Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

А он проводился. Как минимум по актам и в бухгалтерии

Я вам таких актов скоко хошь нарисую. А за определенную мзду там даже печати появятся. 

  • Нравится 2

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гузамир, Вы у нас прямо полноправный член нашего общества, я имею в виду 1 и 2 корпуса. До всего Вам есть дело. Сколько РСУ ДОПЛАЧИВАЕТ?. Я вот, старая не поняла шото. мы что должны содержать сантехников и прочих , они по моему работают в Рсу. Я вот прошлась по подъезду; 2 гребеночные открыты, замки сломаны, пружин на дверях или нет или болтаются .Требую Табаску, куда он исчез, недостатков очень много. Нет денег у Рсу, а пусть Вахрушев урежет вам зарплату всем, слишком штат у вас раздули, всех не прокормить. Вызовешь сантехника, он гребенку только может перекрыть, а я кому хош сама кислород могу перекрыть. Электриков тоже ваших на хр,. Сколко мы с лифтами мучались, а мне ожнажды один ваш технический сказал; не сваливайте свои проблемы на нас. Вам 2 месяца зарплату не дают, решили на жильцах выехать? Вы любитель с биноклем посидеть ночью, почему эффекта никакого
И Вам, Бабушка, хорошей пятницы! Скажу прямо, мне не всегда нравится Ваше мнение, но я готов умереть за Ваше право его высказать. Что ещё ответить на Ваш поток сознания, я не знаю
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой поток сознания пока не осознал того, что в платежке указано.

 

Мой поток сознания пока не осознал того, что в платежке указано.

Не смотря на пятницу 13-е, вам срочно нужно собраться с мыслями, поток сознания слишком объемен и перепутан.)))))) Срочно нужно отделять мух от котлет.)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NuRIk_S, своевременно оплачивать содержание и текущий ремонт общего имущества собственники обязаны в любом случае, вне зависимости от того, проживают ли они или ремонт делают. А жаловались на отсутствие круглосуточной работы служб эксплуатации Ваши соседи, вот здесь например http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102795-voprosy-upravleniia-1-i-2-korpusami/page-42?do=findComment&comment=4360351 . И никто из неплательщиков почему-то не задался вопросом почему УК ООО РСУ-7, взявшись за эксплуатацию пяти, не самых маленьких домов в нашем микрорайоне, при доходе с них не менее полутора миллионов рублей ежемесячно, до сих пор не наладила должным образом работу сантехников и электриков

Мы что шкаф "на заказ" покупаем?! Или кого-то просили нам люки красить?! Если серьезно хотеть прибыль иметь с домов-организуйте "все что нужно" по делу, не только по филькиным грамотам.

Мне сантехники поглядев на текущий узел в водоснабжении ответили, что у них дорого его менять, и ушли. А пришли они меж тем после заявки на 5ый день)))

Короче, взявшись за груздь не говори что не дюж!

 

Вас гусамир интересно читать, вот пройдёт пару лет - ещё интереснее будет)) глядишь вы станете новым исполнительным в рсу ;-) дерзайте!

  • Нравится 3

1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ссылка про рейдерские захваты УК (там много копировать) http://lukivar.ru/page7.html 

Это ЖК Лукино-Варино, недалеко от нас, между Монино и Лосино-Петровским.

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а кому ещё названивает юрист Сергей из РСУ с просьбой оплатить долги?

Сосед мой сказал, что ему звонил некий Сергей Усачёв и нежно просил оплатить образовавшийся долг по квартплате... Грозил при этом выключением электричества у всего дома со стороны энергосбыта, якобы за долги. 1ый корпус мол очень большой долг и все такое...


1к-1с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а кому ещё названивает юрист Сергей из РСУ с просьбой оплатить долги?

Сосед мой сказал, что ему звонил некий Сергей Усачёв и нежно просил оплатить образовавшийся долг по квартплате... Грозил при этом выключением электричества у всего дома со стороны энергосбыта, якобы за долги. 1ый корпус мол очень большой долг и все такое...

звонили, ага

правда мы в 4 корпусе живем

аргументы приводили аналогичные

просили убедительно оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи (2 корпус)!

 

Сообщаем, что 19 декабря 2015 года в 13-00 на детской площадке нашего дома состоится очное собрание по поводу выбора формы управления нашим домом в форме ТСН.

 

Все подробности проводимого собрания Вы узнаете из уведомлений на информационных стендах у каждого подъезда, которые также получите по почте заказным письмом.

а кто планируется на должность председателя ТСН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм хм хм.... Постойте постойте.... А разве у союственников есть договора с ресурсниками? Договор с ресурсниками есть у РСУ-7. Сдаётся мне что это банальный, неприкрытый шантаж со стороны РСУ-7!!! Сколько ещё может продолжаться этот беспредел?

30.11.2015

Вниманию жителей 1 и 2 корпуса по ул. Набережная д. 35!

В пятницу 27 ноября в адрес "РСУ-7" пришло уведомление от ПАО «Мосэнергосбыт» о намерении ограничить подачу электроэнергии в указанные дома. Основная причина – задолженность собственников по оплате электроэнергии. Общая сумма долга жителей 1 и 2 корпуса на 27 ноября составляет 4 684 132 рубля, в т.ч. 1 корпус – 1 725 089 руб. (общий сбор 24%), а 2 корпус – 2 959 043 руб. (общий сбор 20%).

Мы убедительно просим всех собственников оплатить стоимость ФАКТИЧЕСКИ ПОТРЕБЛЕННЫХ коммунальных ресурсов и погасить образовавшуюся задолженность в ближайшее время, чтобы избежать отключения лифтов и освещения мест общего пользования. http://rsu-7.com/news/1205.html

Я и многие меня наверное поддержат, с удовольствием избавили бы РСУ от долгов за ресурсы, но для этого пусть они поставят на баланс ресурсникам наши дома. И тогда мы регулярно будем платить ресурсниками сами. Изменено пользователем a-pushka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто планируется на должность председателя ТСН?

На все вопросы мы ответим на собрании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×