Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

ох как у нас весело......и когда этот бардак только закончится....

...все самое интересное только начинается.
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, все верно. Но вопрос при чем тут установка?))

У них вообще крайне забавная повестка. Такое впечатление, что Артур был пьян, когда писал ее. Ну или тупеет с годами. Там нет половины вопросов, которые просто необходимы когда выбираешь УК.

Васечкина, ты наговариваешь на генитальных сотрудников РСУ!

Во всем виноват инициатор - Дима Щетинин.

Изменено пользователем Bmm
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина, ты наговариваешь на генитальных сотрудников РСУ!

Во всем виноват инициатор - Дима Щетинин.

Генитальных?)) Это что-то из области моей основной специальности.)) Это явно не про ОСС))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/news/1143.html

)) Вот вы негодяи!!)) А потом вам позвонит Вахрушев и будет говорить, что вы ему 180 тысяч за стенды должны!Это я исходя из собственного опыта предупреждаю))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/news/1143.html

)) Вот вы негодяи!!)) А потом вам позвонит Вахрушев и будет говорить, что вы ему 180 тысяч за стенды должны!Это я исходя из собственного опыта предупреждаю))

Пойду налью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rsu-7.com/news/1143.html

)) Вот вы негодяи!!)) А потом вам позвонит Вахрушев и будет говорить, что вы ему 180 тысяч за стенды должны!Это я исходя из собственного опыта предупреждаю))

Дык это сам Вахрушев в бешенстве поломал. А Новосад с Лией на шухере стояли.

Варворы!

Договор аренды на помещение 14 в 7 корпусе найти не может.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генитальных?)) Это что-то из области моей основной специальности.)) Это явно не про ОСС))

Это Т9 поправил... я имел ввиду гениальных, но то на что заменил гугл мне больше понравилось!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генитальных?)) Это что-то из области моей основной специальности.)) Это явно не про ОСС))

Это Т9 поправил... я имел ввиду гениальных, но то на что заменил гугл мне больше понравилось!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ДОРОГИЕ Россияне! Поздравляю вас с днем Народного Единства! Давайте отметим этот праздник сегодня, в надежде на светлое будущее ЗАВТРА!
Сегодня можно продолжить празднование дня Народного Единства на Общем Собрании Собственников в 14-30, организаторы данного мероприятия надеются на вашу поддержку и голоса
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в виду удачного выбора времени проведения собрания, ни я ни супруга не сможем присутствовать, я так понимаю что если будет назначено голосование то они обязаны прийти к нам за голосом? или без нас все решат =) , не верю что дома заселены больше чем на половину и эта половина будет на собрании?

  • Нравится 2

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в виду удачного выбора времени проведения собрания, ни я ни супруга не сможем присутствовать, я так понимаю что если будет назначено голосование то они обязаны прийти к нам за голосом? или без нас все решат =) , не верю что дома заселены больше чем на половину и эта половина будет на собрании?

Главное не заселение, а оформление квартиры в собственность. Человек годами может жить в своей квартире, но в собственность не оформлять. Только наличие свидетельства дает право участвовать в ОСС.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не заселение, а оформление квартиры в собственность.

а тут вопрос спорный!!! 

 

Апелляционное определение Московского городского суда от 10.09.2012 № 11-16616 

АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 10 сентября 2012 г. г. Москва Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Федерякиной М.А., Судей Зельхарняевой А.И., Зубковой З.В., при секретаре Потехиной Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании по докладу судьи Зубковой З.В., дело по апелляционной жалобе Шанина В.И. на решение Кунцевского районного суда г. Москвы от 14 марта 2012 года, которым постановлено: В удовлетворении иска Шанина В.И. к Михайловой А.В., Волгушевой О.М., Саламахе О.В., Кузнецовой Г.Н., Голубковой А.Г. о признании общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме ЖСК «Нара» в форме заочного голосования неправомочным, а всех решений этого собрания недействительными и их отмене отказать. У С Т А Н О В И Л А: … Истец просил признать неправомочным общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме ЖСК «Нара», проведенное в форме заочного голосования, признать недействительными и отменить решения, принятые на данном собрании по выборам счетной комиссии … Судом установлено и материалами дела подтверждается, что Шашин В.И. является собственником жилого помещения по адресу: … … года состоялось общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме ЖСК «Нара» по адресу: .., проведенное в форме заочного голосования. … Доводы апелляционной жалобы о том, что ответчики не являются собственниками квартир, судом не проверены полномочия представителя ответчиков и третьего лица, судом не привлечено в качестве третьего лица ЖСК «Нара» и отсутствует определение о привлечении третьего лица ЖСК «Нара» опровергаются письменными материалами дела. Ссылка жалобы на то, что в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствуют сведения о праве Михайловой А.В. на жилое помещение в ЖСК «Нара» не может быть принята, поскольку согласно представленной ЖСК «Нара» справке члены инициативной группы и счетной комиссии являются собственниками жилых помещений в доме… по ул. …,Михайлова А.В. – на основании справки о выплаченном пай. … На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 328, 329 ГПК РФ, судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА: решение Кунцевского районного суда от 14 марта 2012 г. оставить без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения. 

 

а так же ст.129 ЖК РФ.

Но спорить не буду, т.к. не юрист я по образованию)))

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как- то так. ОСС 1-2 корпусов

post-51298-0-50563700-1446723869_thumb.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что РСУ не организовало он-лайн трансляцию столь значимого события.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×