Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

США - враг России?

56 проголосовавших

1. 1. США - враг России?

• Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
    • Нет.
    • Другое.

Рекомендуемые сообщения

, почему Вы только об Америке?) плакаты про Пу и Рашу мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов

дык по теме же ж..

Злобный дебил

Поделиться сообщением

дык по теме же ж..

На плакате-потрясении присутствовали не только США. Да и разместил его топикстартер, значит он полагает, что это не сильно выходит из канвы темы.

Поделиться сообщением

... плакаты про Пу и Рашу мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов :D

Только там их носят отверженные обществом и государством, а у нас ... с одобрением властей.

Совсем перестал пользоваться “смайликами”: экономлю сетевой трафик.

Поделиться сообщением

Только там их носят отверженные обществом и государством...

Неужели? Вот бы увидеть подтверждение... )))

Поделиться сообщением

@surickoff, дык тогда все либералы шпиены обамкины..)) так..?))

Злобный дебил

Поделиться сообщением

surickoff, дык тогда все либералы шпиены обамкины..)) так..?))

Да ну , какие шпиены. Просто з/ п в долларах получают...))) Не все конечно. Некоторым не повезло...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

Неужели? Вот бы увидеть подтверждение... )))

@Grigor, Вы прекрасно понимаете, что я имел в виду не столько митинги, сколько то, как "они там" рисуют нас везде, где возможно, создавая определённый информационнный шаблон "Бэд Агрессив Раша". Хотя и на митингах в "их сфере информационного влияния" (кстати, почему Вы только об Америке?) плакаты про Пу и Рашу мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов :D

Так опубликуйте ссылки на этих людей с плакатами, которые бы пользовались поддержкой общества и властей. Чтобы и остальные убедились, что у них, как у нас, а может быть и хуже.

Поделиться сообщением

5-й сезон "Хоумленда" (Родины) смотришь?

Homeland не смотрел. Southland смотрю.

мало чем отличаются от того, который так потряс наших... э-э-э... либералов

Не ожидал от вас таких всеобъемлющих автоматических :) слов в защиту плаката. Если бы во времена СССР такой принесли на митинг, челу бы окружающие объяснили, что он дурак. ИМХО.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Irochkina, хначит тему расширяем..)) враг внутри нас..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением

враг внутри нас..

Имела ввиду, что многие некоммерческие организации правозащитные спонсируется из- за океана. А кто девушке платит, тот не и танцует. А значит может и шпионы, может ещё какая функция.

Поделиться сообщением

Тююю...а все кто тешутся к примеру в макдональдсах или заправляются на петроулиме тот пособники..ибо вносят вклад в развал родины..

• Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@Слоня, эти поддерживают Российского производителя. Не знаю как петролиум, а котлеты для биг маков производит Мираторге в Липецке. На коробках написано: спешил фо Макдак. И рабочие места опять же. А правозащитники они такие ммм... правозащитники.

Поделиться сообщением

Homeland не смотрел.

Хоумленд хороший.

в 5-м сезоне сирийскую тему подняли.

и сдвиг в образе внешнего врага обозначили, если до этого были всякого рода ваххабиты, в 3 иранцы, то в 5-м уже мы.

даже не столько враг, а скорее противник.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением

Не ожидал от вас таких всеобъемлющих автоматических слов в защиту плаката. Если бы во времена СССР такой принесли на митинг, челу бы окружающие объяснили, что он дурак. ИМХО.
Я не плакат защищал, а право на ответную реакцию. Форму же реализации этой реакции я не поддерживал и не оправдывал, но побудительные мотивы к тому, что именно такой плакат был нарисован, я понимаю: "Ах вы нас видите такими? Ну тогда вот вам!" )))

Поделиться сообщением

Я не плакат защищал, а право на ответную реакцию. Форму же реализации этой реакции я не поддерживал и не оправдывал, но побудительные мотивы к тому, что именно такой плакат был нарисован, я понимаю: "Ах вы нас видите такими? Ну тогда вот вам!" )))

А по-моему этим плакатом хотели сказать: "Наша власть права, что видит вас такими, и мы за неё порвем любого!"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу