Перейти к содержанию
Е в г е н и й

США - враг России?

  

58 проголосовавших

  1. 1. США - враг России?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

, почему Вы только об Америке?) плакаты про Пу и Рашу мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов

 

дык по теме же ж..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык по теме же ж..

На плакате-потрясении присутствовали не только США. Да и разместил его топикстартер, значит он полагает, что это не сильно выходит из канвы темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... плакаты про Пу и Рашу мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов :D

Только там их носят отверженные обществом и государством, а у нас ... с одобрением властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только там их носят отверженные обществом и государством...

Неужели? Вот бы увидеть подтверждение... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, дык тогда все либералы шпиены обамкины..)) так..?))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, дык тогда все либералы шпиены обамкины..)) так..?))

 

Да ну , какие шпиены. Просто з/ п в долларах получают...))) Не все конечно. Некоторым не повезло...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели? Вот бы увидеть подтверждение... )))

 

@Grigor, Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду не столько митинги, сколько то, как "они там" рисуют нас везде, где возможно, создавая определённый информационнный шаблон "Бэд Агрессив Раша". Хотя и на митингах в "их сфере информационного влияния" (кстати, почему Вы только об Америке?) плакаты про Пу и Рашу мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов :D

Так опубликуйте ссылки на этих людей с плакатами, которые бы пользовались поддержкой общества и властей. Чтобы и остальные убедились, что у них, как у нас, а может быть и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5-й сезон "Хоумленда" (Родины) смотришь?

 

Homeland не смотрел. Southland смотрю.

 

 

 

мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов

 

Не ожидал от вас таких всеобъемлющих автоматических :) слов в защиту плаката. Если бы во времена СССР такой принесли на митинг, челу бы окружающие объяснили, что он дурак. ИМХО.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, хначит тему расширяем..)) враг внутри нас..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

враг внутри нас..

Имела ввиду, что многие некоммерческие организации правозащитные спонсируется из- за океана. А кто девушке платит, тот не и танцует. А значит может и шпионы, может ещё какая функция.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю...а все кто тешутся к примеру в макдональдсах или заправляются на петроулиме тот пособники..ибо вносят вклад в развал родины..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, эти поддерживают Российского производителя. Не знаю как петролиум, а котлеты для биг маков производит Мираторге в Липецке. На коробках написано: спешил фо Макдак. И рабочие места опять же. А правозащитники они такие ммм... правозащитники.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Homeland не смотрел.

Хоумленд хороший.

в 5-м сезоне сирийскую тему подняли.

и сдвиг в образе внешнего врага обозначили, если до этого были всякого рода ваххабиты, в 3 иранцы, то в 5-м уже мы.

 

даже не столько враг, а скорее противник.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не ожидал от вас таких всеобъемлющих автоматических слов в защиту плаката. Если бы во времена СССР такой принесли на митинг, челу бы окружающие объяснили, что он дурак. ИМХО.
Я не плакат защищал, а право на ответную реакцию. Форму же реализации этой реакции я не поддерживал и не оправдывал, но побудительные мотивы к тому, что именно такой плакат был нарисован, я понимаю: "Ах вы нас видите такими? Ну тогда вот вам!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не плакат защищал, а право на ответную реакцию. Форму же реализации этой реакции я не поддерживал и не оправдывал, но побудительные мотивы к тому, что именно такой плакат был нарисован, я понимаю: "Ах вы нас видите такими? Ну тогда вот вам!" )))

А по-моему этим плакатом хотели сказать: "Наша власть права, что видит вас такими, и мы за неё порвем любого!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×