. Если и "они" рисуют такое про нас (как Вы говорите), то, значит, "их" видение нас совпадает с нашим видением себя. В чем тогда "они" не правы?

 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не плакат защищал, а право на ответную реакцию. Форму же реализации этой реакции я не поддерживал и не оправдывал, но побудительные мотивы к тому, что именно такой плакат был нарисован, я понимаю: "Ах вы нас видите такими? Ну тогда вот вам!"

@surickoff, Ну, хоть форму реализации не поддерживаете, уже хорошо (без сарказма). Мне тоже понятны побудительные мотивы, но мне непонятно, как можно до такого опуститься на митинге в поддержку главы государства. И вынуждена заметить, что подобная агрессия негласно поддерживается "сверху" и подогревается информационной пропагандой внутри страны.
 

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я полагаю, что не надобно рисовать такие плакаты.
Почему?

 

 

 

surickoff, Вы мыслите какими-то детсадовскими принципами.
Об этом поподробнее пожалуйста, ведь всегда интересно узнавать о себе что-нибудь новенькое :D

 

 

 

в том-то и дело, что мы рисуем такой плакат не про них, а про себя. Если и "они" рисуют такое про нас (как Вы говорите), то, значит, "их" видение нас совпадает с нашим видением себя. В чем тогда "они" не правы?
Меня не понимают  :n18:. Мы рисуем такое в ответку, это всё тот же сарказм. А "они" неправы в том, что "мы" в агрессивности и попирании международного права превосходим "их".

 

 

 

Ну, хоть форму реализации не поддерживаете, уже хорошо (без сарказма).
Да, меня не очень устроил художественный уровень - рисовать нужно лучше  :P. А если серьёзно, то мой ответ про "неподдержку реализации" нужно рассматривать только в канве ответа Григору. А так я не вижу ничего особенного в этом плакате.

 

 

 

мне непонятно, как можно до такого опуститься на митинге в поддержку главы государства.
До чего???

 

 

 

И вынуждена заметить, что подобная агрессия негласно поддерживается "сверху" и подогревается информационной пропагандой внутри страны.
Должен заметить, что "мы" здесь америк не открывали и отнюдь не уникальны, так происходит везде. Но в данном случае мы имеем "всёнаоборот" на счёт народной мудрости про бревно в своём глазу и соринку в чужом - в своём Вы готовы увидеть нечто размером с вирус, а то и вообще фантома...

 

 

 

Так опубликуйте ссылки на этих людей с плакатами, которые бы пользовались поддержкой общества и властей. Чтобы и остальные убедились, что у них, как у нас, а может быть и хуже.
Ай как это великолепно, какая полемическая находка - перекладывать обязанность подтверждать свои слова с себя на оппонента )))@Е в г е н и й, Вы - чудо  :n23: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До-о, конечно так и есть, мы ж рабы Путина и можем думать только о том, как понравится начальству )))

Он близок Вам духовно и создает условия для воплощения этой духовности.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оплата вентелятораме, сдельно

да не, вентилятораме ента как-та уж шибко шикарна. 

только тем, что набрасывают.

 

люди идущие под бело-желто-черными флагами "порвут за эту власть" )))

ента смог родить только сугубо супераналитичесгий мосх.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он близок Вам духовно и создает условия для воплощения этой духовности.

а теперь по русски, че сказать то хотел. Че за духовность? какие условея? в чем гешефт? (это обязательно)

ЗЫ.  у тебя случайно не "ослячья болезнь"(С) ? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ента смог родить только сугубо супераналитичесгий мосх

скорее это бездумное примененее методических материалов(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее это бездумное примененее методических материалов(С) :D

Началась читка методички  с заду наперед ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, вообще, думала, отвечать Вам или нет. Потому как Ваши многочисленные вопросы не нацелены на обмен мнениями с собеседником, а служат несколько другой цели. Поэтому на Ваше "почему" хочется так же лаконично ответить "потому".

Потому что Вы - не я, а я - не Вы. В чем Вы хотите меня убедить? - В том, что я не приемлю того, что подобная агрессия стала в стране нормой? - Не убедите. Я не приемлю.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он близок Вам духовно и создает условия для воплощения этой духовности.
Чем именно близок по-Вашему?

 

 

 

Ваши многочисленные вопросы не нацелены на обмен мнениями с собеседником, а служат несколько другой цели.
Какой :D?

 

 

 

В чем Вы хотите меня убедить? - В том, что я не приемлю того, что подобная агрессия стала в стране нормой? - Не убедите. Я не приемлю.
Все здесь люди взрослые и никого я убеждать не собираюсь, я лишь показываю (в том числе и вопросами, на которые отвечать сложно, ибо честный ответ оппонента предполагает чувствительный удар по его точке зрения) несостоятельность точки зрения оппонирующих мне. И кстати, Вы могли бы обратить внимание, что я практически всегда отвечаю на вопросы оппонентов, обращённые ко мне, а вот мне почему-то очень часто не отвечают, сопровождая отказы пространными оговорками. Что бы это значило :D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой ?
Не мне Вам объяснять. :D

 

 

 

Все здесь люди взрослые и никого я убеждать не собираюсь, я лишь показываю (в том числе и вопросами, на которые отвечать сложно, ибо честный ответ оппонента предполагает чувствительный удар по его точке зрения) несостоятельность точки зрения оппонирующих мне. И кстати, Вы могли бы обратить внимание, что я практически всегда отвечаю на вопросы оппонентов, обращённые ко мне, а вот мне почему-то очень часто не отвечают, сопровождая отказы пространными оговорками. Что бы это значило ?

Хм. Я Вам и не оппонировала, не мечтайте.  :D  Только высказала свою точку зрения по поводу плаката и исходящей от него агрессии. А Вы уже целую дискуссию развели насчет несостоятельности точки зрения оппонента... Вы признаете мою досаду несостоятельной? - Ваше право. )))

 

Вам столько вопросов не задают, сколько задаете Вы.)) Что бы это значило? :D Никогда не пробовали в своем глазу бревно поискать, чем соринку в чужом). - Вы же меня именно этим попрекаете). Увлекательное занятие, скажу я Вам.

Ну, я выйду из дискуссии за себя, а то, на мой взгляд, она уже идет в ущерб теме (это к вопросу о целях и задачах). А Вы можете, как всегда, и за себя, и за меня.)))
 

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не мне Вам объяснять.
В интернете это называется Сами Знаете Как :D

 

 

 

Хм. Я Вам и не оппонировала, не мечтайте.
Если в процессе обмена мнениями один участник высказывает точку зрения иную, нежели другой, периодически возражая этому другому, то это есть ни что иное, как оппонирование. Двух мнений тут быть не может )))

 

 

 

Вам столько вопросов не задают, сколько задаете Вы.)) Что бы это значило?
Попробуем подсчитать )))? Убеждён, что Вы окажетесь не правы :). И кстати, на мои вопросы и Вы предпочли не отвечать ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кремль взял курс на смягчение отношений с Европой и США, следует из заявлений Владимира Путина по итогам турецкого саммита G20."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/11/2015/5649ec959a7947922f5812ff

Может и в голосовании станет меньше тех, кто считает США врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×