Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Сергей, кинул вам на почту смету и ответы на вопросы

Спасиб! Щас гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.....

ИГ нужны стальные нервы однозначно!!!

Я уже еле сдерживаюсь, читая бредятину про воров, и все остальное..... Люди включите свой МОЗГ! Ну, сколько можно тупить?! 

Вы же ходите в магазин, покупаете говно-продукты, выкидываете?! Снова покупаете, и снова выкидываете.  Воду покупаете?! Фильтр покупаете. Хлеб, который давно уже не хлеб?!  Мля.... газеткой зад не трёте?! Наверно, нет! Вопрос?

Почему, ВЫ этим ворам платите, и не орете?! Молчите, и платите снова! Снова! и Снова! 

Почему???? 

 

Ладно... Кто знает, почему холодная вода прозрачная, а горячая желтая?! Почему, холодную воду нагревая на плите, она не меняет цвет?! Из горячего крана, течет оранжевая?! В чем загадка?!)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.....

ИГ нужны стальные нервы однозначно!!!

Я уже еле сдерживаюсь, читая бредятину про воров, и все остальное..... Люди включите свой МОЗГ! Ну, сколько можно тупить?!

Вы же ходите в магазин, покупаете говно-продукты, выкидываете?! Снова покупаете, и снова выкидываете. Воду покупаете?! Фильтр покупаете. Хлеб, который давно уже не хлеб?! Мля.... газеткой зад не трёте?! Наверно, нет! Вопрос?

Почему, ВЫ этим ворам платите, и не орете?! Молчите, и платите снова! Снова! и Снова!

Почему????

 

Ладно... Кто знает, почему холодная вода прозрачная, а горячая желтая?! Почему, холодную воду нагревая на плите, она не меняет цвет?! Из горячего крана, течет оранжевая?! В чем загадка?!)))

загадка в качестве подаваемой воды от Водоканала! Ответ один- особенность воды в городе! Сегодня читала дело одно 2011 года, по моему, поняла, что судиться с УК или. Водоканалом смысла нет! Необходимо искать другие пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, почему холодная вода прозрачная, а горячая желтая?!

 

Я вам на этот вопрос отвечу, если хотите. И в горячей, и в холодной воде присутствует железо. Только в холодной воде - в растворённом виде, а в горячей оно выпадает в осадок и присутствует в виде взвеси, которая и даёт рыжий цвет.

 

А, ну да, ещё УК свою не-собственность обслуживает как-то так: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102303-tsn-tszh-mkd-opushkino-7-7-korpus/page-2?do=findComment&comment=4273611

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам на этот вопрос отвечу, если хотите. И в горячей, и в холодной воде присутствует железо. Только в холодной воде - в растворённом виде, а в горячей оно выпадает в осадок и присутствует в виде взвеси, которая и даёт рыжий цвет.

 

А, ну да, ещё УК свою не-собственность обслуживает как-то так: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102303-tsn-tszh-mkd-opushkino-7-7-korpus/page-2?do=findComment&comment=4273611

Ок! Почему в кастрюде холодная вода при нагревании не желтеет?! Помнится мне, у нас вроде своя скважина, где-то должна быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загадка в качестве подаваемой воды от Водоканала! Ответ один- особенность воды в городе! Сегодня читала дело одно 2011 года, по моему, поняла, что судиться с УК или. Водоканалом смысла нет! Необходимо искать другие пути

Ну, какие другие пути?! Не думаю, что во всем городе она такая?! Мне кажется нас разводят?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ок! Почему в кастрюде холодная вода при нагревании не желтеет?! Помнится мне, у нас вроде своя скважина, где-то должна быть?!
@mashusya, я ни разу не химик, но объяснение вижу такое: горячая вода при циркуляции в трубах, имея какой то свободный атом железа, вступает в химреакцию с трубами и отдаёт этот свой атом в виде осадка. В кастрюле такого не происходит потому что кастрюли как правило из качественной стали. Выход из ситуации: ставить общедомовую станцию обезжелезивания аналогичную той, что поставили соседи пятого корпуса, у них, насколько я знаю, и горячая и холодная вода прозрачные
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, какие другие пути?! Не думаю, что во всем городе она такая?! Мне кажется нас разводят?!))

она во всем городе такая!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она во всем городе такая!

 

Живу на Некрасова, вода холодная и горячая отличная! Станции обезжелезивания не стоит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Некрасова, вода холодная и горячая отличная! Станции обезжелезивания не стоит.

а фильтры сами не ставили в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я всё понимаю, везде вода не айс, но и нас бывает нормальная относительно. А тут второй день из крана Фанта идёт, детей купать страшно. В чём причина? Ведь не постоянно всё настолько плохо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи? Воду дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи? Воду дали?

Да. Оранжевую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Некрасова, вода холодная и горячая отличная! Станции обезжелезивания не стоит.

Значит, вам повезло. Вот тут тема, где жители города обсуждают качество воды (а вернее, его отсутствие) аж с 2005го года: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/1292-kachestvo-vody/
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×