Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Помешает Вам то, что инициатор ОСС не предусмотрел, а может наоборот, специально предусмотрел, в повестке дня и в листе для голосования такой пункт выбора как ТСЖ. У Вас по факту безальтернативное голосование, оно может и к лудшему, не промахнётся никто при выборе

ну да, глупо было бы со стороны РСУ не подстраховать себя .. Ждемс листок голосования))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: " рсу подписали договор с застройщиком, как и сп до декабря 2015, осс инициированное рсу , будет идти до февраля 2016.. Кто нами должен управлять с середины декабря по февраль?! "

Честно говоря я многого не понимаю. Вот застройщик подписал с РСУ договор вот пускай его и оплачивает и соблюдают свои гарантийные обязательства а почему администрация не проводит конкурс? непонятно закончились деньги это отговорка что бы не чего не делать, берите кредит в конце концов, дома и оборудование может не дождаться толкового управления, при недоделках застроя, тем более газовое оборудование, ждут пока гром грянет...???? Полное безразличие к людям..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк! Спасибо, посмеялась :)) В какой-то момент мне даже их жалко стало. А вообще, такими попыткам РСУ себе сами "могилу" копают, потому что даже сомневающиеся видят, какой бред несут они и их представители

зато они считают по-другому...  они ставят на кон, что дураки жители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 15-00 по подъездам ходили 3 мущины(высого роста, моложавые) Одно лицо было знакомо, где-то уже видела. Сказали , что проверяющие. Вышли со второго корп и пошли в первый.

 

И последняя новость: РСУ выложили на сайте список квартир, кто не опломбировал счетчики по 1 и 2 корпусам.

РСУ для меня нелегальная контора, пломбы у меня стоят от СП и акт о пломбировки есть, вот как наладят работу и предоставят документы указывающую на свою легальность так пожалуйста..... если честно посмотрев как они "работают" нету ни какого интереса с ними связываться вообще... Изменено пользователем Алексей Борисович
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ на сайте пишут (с приложением фото), что  ИГ, при поддержке председателя ТСЖ , сорвали собрание и устроили скандал. Типа провокаторы.

Что же они растерялись? Рядом с Димой и этой мартышкой тоже стояла группа поддержки (Новосссад, юрист и.тд.) Про свою группу поддержки они забыли написать?

А мы тоже написали! Ищите новости в вк в группе Пушкино Live http://vk.com/pushkino!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопрос: " рсу подписали договор с застройщиком, как и сп до декабря 2015, осс инициированное рсу , будет идти до февраля 2016.. Кто нами должен управлять с середины декабря по февраль?! "
Кто кто, ООО РСУ-7 естественно
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Главная защитница РСУ из нашего и вашего корпуса отличилась!)) Причем защитница настолько рьяная, что запись ее "выступлений! в нашем офисе даже стыдно выкладывать.  Видимо, плохо за них агитировала, раз под раздачу попала от кормильцев.)) 

http://rsu-7.com/news/1152.html  Листай фотки))

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Главная защитница РСУ из нашего и вашего корпуса отличилась!)) Причем защитница настолько рьяная, что запись ее "выступлений! в нашем офисе даже стыдно выкладывать.  Видимо, плохо за них агитировала, раз под раздачу попала от кормильцев.)) 

http://rsu-7.com/news/1152.html  Листай фотки))

Это та самая Татьяна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это та самая Татьяна?)))

Да-да! "Шарлатаны!!! Жулики!!! Клейма ставить негде!!!")))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! "Шарлатаны!!! Жулики!!! Клейма ставить негде!!!")))

На ютуб ее, как и наше собрание-цирк!)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя новость: РСУ выложили на сайте список квартир, кто не опломбировал счетчики по 1 и 2 корпусам.

 

судя по списку опломбировали пару квартир и все!

 

кстати, а почему за октябрь квитанцию они еще не принесли? Неужели отказались от нас?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×